서울특별시 서울아리수본부 암사아리수정수센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서울아리수본부 암사아리수정수센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이앤더블유 주식회사 2068709293 | 2건 | 17 | 87.59% |
2026-08-10
5,220,000원 |
| 2 | 삼창파워 주식회사 1748600800 | 1건 | 85 | 90.28% |
2026-09-04
402,161,170원 |
| 3 | 준제이엔씨(주) 2118646992 | 1건 | 153 | 90.14% |
2026-09-02
93,042,790원 |
| 4 | 주식회사 이티이엔씨 1798102211 | 1건 | 4 | 93.44% |
2026-08-25
9,207,900원 |
| 5 | 현무종합건설(주) 2158195622 | 1건 | 100 | 89.61% |
2026-08-25
404,122,000원 |
| 6 | 주식회사 이룸코리아 3898603511 | 1건 | 1 | 92.78% |
2026-08-18
46,500,300원 |
| 7 | (주)금강아이엠 1328602594 | 1건 | 31 | 90.33% |
2026-08-14
205,252,410원 |
| 8 | (주)대청엔지니어링 3228701972 | 1건 | 56 | 90.12% |
2026-08-05
24,858,000원 |
| 9 | 라텍씨앤씨(주) 2098130997 | 1건 | 94 | 90.52% |
2026-08-04
90,870,020원 |
| 10 | 주식회사 거산이앤지 1088178489 | 1건 | 79 | 90.37% |
2026-07-21
49,499,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼창파워 주식회사 | 박현규 | 402,161,170원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동명전설 | 최오렬 | 402,189,450원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 블루엔이(주) | 정홍채 | 402,201,720원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 지시연 | 권정옥 | 402,209,260원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)티피에스엔지니어링 | 공영주 | 402,221,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지앤에스기술 | 문창수 | 402,229,943원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현성비엔에스 주식회사 | 오광수 | 402,241,750원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신해전기건설 | 이세윤 | 402,241,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성운전기주식회사 | 장성수 | 402,254,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신정전력주식회사 | 서규석 | 402,259,760원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)파워일렉 | 박웅 | 402,261,640원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사고도기술 | 고동현 | 402,262,622원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 근원전력주식회사 | 이정행 | 402,273,674원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 케이피이씨이 | 장희택 | 402,285,202원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서연이엔씨 | 이유순 | 402,304,760원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 승도이엔씨 | 신현우 | 402,310,640원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 티에이치이앤씨 | 권태국 | 402,342,848원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 석성건설 | 김석희 | 402,349,009원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)성안전기 | 김흥로 | 402,352,190원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금송전기(주) | 박종국 | 402,366,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대용와트스 | 남상태 | 402,368,689원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 청신에프이 | 김순수 | 402,382,484원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 장원전기 | 손인숙 | 402,399,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 이화공영주식회사 | 한주희 | 402,400,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대한전기건설 | 서홍석 | 402,400,890원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)코스탈파워 | 김의선 | 402,417,980원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태양전기 | 서옥심 | 402,422,360원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동남종합중전기 | 장성주 | 402,434,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 경서제일전기 | 정남희 | 402,448,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 삼안전력기술 | 김보영 | 402,448,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신안전력공사 | 임성호 | 402,466,210원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 만년이엔씨 | 이선열 | 402,478,214원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대성전기공사 | 소병천 | 402,492,550원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 거산공영개발 주식회사 | 엄재룡 | 402,503,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 시대전기(주) | 김정숙 | 402,504,650원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대호전기공사 | 김문호 | 402,530,493원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 한국파워텍 | 유민석 | 402,569,056원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 건영이앤씨 | 박준범 | 402,586,940원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대륜기업주식회사 | 박근자 | 402,591,380원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태우산전 | 강정자 | 402,598,274원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)다산전기건설공사 | 백선자 | 402,621,130원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세진이엔에스 | 허용행 | 402,623,122원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)경인토건 | 이명호 | 402,635,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 장차건설 주식회사 | 명근학 | 402,640,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)신한개발 | 이종순 | 402,641,807원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한국전기안전써비스(주) | 고준영 | 402,662,479원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 데이타렉스 | 김정국 | 402,664,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 시앤디건설(주) | 문창성 | 402,670,988원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광원이엔씨 | 이정민 | 402,673,611원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 범한전력공사 | 박희자 | 402,674,009원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 덕성이엔씨 주식회사 | 김준석 | 402,674,405원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 티팩토리 | 최형석 | 402,675,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 중구전력공사 | 장종만 | 402,699,520원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대신통신기술(주) | 김지영 | 402,700,250원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 호재전력공사 주식회사 | 박재일 | 402,712,572원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사이앤이산업 | 안재은 | 402,718,296원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 피엔에이링크 | 연제성 | 402,740,798원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 거우전설주식회사 | 김영훈 | 402,746,592원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 건영 | 이형수 | 402,757,890원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사서현전기 | 허민애 | 402,758,688원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대금이앤아이 | 김종우 | 402,777,770원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 거용전기통신 | 김용섭 | 402,781,544원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 더디자이너스시그니처(주) | 서순신 | 402,785,722원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)일신티에이치이 | 이상운 | 402,790,491원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 양우건설 주식회사 | 고문철 | 402,800,830원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사그린이피에스 | 지창근 | 402,802,420원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 승민전기 | 김은숙 | 402,810,194원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)동광지에스 | 이영숙 | 402,815,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 일동에너텍 | 김종삼 | 402,815,935원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)티에스코어 | 김용주 | 402,818,720원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 아산정보통신(주) | 홍수길 | 402,822,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼풍이엔씨 | 황인길 | 402,829,910원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 새천년전기(주) | 최정환 | 402,834,620원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 원택건설(주) | 오원진 | 402,837,890원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 하나전력 | 박승지 | 402,858,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)삼부종합전력 | 박규상 | 402,860,064원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)유광전기 | 기수인 | 402,860,064원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 수호 | 박미숙 | 402,883,120원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)청우전력 | 민병의 | 402,890,280원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 영진전력 | 정 진 우 | 402,906,170원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대인정보통신 | 유재호 | 402,916,118원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 청목이앤아이 주식회사 | 김석후 | 402,933,680원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)한영전력 | 이상철 | 402,937,360원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 현대아이티에스전자(주) | 정영자 | 402,941,681원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 건웅신호산전(주) | 박정현 | 402,953,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 수인정보통신 | 김옥환 | 402,962,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 경일이엔지 | 최규선 | 402,967,402원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)주암전기통신 | 정한석 | 402,971,775원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)텔코아 | 황민석 | 402,975,760원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 수림전력(주) | 민병삼 | 402,976,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대영산전(주) | 조병준 | 402,982,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)시우이엔에프 | 박경섭 | 402,986,088원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 백점전기소방 | 이미영 | 402,998,968원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 씨티아이앤아이(주) | 김덕제 | 402,999,603원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)태성전기전력 | 김대성 | 403,009,146원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)아이앤에스이엔지 | 김일세 | 403,015,510원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)신흥이엔지 | 채종근 | 403,016,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 복성전력 | 서수완 | 403,047,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성산기공 | 조성식 | 403,051,286원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 우경테크 주식회사 | 이일섭 | 403,093,189원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.