공사 등록공고

가래울마을 접경지역 주민자생적 마을활력사업(2단계) 전기공사

기관코드D152527
소관준정부기관
기관유형정부투자기관및기타 / 정부투자기관
최상위기관 한국농어촌공사
사업자번호127-82-10186
전화031-860-8914
팩스031-835-1567
주소경기도 연천군 전곡읍 전곡로 193-0 한국농어촌공사 연천포천가평지사 (11028)
업태·업종 서비스 / 조사용역.관개시설운영외
최근 변경2026-02-13 11:53:59
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
293,072,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
235,025,455원
도급분, 부가세 제외
기초금액
258,528,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 23,502,545원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값 적용
16,117,486원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
242,410,514원

투찰가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
229,028,482원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 투찰가능금액
233,668,801원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 투찰가능금액
238,309,120원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
16,117,486원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:08 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업 100% (주)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-27 10:10:24
입찰개시일시
2026-08-28 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-04 10:00:00
개찰일시
2026-09-04 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 04일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 04일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 포든이엔지
사업자번호
1278802937
최종낙찰금액
230,518,953원
최종낙찰률
90.45%
참가업체수
3520개사
대표자명
이소영

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 한국농어촌공사 경기지역본부 연천.포천.가평지사
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 포든이엔지 1278802937 1건 13 89.71% 2026-09-04
230,518,953원
2 우석건설(주) 1328145263 1건 61 91.99% 2026-08-04
75,054,000원
3 대흥기계공업(주) 3988703230 1건 3 94.46% 2026-07-08
8,500,000원
4 주식회사모든테크 7148103522 1건 25 90.65% 2026-06-26
21,500,000원
5 주식회사 가온건설 8768602772 1건 45 96.41% 2026-06-26
52,000,000원
6 (주)태영토건 1278136874 1건 23 90.86% 2026-06-24
46,296,000원
7 주식회사 신성전설 1278632951 1건 13 90.09% 2026-06-22
19,780,000원
8 주식회사삼위건설 6048702188 1건 9 90.85% 2026-06-10
4,650,000원
9 (주)우진전설 3478802166 1건 15 90.27% 2026-06-10
49,600,000원
10 영웅건설 주식회사 2318101354 1건 35 90.00% 2026-06-10
45,000,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 포든이엔지 이소영 230,518,953원 90.45% 개찰완료 2026-09-02 18:22
비고: 정상
2위 (주)단성 김연규 230,557,933원 90.46% 개찰완료 2026-09-03 17:09
비고: 정상
3위 주식회사 자담이엔지 정재진 230,583,220원 90.47% 개찰완료 2026-09-02 09:27
비고: 정상
4위 (주)경보이엔지 김제화 230,629,626원 90.49% 개찰완료 2026-09-04 09:31
비고: 정상
5위 대륭이엔지 홍한기 230,645,760원 90.50% 개찰완료 2026-08-28 11:24
비고: 정상
6위 (주)금풍이엔씨 박정주 230,646,330원 90.50% 개찰완료 2026-09-01 10:15
비고: 정상
7위 주식회사 신강전기 석선향 230,693,800원 90.52% 개찰완료 2026-08-31 13:03
비고: 정상
8위 (주) 가천산전 박석영 230,723,359원 90.53% 개찰완료 2026-09-04 09:27
비고: 정상
9위 (주)조이파워 조수현 230,742,386원 90.54% 개찰완료 2026-09-03 13:55
비고: 정상
10위 (주)지이테크 이동수 230,754,200원 90.54% 개찰완료 2026-09-01 15:43
비고: 정상
11위 주식회사 봉화전설 정미정 230,768,830원 90.55% 개찰완료 2026-09-02 11:28
비고: 정상
12위 대영전설 주식회사 황지영 230,787,165원 90.55% 개찰완료 2026-09-03 23:19
비고: 정상
13위 주식회사 메카씨스템 이용재 230,796,212원 90.56% 개찰완료 2026-09-03 10:34
비고: 정상
14위 경안종합건설 주식회사 이규열 230,818,488원 90.57% 개찰완료 2026-09-03 10:13
비고: 정상
15위 (주)디엑스비전 최창호 230,832,175원 90.57% 개찰완료 2026-09-04 09:03
비고: 정상
16위 주광계전 주식회사 김희완 230,870,227원 90.59% 개찰완료 2026-09-01 13:18
비고: 정상
17위 주식회사 성원이앤씨 박성원 230,936,815원 90.61% 개찰완료 2026-09-03 17:05
비고: 정상
18위 티에스이앤씨(주) 송성선 230,949,807원 90.62% 개찰완료 2026-09-03 09:31
비고: 정상
19위 주식회사 낙원이엔지 이은수 230,974,000원 90.63% 개찰완료 2026-09-03 09:30
비고: 정상
20위 주식회사 이노펌프 최도용 230,975,000원 90.63% 개찰완료 2026-09-03 09:33
비고: 정상
21위 (주)대원전기 서정복 230,977,418원 90.63% 개찰완료 2026-09-04 08:51
비고: 정상
22위 그린에너지테크 주식회사 이성우 230,986,200원 90.63% 개찰완료 2026-09-04 09:32
비고: 정상
23위 아이에스산전 주식회사 이 원 록 231,022,900원 90.65% 개찰완료 2026-09-03 16:29
비고: 정상
24위 (주)정광파워텍 이원복 231,024,870원 90.65% 개찰완료 2026-09-03 17:09
비고: 정상
25위 금오전력(주) 오종현 231,031,245원 90.65% 개찰완료 2026-09-03 08:51
비고: 정상
26위 진성건설 주식회사 김광진 231,041,000원 90.65% 개찰완료 2026-09-03 17:35
비고: 정상
27위 (주)에스앤에스테크 이윤걸 231,055,800원 90.66% 개찰완료 2026-09-01 14:04
비고: 정상
28위 주식회사 명성전력 조현희 231,090,850원 90.67% 개찰완료 2026-09-03 16:58
비고: 정상
29위 주식회사 포엔이엔지 김형찬 231,096,208원 90.68% 개찰완료 2026-09-03 09:45
비고: 정상
30위 (주)대광산전 김승룡 231,102,200원 90.68% 개찰완료 2026-09-01 16:18
비고: 정상
31위 상림종합전설(주) 박한서 231,151,894원 90.70% 개찰완료 2026-09-03 16:44
비고: 정상
32위 태영산업 안영선 231,155,605원 90.70% 개찰완료 2026-09-02 13:16
비고: 정상
33위 파주전력주식회사 이인수 231,157,256원 90.70% 개찰완료 2026-09-03 16:18
비고: 정상
34위 주식회사 부흥전기 황 혜 진 231,166,278원 90.70% 개찰완료 2026-09-03 15:27
비고: 정상
35위 한서이앤씨 주식회사 한승범 231,175,235원 90.71% 개찰완료 2026-09-03 09:00
비고: 정상
36위 화영일렉콤 주식회사 허영 231,191,799원 90.71% 개찰완료 2026-09-03 08:17
비고: 정상
37위 참빛파워텍 주식회사 남찬우 231,213,146원 90.72% 개찰완료 2026-09-03 18:07
비고: 정상
38위 상암전기(주) 유민석 231,215,303원 90.72% 개찰완료 2026-09-01 16:05
비고: 정상
39위 주식회사 대은이엔씨 정은주 231,218,200원 90.72% 개찰완료 2026-09-02 18:10
비고: 정상
40위 동아전기공사 전용현 231,232,403원 90.73% 개찰완료 2026-09-03 20:39
비고: 정상
41위 주식회사 컴피아 고석만 231,254,213원 90.74% 개찰완료 2026-09-03 09:31
비고: 정상
42위 주식회사 디와이전력 최홍묵 231,259,085원 90.74% 개찰완료 2026-09-04 09:08
비고: 정상
43위 주식회사 동방이앤아이 김진헌 231,279,100원 90.75% 개찰완료 2026-09-01 08:15
비고: 정상
44위 주식회사 덕우 정선 231,279,490원 90.75% 개찰완료 2026-09-03 15:44
비고: 정상
45위 주식회사 신양 이준영 231,280,397원 90.75% 개찰완료 2026-08-31 19:25
비고: 정상
46위 주식회사 이세븐산업 정기환 231,287,800원 90.75% 개찰완료 2026-09-01 16:05
비고: 정상
47위 (주)웨이브엔텍 김병훈 231,302,240원 90.76% 개찰완료 2026-09-02 14:42
비고: 정상
48위 봉신에너지산업(주) 방채순 231,303,980원 90.76% 개찰완료 2026-09-04 09:30
비고: 정상
49위 주식회사 에스케이이테크놀로지 최성호 231,305,710원 90.76% 개찰완료 2026-08-31 10:03
비고: 정상
50위 우리기업(주) 최성원 231,307,112원 90.76% 개찰완료 2026-09-04 09:38
비고: 정상
51위 (주)이산컴퍼니 이기만 231,311,060원 90.76% 개찰완료 2026-09-03 14:54
비고: 정상
52위 태양전기 조현천 231,314,795원 90.76% 개찰완료 2026-09-03 16:04
비고: 정상
53위 주식회사 플랭클린전력 최동익 231,317,088원 90.76% 개찰완료 2026-09-03 09:46
비고: 정상
54위 주식회사한선이엔지 김인석 231,319,640원 90.76% 개찰완료 2026-09-03 16:59
비고: 정상
55위 주식회사 해창건설 이유림 231,322,860원 90.76% 개찰완료 2026-09-03 17:04
비고: 정상
56위 삼일데이타시스템(주) 이기복 231,334,200원 90.77% 개찰완료 2026-09-01 16:09
비고: 정상
57위 (주)디포그시스템 최서연 231,340,754원 90.77% 개찰완료 2026-08-31 10:29
비고: 정상
58위 주식회사 삼성전력 차동규 231,342,150원 90.77% 개찰완료 2026-09-02 08:46
비고: 정상
59위 나남에이엘디 주식회사 신경용 231,345,490원 90.77% 개찰완료 2026-09-03 09:30
비고: 정상
60위 성진머티리얼즈 주식회사 권미영 231,355,371원 90.78% 개찰완료 2026-09-02 09:48
비고: 정상
61위 주식회사 플러스이엔씨 이초혜 231,360,244원 90.78% 개찰완료 2026-09-03 17:21
비고: 정상
62위 주식회사 흥덕아이티 송승현 231,368,000원 90.78% 개찰완료 2026-09-03 09:14
비고: 정상
63위 대건일렉콤(주) 김동식 231,370,684원 90.78% 개찰완료 2026-09-03 10:29
비고: 정상
64위 (주)커니즈 백윤선 231,375,325원 90.78% 개찰완료 2026-09-02 09:05
비고: 정상
65위 원곡전력(주) 최재흥 231,376,097원 90.79% 개찰완료 2026-08-31 11:01
비고: 정상
66위 효성전기 양희문 231,380,892원 90.79% 개찰완료 2026-09-04 07:34
비고: 정상
67위 주식회사 비치라 윤점수 231,388,584원 90.79% 개찰완료 2026-09-03 13:55
비고: 정상
68위 주식회사 태일전기 방시혁 231,394,581원 90.79% 개찰완료 2026-09-03 13:18
비고: 정상
69위 주식회사 조흥전기 최찬용 231,395,741원 90.79% 개찰완료 2026-09-04 02:48
비고: 정상
70위 지성전기(智成電氣 ) 송지선 231,402,354원 90.80% 개찰완료 2026-09-04 01:09
비고: 정상
71위 유진텍 곽광순 231,408,502원 90.80% 개찰완료 2026-09-03 10:17
비고: 정상
72위 (주)신원전력 우유선 231,410,900원 90.80% 개찰완료 2026-08-31 07:57
비고: 정상
73위 소망전기 정우진 231,412,210원 90.80% 개찰완료 2026-09-03 22:18
비고: 정상
74위 영웅전력 김현근 231,414,535원 90.80% 개찰완료 2026-08-31 10:31
비고: 정상
75위 광진전설 김용일 231,421,040원 90.80% 개찰완료 2026-09-03 09:29
비고: 정상
76위 주식회사 태원시스템 조휘경 231,432,730원 90.81% 개찰완료 2026-08-31 16:31
비고: 정상
77위 주식회사 서문전기 김기향 231,441,914원 90.81% 개찰완료 2026-09-04 00:14
비고: 정상
78위 주식회사 태경엔지니어링 강미정 231,453,750원 90.82% 개찰완료 2026-09-03 13:08
비고: 정상
79위 주식회사 아주전기 남궁현 231,458,386원 90.82% 개찰완료 2026-09-03 10:39
비고: 정상
80위 시원전기 주식회사 박형주 231,468,246원 90.82% 개찰완료 2026-09-04 05:15
비고: 정상
81위 동해전기공사 조돈예 231,476,480원 90.82% 개찰완료 2026-09-03 16:53
비고: 정상
82위 주식회사 삼선전기 정은옥 231,484,372원 90.83% 개찰완료 2026-09-03 16:21
비고: 정상
83위 주식회사 새롬전기 김용준 231,493,420원 90.83% 개찰완료 2026-09-03 07:48
비고: 정상
84위 에스제이엔텍(주) 박효정 231,496,552원 90.83% 개찰완료 2026-09-01 22:41
비고: 정상
85위 (주) 영현전기 이효조 231,497,690원 90.83% 개찰완료 2026-09-03 16:50
비고: 정상
86위 주식회사 티에너지 김경룡 231,501,310원 90.83% 개찰완료 2026-09-03 17:22
비고: 정상
87위 유신전기건설(주) 김학성 231,504,790원 90.84% 개찰완료 2026-09-03 11:40
비고: 정상
88위 주식회사 누리웍스 정현조 231,507,342원 90.84% 개찰완료 2026-09-02 09:09
비고: 정상
89위 주식회사 유일에너지 윤현희 231,513,838원 90.84% 개찰완료 2026-09-03 15:48
비고: 정상
90위 진하전력 원순모 231,517,782원 90.84% 개찰완료 2026-09-04 08:43
비고: 정상
91위 주식회사 한신전기 한정수 231,519,390원 90.84% 개찰완료 2026-09-01 18:41
비고: 정상
92위 (주)진승전력 이정혜 231,525,833원 90.84% 개찰완료 2026-09-02 15:10
비고: 정상
93위 화은전기 김영숙 231,526,000원 90.84% 개찰완료 2026-09-03 22:02
비고: 정상
94위 주식회사 헤펙 최승인 231,544,690원 90.85% 개찰완료 2026-09-02 09:31
비고: 정상
95위 주식회사 진경이엔씨 황원섭 231,549,105원 90.85% 개찰완료 2026-09-02 17:19
비고: 정상
96위 (주)아진전기기술 조제국 231,549,801원 90.85% 개찰완료 2026-09-03 10:26
비고: 정상
97위 (주)예성테크놀러지 나경찬 231,553,280원 90.85% 개찰완료 2026-09-02 16:17
비고: 정상
98위 주식회사 연호이엔티 김명길 231,553,979원 90.86% 개찰완료 2026-09-02 15:40
비고: 정상
99위 화성전기방역 권오준 231,560,474원 90.86% 개찰완료 2026-09-02 15:19
비고: 정상
100위 주식회사 동양전기 이진희 231,561,866원 90.86% 개찰완료 2026-08-28 14:17
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
258,528,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
242,410,514원

A값 구성

국민연금 4,514,521원
건강보험 3,416,779원
장기요양 448,964원
퇴직공제 2,185,978원
산업안전보건관리비 5,551,244원
A값 합계 16,117,486원