인천광역시 경제자유구역청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 03:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 경제자유구역청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 반도종합건설(주) 3118138593 | 1건 | 52 | 88.75% |
2026-09-03
3,437,756,700원 |
| 2 | 유명이엔지주식회사 1608803078 | 1건 | 38 | 88.82% |
2026-09-01
186,547,650원 |
| 3 | (주)아트포커스 2148754407 | 1건 | 275 | 90.59% |
2026-07-14
58,236,620원 |
| 4 | 부일특장 주식회사 1378157667 | 1건 | 80 | 90.25% |
2026-07-10
265,763,341원 |
| 5 | 신우엔지니어링(주) 1228125504 | 1건 | 235 | 90.68% |
2026-07-08
78,207,620원 |
| 6 | 엘림네트웍스 주식회사 1218172625 | 1건 | 60 | 89.94% |
2026-07-08
87,729,680원 |
| 7 | 신도종합건설주식회사 2958800402 | 1건 | 24 | 89.99% |
2026-07-07
739,295,190원 |
| 8 | 주식회사 녹십자이엠 1358144619 | 1건 | 82 | 86.97% |
2026-06-16
37,178,045,675원 |
| 9 | 주식회사 대한전력 2598800459 | 1건 | 38 | 90.17% |
2026-05-29
181,574,209원 |
| 10 | 주식회사 삼지엘앤씨 1228152132 | 1건 | 51 | 90.09% |
2026-05-29
1,997,655,390원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유명이엔지주식회사 | 박미영 | 186,547,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 디제이엔지니어링 주식회사 | 김상범 | 186,612,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)한일기계 | 최민석 | 186,655,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 엘케이플랜트 | 이연정 | 186,727,846원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼화이엠씨 | 김택수 | 186,750,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 모두설비(주) | 최인섭 | 186,765,970원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신승이엔지 | 김승곤 | 186,770,540원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 186,818,187원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 인성공조 | 김희경 | 186,879,217원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 튼튼이엔지 | 최종훈 | 186,957,908원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동훈엔지니어링 | 신동인 | 186,972,933원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 정웅이엔씨 주식회사 | 정윤교 | 187,005,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 중앙산업건설 주식회사 | 김진분 | 187,028,527원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)가람이엔씨 | 유인상 | 187,052,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다원엠테크 주식회사 | 강명훈 | 187,082,990원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼성씨앤에이치 | 정연학 | 187,090,030원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)삼주이엔씨 | 유득수 | 187,174,150원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 케이알코리아 | 이승희 | 187,178,018원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경신플랜트(주) | 이동훈 | 187,203,372원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한국에너팜 | 진병철 | 187,216,705원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 엠제이엘티디 | 정기원 | 187,250,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)대일산기 | 홍의주 | 187,251,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대영엔지니어링 | 이광모 | 187,255,017원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 가인아이에스 | 김선영 | 187,263,562원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)다원이엔에스 | 김선미 | 187,330,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 선일디엔씨 | 고영수 | 187,372,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)성지기공 | 이호석 | 187,391,178원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 쎈큐 | 류승호 | 187,392,868원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 경진부로아 주식회사 | 문명호 | 187,456,251원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 케이에프이 주식회사 | 김명규 | 187,456,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)미래테크솔루션 | 김은영 | 187,521,725원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)범양플랜트 | 조태업 | 187,549,310원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 가람건영 | 서성원 | 187,589,782원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 187,640,770원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 윈테크놀로지 | 임성근 | 187,643,588원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세종이앤지 | 강성준 | 187,653,540원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)세이버이엔지 | 강유경 | 187,653,730원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신화비엠씨(주) | 임춘심 | 187,659,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사건우건축설비 | 이홍 | 187,692,440원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 오토링크 | 이병호 | 187,706,463원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 희망이엔지 | 김성철 | 187,715,143원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한길플랜트 주식회사 | 김재일 | 187,722,091원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)삼성월드비투비 | 강병길 | 187,724,909원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 187,758,710원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 하연플랜트 | 염옥희 | 187,769,231원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 우민건설 | 주원혁 | 187,776,930원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 오성전설산업(주) | 이상봉 | 187,790,830원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)선민엔지니어링 | 이용숙 | 187,816,420원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 강신엔지니어링 | 강신규 | 187,824,440원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 케이시스(주) | 안지환 | 187,828,580원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사아람송 | 장정희 | 187,838,530원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아이탑이엔지 | 조계천 | 187,849,430원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 우진이엔씨 | 김성호 | 187,869,700원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)무진아이엠 | 이선아 | 187,876,700원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한일기계설비(주) | 배영달 | 187,900,320원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신라이엔지 | 박성태 | 187,917,700원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)제일이엔티 | 유경순 | 187,962,100원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 씨에스건설(주) | 최한준 | 188,000,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 조광설비(주) | 조광빈 | 188,016,380원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 삼성기술공영 | 엄용환 | 188,036,600원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지스인 | 최희석 | 188,046,240원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 도원시스템 | 이원규 | 188,053,005원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 엠에스엔지니어링주식회사 | 김성환 | 188,072,700원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 나우ENC | 이준영 | 188,107,282원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 효성엔바이로 | 허학재 | 188,114,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성두이엔씨 | 유정호 | 188,118,738원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 무진엔텍(주) | 김범희 | 188,122,690원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)태신이엔지 | 김재환 | 188,160,243원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 원기산업 주식회사 | 김석규 | 188,163,230원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사무영이엔지 | 오무영 | 188,182,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 성원이엠씨 | 양산규 | 188,195,170원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사강훈플랜트 | 최명숙 | 188,207,380원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 세원이엔이 | 현지혜 | 188,277,200원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대일공영 | 엄동용 | 188,296,970원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스지이엔지 | 손종화 | 188,321,600원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대한플랜트 | 김상철 | 188,351,242원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 크린에이스 | 김숙영 | 188,351,610원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 씨에스아이티 주식회사 | 정용수 | 188,367,298원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에코프라임(ECO PRIME CO.,LTD.) | 임동일 | 188,368,200원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 나은엔지니어링 | 김철호 | 188,382,793원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 진양씨스템이앤지 | 하윤규 | 188,384,100원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)흥도 | 이진선 | 188,396,510원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유니온건설산업주식회사 | 안현민 | 188,405,890원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동방산업이앤지 | 고영춘 | 188,425,600원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 엠케이제어시스템 | 최호준 | 188,438,570원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 아랑 | 이수행 | 188,448,524원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 두합크린텍 | 김상진 | 188,454,720원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 원창설비 | 주영민 | 188,459,980원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 더나은테크 | 장지원 | 188,468,958원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)케이엠이엔지 | 한은경 | 188,492,100원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사태림에프앤씨 | 김승원 | 188,492,600원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대한수중공사 | 이종민 | 188,500,300원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 남부 이.엔.지 | 김아연 | 188,546,750원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 홍성건설 주식회사 | 곽귀희 | 188,573,320원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)유성계전 | 이진락 | 188,590,600원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성백산업개발(주) | 박창서 | 188,592,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 중부엔지니어링 주식회사 | 강태호 | 188,601,163원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 한양이엔씨주식회사 | 백정호 | 188,653,787원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 케이에스엔 | 손정명 | 188,700,145원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 엔솔 | 심두보 | 188,705,819원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.