서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 10:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 범홀딩스 4188803720 | 1건 | 1 | 90.30% |
2026-09-04
82,418,436원 |
| 2 | 주식회사 본네트시큐 2018182230 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-08-19
822,012,619원 |
| 3 | 대신건설주식회사 2148840161 | 1건 | 24 | 90.06% |
2026-08-06
240,166,740원 |
| 4 | 주식회사케이케이산업 5138602037 | 1건 | 86 | 90.52% |
2026-08-04
173,880,500원 |
| 5 | 케이엘지건설 주식회사 2048138373 | 1건 | 59 | 90.08% |
2026-07-23
102,369,550원 |
| 6 | 해광이엔지(주) 4468800048 | 1건 | 14 | 90.58% |
2026-07-21
131,970,730원 |
| 7 | 서우산업건설 주식회사 6108189209 | 1건 | 219 | 90.56% |
2026-07-21
93,575,000원 |
| 8 | 천마산포장(주) 2058132130 | 1건 | 78 | 90.27% |
2026-07-15
227,910,920원 |
| 9 | 주식회사두원 2278112605 | 1건 | 97 | 89.67% |
2026-07-15
2,394,094,422원 |
| 10 | (주)포어링크 2148687288 | 1건 | 81 | 90.37% |
2026-07-15
126,717,630원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 범홀딩스 | 장한진 | 82,418,436원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 82,438,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 서일건설 | 소영규 | 82,474,560원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 천마산포장(주) | 안태정 | 82,493,040원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대진이노베이션 | 홍일표 | 82,496,419원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서영컨스텍 주식회사 | 최성영 | 82,524,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 와이케이이엔비 주식회사 | 유건호 | 82,531,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태광이앤씨 | 강경수 | 82,541,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 82,550,350원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 야인산업개발(주) | 김영주 | 82,563,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 광호 | 김윤희 | 82,568,776원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 산희건설(주) | 최명희 | 82,582,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 엠아이티이엔씨 | 김종각 | 82,614,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)진원이엔지 | 조미정 | 82,650,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 원석종합건설 | 양현준 | 82,670,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 건영디엔씨 주식회사 | 배대봉 | 82,670,190원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 주성씨앤씨 | 이진현 | 82,675,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 개벽 | 주우형 | 82,675,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 제이투이엔씨 | 박지숙 | 82,675,719원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)이오산업개발 | 위경수 | 82,677,140원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)현준씨앤씨 | 양희재 | 82,680,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)성일씨앤씨 | 김리나 | 82,685,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 82,690,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 유신공영 | 홍진희 | 82,690,220원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 은서토건 | 서원희 | 82,695,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 새로건설 | 정순경 | 82,728,680원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 82,730,505원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 진영이앤씨 유한회사 | 전효선 | 82,733,440원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 백산건설 주식회사 | 신홍순 | 82,749,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 82,763,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 지산아이앤씨 | 이민례 | 82,769,780원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)엘림이엔씨 | 정소라 | 82,786,170원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사온양조경 | 김재균 | 82,798,730원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)남경씨엔아이 | 오소병 | 82,798,750원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 부광이앤씨 주식회사 | 정찬용 | 82,806,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 82,807,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 부성건설개발 주식회사 | 장홍무 | 82,811,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신작로 | 김양호 | 82,812,249원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 82,821,687원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 82,832,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 82,837,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 민경종합건설 주식회사 | 김태완 | 82,838,670원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 숲이로움 | 소혜리 | 82,850,017원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 제이앤제이테크 | 이은숙 | 82,851,560원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 82,854,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 先茂建設 株式會社 | 백남운 | 82,860,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지엘종합건설 | 정소영 | 82,865,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)준호건설 | 박경덕 | 82,880,217원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 수하개발(주) | 김혜승 | 82,883,030원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 위너건설(주) | 유용호 | 82,884,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 현강건설 주식회사 | 전대수 | 82,885,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 창우건설 주식회사 | 조규진 | 82,888,330원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사유진아이엠씨 | 백영철 | 82,900,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성광건설산업(주) | 김영성 | 82,901,650원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 준백건설(주) | 박용하 | 82,906,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 개신건설 | 성열호 | 82,906,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 82,909,350원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 윤천씨엔엠 | 정다운 | 82,919,709원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 광진공영(주) | 이덕희 | 82,920,370원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 82,921,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 명림건설 주식회사 | 김하나 | 82,922,180원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 천지상건설(주) | 이종식 | 82,931,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에이치비디건설 주식회사 | 홍성현 | 82,936,920원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에스지공영 | 이지형 | 82,939,470원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이루미건설 주식회사 | 이주열 | 82,942,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 82,949,180원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 남경엘엔씨(주) | 강동식 | 82,950,990원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 뉴랜드건설(주) | 김관모 | 82,954,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 갑오건설주식회사 | 박희태 | 82,954,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 82,956,300원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)오래건설 | 하봉례 | 82,958,100원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 선도건설 주식회사 | 이재승 | 82,964,320원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 82,972,650원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성주씨앤씨(주) | 차미영 | 82,978,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 82,980,850원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 홍기건설산업(주) | 박복심 | 82,997,600원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 82,999,920원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 율토건설주식회사 | 최연순 | 83,001,740원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 송암홀딩스 | 공연 | 83,002,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)정승건설 | 조인형 | 83,010,307원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 83,013,580원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 83,025,500원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 모원건설 주식회사 | 성효숙 | 83,029,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 83,037,345원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성주건설산업 주식회사 | 지금숙 | 83,042,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 씨앤케이건설 주식회사(C&K Construction) | 김경희 | 83,043,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 형은건설 | 정진명 | 83,054,730원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 동진토건이앤씨 | 박세운 | 83,067,800원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 성은이앤씨 | 양성모 | 83,070,960원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)원당이앤씨 | 김경순 | 83,075,840원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 가빛 | 송나영 | 83,080,190원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 송암아이엔씨 | 윤여학 | 83,080,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 83,081,070원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 회암조경(주) | 이덕원 | 83,083,126원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 83,087,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 도경이앤씨주식회사 | 김덕철 | 83,093,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 83,095,544원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)다올토건 | 유긍하 | 83,099,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 다누리 | 김요영 | 83,103,408원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 83,107,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.