경북대학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7000126
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
최상위기관
교육부
사업자번호504-83-00558
전화053-950-2614
팩스053-950-2619
주소대구광역시 북구 대학로 80-0 (산격동 1370, 경북대학교) 본관 (41566)
홈페이지
http://www.knu.ac.kr
최근 변경2026-03-01 15:35:43
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
445,984,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
405,440,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 40,544,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
222,574,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
기계설비ㆍ가스공사업
공종별 지분율
기계설비ㆍ가스공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-26 15:58:07
입찰개시일시
2026-09-02 00:00:00
입찰마감일시
2026-09-04 10:00:00
개찰일시
2026-09-04 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 04일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 04일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)상원기업
사업자번호
5028128895
최종낙찰금액
383,668,100원
최종낙찰률
90.22%
참가업체수
204개사
대표자명
김희철
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)상원기업 5028128895 | 1건 | 48 | 90.46% |
2026-09-04
383,668,100원 |
| 2 | 주식회사 케이디종합건설 6318601879 | 1건 | 121 | 89.81% |
2026-08-27
496,629,100원 |
| 3 | 동국전력 주식회사 5088702328 | 1건 | 133 | 90.18% |
2026-08-26
162,142,613원 |
| 4 | 주식회사 예일 6908800422 | 1건 | 112 | 90.39% |
2026-08-04
146,980,260원 |
| 5 | (주)미화건설 5028129875 | 1건 | 316 | 90.79% |
2026-08-04
113,447,350원 |
| 6 | 주식회사 유니온테크 5148140679 | 1건 | 34 | 90.27% |
2026-08-04
117,990,150원 |
| 7 | (주)덕진엔지니어링 5038150032 | 1건 | 210 | 90.26% |
2026-08-04
136,990,980원 |
| 8 | 한국에너지기술 주식회사 5028634183 | 1건 | 16 | 90.12% |
2026-07-30
126,701,488원 |
| 9 | (주)경일종합설비 5018117551 | 1건 | 151 | 89.81% |
2026-07-30
1,469,820,000원 |
| 10 | 주식회사 남경일렉트릭 4258801263 | 1건 | 102 | 90.20% |
2026-07-30
103,227,840원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)상원기업 | 김희철 | 383,668,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대한이엔지산업 | 서정호 | 383,749,491원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 부길공조시스템 | 장태옥 | 383,830,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)진영엔지니어링 | 서종문 | 383,834,846원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 초이 | 남혜숙 | 383,848,120원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 송우시스템 | 이영준 | 383,851,270원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성용설비주식회사 | 김규태 | 383,868,798원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 평화플랜트 | 이정철 | 384,011,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)남일이엔지 | 이경순 | 384,018,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)이건이앤지 | 정강재 | 384,046,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경성건설 주식회사 | 이주환 | 384,086,358원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 베스트이엔씨 | 김동구 | 384,149,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 광전이앤에스 | 권수민 | 384,181,955원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 청암수처리산업 | 노중암 | 384,237,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 三和建業 株式會社 | 변화곤 | 384,258,823원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)남진테크 | 남지원 | 384,268,068원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 중앙아이엔티주식회사 | 인상익 | 384,305,910원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)사라미데코 | 박정윤 | 384,336,730원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 금탑기연 | 이장희 | 384,357,218원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 우영씨앤티 | 남윤수 | 384,544,240원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)동도이엔지 | 박종윤 | 384,704,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 진성수처리 | 홍순희 | 384,889,740원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스앤티엔지니어링 | 이동락 | 384,964,565원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태흥산업 | 송준대 | 385,003,260원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)백옥건업 | 백순옥 | 385,022,606원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 385,026,637원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 범서이엔지 | 육해수 | 385,087,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)하서건축설비 | 전영상 | 385,105,305원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 광평건업 | 김경열 | 385,242,631원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대경지엔에스 | 김진효 | 385,871,222원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제일기업 | 양희일 | 385,968,020원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)현대설비 | 박종훈 | 386,020,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 윌로솔루션 | 이삼현 | 386,948,750원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 광현이엔지 | 김민철 | 401,438,308원 | 94.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)에스비이엔지 | 김성보 | 379,029,180원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘제이건설 | 장호걸 | 380,262,271원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경일에너지 | 김영학 | 380,263,600원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성지음 | 장정숙 | 379,755,264원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진건설 | 이은주 | 377,904,392원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세정건업 | 김대호 | 379,808,370원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 평화전력 | 김형준 | 379,146,780원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태우산업 | 이상헌 | 378,803,017원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합동에너지산업(주) | 한동철 | 379,572,037원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유광이앤씨 | 홍형표 | 379,696,840원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선후 | 박찬대 | 380,241,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 임하엔지니어링 | 정의권 | 379,486,300원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대성이엔지 | 최원경 | 378,924,400원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜민이엔지 | 장상윤 | 379,048,906원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태송건설 | 이학선 | 378,621,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수엔지니어링 | 이기호 | 379,546,290원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미강기업(주) | 이한수 | 380,039,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기건 | 김기수 | 379,781,820원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선일건설 | 김태호 | 379,877,700원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 애니텍 | 홍종환 | 379,759,060원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미주건업주식회사 | 고광석 | 378,144,523원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이엔티건설 | 이경국 | 380,429,800원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해인플랜트 | 박철흠 | 379,583,795원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종공영 | 성기석 | 379,382,350원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국티엔씨 | 송상훈 | 380,356,920원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 宇一企業 株式會社 | 김종성 | 378,877,270원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대보이엔씨 | 전정욱 | 379,629,900원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼두이엔씨 | 최병천 | 378,476,459원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이와이 | 이정훈 | 380,034,470원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경일종합설비 | 허천수 | 379,477,200원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성엔팍스 | 차광석 | 379,662,701원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서림기공 | 김수희 | 377,603,563원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온시스템 | 최성윤 | 379,598,760원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종엔지니어링 | 최현숙 | 380,468,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테힐라 | 김재영 | 379,265,137원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남도시가스 주식회사 | 최미옥 | 379,191,543원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나엔지니어링 주식회사 | 김태영 | 380,397,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우이앤씨 | 현관수 | 376,847,130원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다앤 주식회사 | 허상구 | 379,588,760원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티앤티 | 정순미 | 379,166,500원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유림이엔지 | 김진영 | 377,753,400원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성한이엔지 유한회사 | 윤한용 | 378,411,210원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 팔도건설(주) | 남현주 | 378,999,990원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕진엔지니어링 | 이정영 | 377,405,920원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한영기업 | 송인섭 | 378,888,818원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수 | 박홍섭 | 376,704,590원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한남건설 | 배홍규 | 379,229,090원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한미단열 | 김성우 | 379,844,790원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세연시스템 | 기혜정 | 379,104,290원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세일 | 박정희 | 377,872,700원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대영통신 | 김명대 | 380,175,399원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우이엔지 | 차재열 | 378,937,854원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로뎀테크 주식회사 | 김경식 | 380,419,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다원이앤씨 | 전진길 | 379,232,893원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해원 | 송재훤 | 380,388,410원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 큰빛설비 주식회사 | 이지영 | 380,233,640원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙산업(주) | 한영환 | 380,119,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동형공조 | 이동춘 | 379,453,920원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금송이앤지건설 | 전혜민 | 380,441,895원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아승이엔지 | 채승규 | 379,394,499원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영지에스주식회사 | 류광섭 | 379,899,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우이앤씨 | 채효리 | 380,357,950원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경에어텍시스템 | 김용봉 | 377,890,564원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영산업 | 김영진 | 380,100,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광명이엔지 | 윤상일 | 379,842,515원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신광이엔지 | 조찬현 | 379,682,427원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.