경기도 안양시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-04 23:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대화건설 주식회사 1428140358 | 2건 | 52 | 91.27% |
2026-06-25
77,978,000원 |
| 2 | (주)하나토건 5068120008 | 1건 | 94 | 90.19% |
2026-09-04
5,254,315,000원 |
| 3 | 주식회사지누지앤아이 1238616662 | 1건 | 9 | 90.23% |
2026-09-04
230,549,590원 |
| 4 | 주식회사블루이에프씨 2118786991 | 1건 | 86 | 90.26% |
2026-09-04
671,093,700원 |
| 5 | 주식회사 영림전기 1278636883 | 1건 | 12 | 90.28% |
2026-09-04
365,025,312원 |
| 6 | 동광전자 주식회사 1238138865 | 1건 | 5 | 90.32% |
2026-09-02
147,856,200원 |
| 7 | 주식회사 예림알비 4168800921 | 1건 | 18 | 90.30% |
2026-09-01
146,150,092원 |
| 8 | 주식회사 다온이앤이 8718102151 | 1건 | 41 | 91.05% |
2026-08-31
81,139,300원 |
| 9 | 일류건설 주식회사 4088126620 | 1건 | 139 | 89.84% |
2026-08-28
192,816,931원 |
| 10 | 성진기업 주식회사 1098191262 | 1건 | 15 | 90.24% |
2026-08-28
344,840,980원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 영림전기 | 석영림 | 365,025,312원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)태로 | 권혜정 | 365,030,995원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 현승 | 양동임 | 365,031,727원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 용성아이티 | 강상문 | 365,033,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 365,036,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 써미트전기(주) | 배상환 | 365,037,645원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 미래산업전기 | 김종민 | 365,039,061원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 양지공영건설 | 김현주 | 365,045,660원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 남전엔지니어링 | 박영주 | 365,057,760원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 와이제이컴퍼니전기산업 주식회사 | 신연지 | 365,075,727원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우진종합전기 | 이명희 | 365,076,827원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스와이전력 | 송다사로 | 365,081,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정한건설 | 김규택 | 365,096,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 흥진전력 | 강인환 | 365,109,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)신광전기 | 서경환 | 365,112,393원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 원시스템 | 정치원 | 365,123,175원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 미래전기공사(주) | 이갑로 | 365,128,827원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 03:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)에이피엠테크놀러지스 | PARKJAYJIWON | 365,131,090원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 케이원전기안전기술단 | 박경희 | 365,135,494원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 수성전기 | 이영곤 | 365,149,060원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)승보산전 | 이종만 | 365,155,293원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 화진기업 주식회사 | 이병현 | 365,159,690원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)리코이엔씨 | 변종택 | 365,166,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유양전기 주식회사 | 임영훈 | 365,167,247원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에이치와이이앤씨 | 서호연 | 365,168,860원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 두원건설주식회사 | 이응구 | 365,180,820원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대광전기 | 최병상 | 365,183,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대경전력 주식회사 | 이준호 | 365,185,726원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 케이지티 | 이종미 | 365,193,059원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다모아이엔지 | 한권실 | 365,195,626원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이천 | 심상민 | 365,204,420원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대영전기 | 최원근 | 365,215,059원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 02:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 바울에너지 | 박지현 | 365,215,410원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다움이엔지 | 김희숙 | 365,218,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)일화전설 | 장용부 | 365,219,090원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)백승엔지니어링 | 신진호 | 365,220,930원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)준명전기 | 이성태 | 365,223,135원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)금포전력 | 김무중 | 365,228,626원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성원전기건설공사 | 이복무 | 365,233,760원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 샤론일렉콤(주) | 김만석 | 365,234,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)디테코 | 임해수 | 365,236,326원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대영기전 | 라민숙 | 365,243,293원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼원이엔씨 | 정미경 | 365,243,659원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 신광기전 | 김성수 | 365,243,660원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)예성엔지니어링 | 장갑동 | 365,251,663원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 동명씨앤아이 | 박상덕 | 365,256,130원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 오토이엔지 | 김명길 | 365,259,059원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대영종합전기 | 강상원 | 365,272,260원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유안산전 | 홍영숙 | 365,273,725원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금오전력(주) | 오종현 | 365,276,293원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 다현정보통신 | 정지혜 | 365,277,392원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성일엔지니어링 | 전수민 | 365,277,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에이치앤티(주) | 이규웅 | 365,280,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 나무이엔아이 | 정권호 | 365,281,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (합)삼광전기 | 유희중 | 365,287,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우성전자 주식회사 | 송해영 | 365,289,850원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 진성건설 주식회사 | 김광진 | 365,292,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 뉴이앤텍 | 정권근 | 365,293,520원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명보이엔지 | 신홍균 | 365,294,259원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)신통전설 | 김진찬 | 365,295,725원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)에스티엔비 | 김유철 | 365,296,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신광건설 주식회사 | 최명순 | 365,299,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)지강전기 | 최정욱 | 365,301,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 금호전력 주식회사 | 박영균 | 365,302,692원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 삼덕전기(주) | 이문수 | 365,305,992원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 포든이엔지 | 이소영 | 365,310,025원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태남전력 주식회사 | 이규진 | 365,320,247원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대원전력(주) | 김영순 | 365,321,760원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이젠파워 | 김병철 | 365,322,675원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한일전력(주) | 박상규 | 365,322,933원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사플랜에이 | 이정주 | 365,325,426원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하나전기 | 김종민 | 365,332,392원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동신전기 | 이형우 | 365,341,192원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주안전기 주식회사 | 이규훈 | 365,344,125원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사만선 | 강은정 | 365,345,959원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 누리웍스 | 정현조 | 365,345,959원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에이스전기(주) | 장운도 | 365,351,092원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대명전기공사 | 김낙운 | 365,369,058원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세종전설주식회사 | 문지훈 | 365,372,542원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에스이(se)이엔지 | 김응문 | 365,374,925원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 현대전기주식회사 | 황창흠 | 365,375,291원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에이치디신재생에너지 | 김환기 | 365,383,725원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 시원전기 주식회사 | 박형주 | 365,386,108원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 두원전기 | 안미영 | 365,389,958원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 서광기전 | 김광일 | 365,392,520원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 권신 | 이용규 | 365,396,120원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 헤펙 | 최승인 | 365,397,290원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 광훈건설 | 김일광 | 365,401,325원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대동전력 | 김종진 | 365,405,725원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 명성엔지니어링(주) | 전동수 | 365,410,492원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 그린에너지테크 주식회사 | 이성우 | 365,414,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 호승전력 주식회사 | 강양희 | 365,421,298원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제이씨전기 | 오병종 | 365,422,591원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에스와이시스템 | 이영화 | 365,424,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)세지엔지니어링 | 어경재 | 365,430,660원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)신아시스템 | 송인수 | 365,436,525원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 하나이엔씨 주식회사 | 이현정 | 365,440,374원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 네오티스 | 이운학 | 365,442,391원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 은성전기건설공사 | 연규창 | 365,444,592원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)영진전기 | 현진섭 | 365,448,620원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.