전남광주통합특별시교육청 광주청사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 14:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 01:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 광주청사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 황룡전력 주식회사 2998102820 | 1건 | 62 | 90.09% |
2026-09-01
56,379,991원 |
| 2 | 주식회사 삼성이앤에스 4618700583 | 1건 | 53 | 91.19% |
2026-09-01
120,162,753원 |
| 3 | (주)세계석건 4108167997 | 1건 | 229 | 90.11% |
2026-08-27
214,596,080원 |
| 4 | 해양건설산업 주식회사 8548600658 | 1건 | 8 | 89.34% |
2026-08-21
7,593,447,560원 |
| 5 | 브이 주식회사 3018604387 | 1건 | 25 | 90.35% |
2026-07-24
997,577,041원 |
| 6 | (주)브릿지 이엔지 4098145635 | 1건 | 68 | 90.16% |
2026-07-15
43,688,948원 |
| 7 | 주식회사 네오세라 5718601790 | 1건 | 72 | 90.31% |
2025-06-17
67,670,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 황룡전력 주식회사 | 김나미 | 56,379,991원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 더블유솔라 주식회사 | 이범기 | 56,382,395원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동남전력 | 손순진 | 56,383,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)지호 | 김미라 | 56,385,558원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 연승전력 | 이은정 | 56,387,264원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성창전력 | 김대원 | 56,388,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현아이엔지 | 이창현 | 56,388,204원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)한양이앤시 | 조애희 | 56,390,619원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대림쏠라주식회사 | 유선자 | 56,390,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 영풍 | 양해용 | 56,391,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대한중전기 | 박재현 | 56,394,368원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)수성전력 | 이경훈 | 56,394,368원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제이엠전력(주) | 조석민 | 56,397,950원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)고건 | 최효주 | 56,398,843원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태경이엔티 | 김선화 | 56,400,466원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)이브이테크 | 문진식 | 56,403,123원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)유완전력 | 신정호 | 56,403,957원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한백이엔씨 | 기소정 | 56,407,854원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼원전력 | 김수진 | 56,409,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 우진전력 | 박우진 | 56,411,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)극동엔지니어링 | 소상복 | 56,413,724원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 원강전기 | 나강원 | 56,414,424원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 덕인계전 | 윤순임 | 56,418,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 진흥전력 | 박정숙 | 56,420,270원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)엠알티 | 선기주 | 56,420,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 상승전력 | 김도현 | 56,423,911원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 아크로전기 | 윤희선 | 56,424,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 인지엔지니어링 | 유용희 | 56,426,151원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)백산산업개발 | 김성권 | 56,426,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 거해전력 | 이인형 | 56,427,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 보금 | 박진옥 | 56,431,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 세진이엔씨 | 박종주 | 56,433,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신가이엔지 | 마혜은 | 56,437,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)명광전기 | 장연옥 | 56,440,020원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)창성일렉컴 | 박성호 | 56,442,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 광덕건설 | 최월숙 | 56,443,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 덕성전기 주식회사 | 김선희 | 56,443,807원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)가나통신전력공사 | 민명기 | 56,444,550원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해성산전(주) | 황은혜 | 56,444,707원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 리드이앤에스(LEAD E&S) | 장주현 | 56,445,726원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 발원 | 강윤배 | 56,449,480원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 서진산전 | 정병진 | 56,450,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)신영전기 | 김재민 | 56,454,229원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)호림산업개발 | 박선호 | 56,454,730원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 태평전기 | 이대성 | 56,454,733원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)나이스기술공사 | 김광훈 | 56,455,068원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 주성파워텍 | 강성률 | 56,456,130원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사케이디쏠라 | 정진규 | 56,461,474원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 성호아이티 주식회사 | 신인철 | 56,462,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 케이알이앤씨 | 김현정 | 56,464,350원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이앤디 | 우양근 | 56,466,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스더블유이엔지 | 이설라 | 56,469,460원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대진전력 | 최인권 | 56,474,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세림이엔씨(주) | 김영란 | 56,474,425원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)에이원이엔지 | 정병준 | 56,476,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에솔이엔씨 | 김종배 | 56,477,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 청현전력 주식회사 | 이재필 | 56,477,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 고원전력 | 배상희 | 56,479,851원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 영대정보통신 | 최경수 | 56,482,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신대에너지 | 이상수 | 56,483,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 세아이앤지 주식회사 | 박세호 | 56,483,767원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동인전기(주) | 고길상 | 56,485,560원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사보일 | 서강원 | 56,489,140원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)아이엠개발 | 임수봉 | 56,489,190원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 하이시선 | 구희자 | 56,494,840원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 다온전력 | 서진 | 56,497,866원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)충일 이.엔.지 | 김종철 | 56,497,904원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 비제이전력 주식회사 | 백철욱 | 56,497,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)뉴그린코리아 | 배문자 | 56,500,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 가온이엠씨 | 문중원 | 56,501,170원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 지에스에스 | 이국범 | 56,504,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 천일전기 | 정정일 | 56,504,384원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 정안산업개발 | 최장영 | 56,504,780원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대진이엔씨 주식회사 | 김종주 | 56,506,984원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사중원 | 류재관 | 56,507,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 디에이치에너지 | 조향심 | 56,510,677원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)현대전력 | 안성진 | 56,512,675원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 선일전력주식회사 | 김선규 | 56,513,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 일등전력 주식회사 | 한정원 | 56,518,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)해일전기 | 이혜진 | 56,518,341원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대연이에프씨 | 송용주 | 56,518,940원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 화인전력 주식회사 | 이영택 | 56,519,740원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사성우종합엔지니어링 | 박덕순 | 56,520,290원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 보담개발 | 임영수 | 56,520,985원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대광전기공사 | 안일남 | 56,522,650원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 승진일렉콤 | 이승영 | 56,523,090원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대현전기 | 윤홍현 | 56,528,495원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 백덕전력 | 양수연 | 56,530,202원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)주영전력 | 문병운 | 56,531,152원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대경전력 주식회사 | 김대중 | 56,532,310원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 뉴동화전력(주) | 이한조 | 56,533,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 인해이엔지 | 정순성 | 56,533,775원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 피에스전력 | 박강표 | 56,534,397원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사삼덕이엔씨 | 이진 | 56,540,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)지경 | 김현희 | 56,547,035원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 거성전력 | 김도아 | 56,547,320원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 케이에스전기 | 이기진 | 56,549,077원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주) 모든테크 | 박광휴 | 56,549,390원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대하전기(주) | 김철호 | 56,551,850원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서경이엔엘 | 허일영 | 56,560,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.