부산광역시 기장군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 03:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 기장군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재흥건설 주식회사 6178619150 | 2건 | 351 | 89.69% |
2026-09-01
89,962,380원 |
| 2 | 금정산업건설 4103062947 | 1건 | 113 | 90.40% |
2026-08-18
72,373,950원 |
| 3 | (주)엠그린종합건설 6068173580 | 1건 | 136 | 89.25% |
2026-08-13
10,608,147,200원 |
| 4 | (주)금호지질 6058114929 | 1건 | 239 | 90.32% |
2026-08-05
62,899,000원 |
| 5 | 주식회사 나원 6058137261 | 1건 | 299 | 90.47% |
2026-08-05
162,938,000원 |
| 6 | 성림종합건설(주) 6218162705 | 1건 | 571 | 89.65% |
2026-08-05
386,659,380원 |
| 7 | (주)동해이엔지 6158142456 | 1건 | 1 | 90.29% |
2026-08-04
89,268,240원 |
| 8 | (주) JK 알에스티 6038149887 | 1건 | 202 | 90.37% |
2026-07-22
117,524,100원 |
| 9 | 신대한건설(주) 5028156881 | 1건 | 125 | 89.65% |
2026-07-22
132,222,830원 |
| 10 | (주)세광 6218116818 | 1건 | 326 | 90.49% |
2026-07-16
42,022,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 89,962,380원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)청복건설 | 정귀자 | 90,000,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)진원건설 | 최원밀 | 88,315,260원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명건설주식회사 | 조수용 | 88,671,590원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 88,389,072원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 87,754,380원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)사오건설 | 오태진 | 88,399,990원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경승개발(주) | 이용탁 | 88,643,500원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송익건설(주) | 임경태 | 88,220,800원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청룡건설 주식회사 | 권지연 | 88,400,359원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성운건설산업 | 박성운 | 88,381,910원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해강기업 | 오한석 | 88,787,930원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)누리세움 | 최태용 | 88,391,400원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 88,320,468원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장민건설 | 김성부 | 88,339,650원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 88,117,830원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아토건설(주) | 최일순 | 87,952,500원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양진건설주식회사 | 김진범 | 88,337,610원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유안건설 | 홍정숙 | 88,151,640원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 88,486,100원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백중건설주식회사 | 손원철 | 87,577,625원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 88,533,410원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 88,199,110원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥덕건설 | 이대영 | 88,609,300원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 88,017,900원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고방 | 조민아 | 88,506,680원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스건설 주식회사 | 성선옥 | 87,847,637원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장천건설 | 곽무신 | 87,916,820원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희림 | 이정미 | 88,542,600원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거북건설(주) | 이주상 | 88,437,800원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유창중건설 | 김영주 | 88,567,880원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 87,648,255원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)새천년건설 | 노홍수 | 88,167,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대양디앤씨 | 신민철 | 88,267,100원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 88,477,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아트 | 박수정 | 88,089,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금호지질 | 허성하 | 88,213,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이알토건 주식회사 | 안재현 | 87,380,884원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보건설주식회사 | 이영주 | 88,062,870원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 88,123,700원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금도건설 | 김성훈 | 87,385,023원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 87,537,818원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 87,434,076원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정훈이엔지 | 박윤옥 | 88,549,900원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부산토건(주) | 고영곤 | 88,215,492원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금하건설산업 주식회사 | 고지선 | 88,768,660원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 87,892,100원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 87,565,472원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)목림건설 | 박용순 | 87,748,480원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 87,614,970원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 87,786,900원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수환건설(주) | 최재영 | 87,595,591원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 87,887,300원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 87,888,900원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 88,063,530원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흑석건설(주) | 이병우 | 88,205,720원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 88,137,470원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라건설(주) | 김철홍 | 87,251,950원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태건건설 | 홍부임 | 87,947,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 88,666,922원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 86,980,020원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우토건 | 김기선 | 88,723,726원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 88,402,720원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 88,791,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거보건설(주) | 정영만 | 88,404,390원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 87,442,300원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 88,245,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 88,034,430원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 88,004,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 87,925,260원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서은건설 | 박미란 | 88,420,100원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 88,331,700원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설산업(주) | 류다영 | 87,705,144원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 88,246,800원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 87,547,947원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 87,942,400원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더원건설 | 김점미 | 88,144,444원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 88,328,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한길토건 주식회사 | 황수일 | 88,675,640원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조원건설 | 정덕자 | 88,266,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥상건설(주) | 박동호 | 87,229,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 88,579,200원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용덕건설주식회사 | 박현숙 | 87,820,700원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 발해건설 주식회사 | 권기정 | 88,298,288원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 88,249,310원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 88,238,917원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건업(주) | 최봉균 | 87,639,600원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 87,919,677원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호연건설 | 서주향 | 88,701,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백강토건 | 조민규 | 88,460,550원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕부건설산업 (주) | 김문정 | 88,542,699원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보성건설 | 변기홍 | 88,054,770원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 87,830,948원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 87,844,500원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 88,120,379원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 88,805,700원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청록건설(주) | 정혜숙 | 88,021,600원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우하이텍 | 이상인 | 87,922,400원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금광개발 | 김진영 | 88,225,100원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 87,581,410원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.