국가데이터처 동남지방데이터청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 14:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국가데이터처 동남지방데이터청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오름건설 6138138034 | 1건 | 67 | 89.67% |
2026-09-03
101,787,640원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 오름건설 | 이순상 | 101,787,640원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)일성종합건설 | 황성균 | 101,790,130원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 나림개발 주식회사 | 박지영 | 101,791,566원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 경민종합건설 | 박경민 | 101,793,990원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해람건설 주식회사 | 한서윤 | 101,794,990원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태복종합건설 | 양장희 | 101,796,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대보건설 | 송화정 | 101,796,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 가나건설 주식회사 | 박창흠 | 101,805,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동휘종합건설 주식회사 | 송정욱 | 101,806,490원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대아건설 주식회사 | 김민주 | 101,806,587원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 부길건설 주식회사 | 송성만 | 101,809,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스씨종합건설 | 백정숙 | 101,809,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 재현종합건설 주식회사 | 김광춘 | 101,813,240원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 동하산업개발 | 이선국 | 101,821,290원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 02:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이룸종합건설 주식회사 | 배효창 | 101,828,160원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태림종합건설 | 조창석 | 101,835,723원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다움종합건설 주식회사 | 정영동 | 101,838,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 유창종합건설 | 최지은 | 101,842,690원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 101,844,594원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세명건설 | 강영숙 | 101,845,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 위즈건설주식회사 | 정미희 | 101,846,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 화주건설 | 최은정 | 101,852,530원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다영건설 | 하원영 | 101,853,670원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진보토건 주식회사 | 서민기 | 101,858,810원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동양종합건설 주식회사 | 강민구 | 101,859,920원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한울 | 김윤임 | 101,860,481원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 금강종합건설 | 박영순 | 101,862,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)사람과공간 | 이지현 | 101,863,480원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 늘하종합건설 | 이미영 | 101,864,783원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다성코리아 | 황지현 | 101,865,463원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 성운산업개발 주식회사 | 김진산 | 101,868,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 재경종합건설 | 박재훈 | 101,869,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 명진종합건설(주) | 김익수 | 101,869,790원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 제일목재산업 | 박정환 | 101,879,022원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대운산업개발 | 하성훈 | 101,883,005원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)서린종합건설 | 박민정 | 101,883,712원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 三參綜合建設 株式會社 | 박석식 | 101,884,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대윤건설 주식회사 | 윤호근 | 101,886,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사엠엔지건설 | 이명지 | 101,888,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 보성종합건설 주식회사 | 염치선 | 101,888,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한백종합건설 | 이문현 | 101,889,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경민종합건설 주식회사 | 황경주 | 101,890,570원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진우이엔씨 | 박미송 | 101,891,480원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세진건설 | 김화석 | 101,895,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한빛건설(주) | 정은균 | 101,895,430원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에스와이건설 주식회사 | 진천수 | 101,897,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 엘앤에스건설 (L&S) | 남옥희 | 101,897,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼보종합건설(주) | 김미선 | 101,899,030원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 씨지종합건설 주식회사 | 이우권 | 101,899,540원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주원산업개발(주) | 정연옥 | 101,899,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사다함종합건설 | 김경흥 | 101,899,750원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동신건설산업 | 이동신 | 101,901,153원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성산건설 | 정월봉 | 101,901,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아이엠종합건설 주식회사 | 이용기 | 101,904,880원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 株式會社 金石綜合建設 | 강호원 | 101,905,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 재산종합건설(주) | 안정수 | 101,906,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 창암종합건설 주식회사 | 최은미 | 101,914,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 두영건설 | 김상원 | 101,915,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유진종합건설 주식회사 | 권순민 | 101,916,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 토원 | 정호병 | 101,916,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)디에스종합건설 | 문승봉 | 101,916,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 창희종합건설 주식회사 | 조희순 | 101,922,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 푸르미건설 주식회사 | 이기남 | 101,925,050원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 선진건설 | 최동환 | 101,931,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동녘종합건설 | 김신혁 | 101,936,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 케이비건설 주식회사 | 강보욱 | 101,937,440원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 도림종합건설 주식회사 | 심창진 | 101,937,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 구룡종합건설 | 오완석 | 101,942,280원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동남이엔씨 | 최창덕 | 101,952,470원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 상광건설 주식회사 | 송삼범 | 101,953,073원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 엔티건설 주식회사 | 장민수 | 101,953,375원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 드림종합건설 주식회사 | 송정민 | 101,954,280원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 공간종합건설 주식회사 | 김영진 | 101,954,780원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 보광종합건설 주식회사 | 강정진 | 101,956,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 선진도시건설 | 김준형 | 101,956,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 남도종합건설 주식회사 | 노승범 | 101,958,818원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 주안종합건설 | 하찬양 | 101,969,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서율종합건설 주식회사 | 이용운 | 101,970,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 티지산업 주식회사 | 이수민 | 101,976,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태을종합건설 | 장호용 | 101,979,180원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼진건공 | 임영수 | 101,979,586원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서린산업개발 주식회사 | 김승환 | 101,979,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 청우종합토건 주식회사 | 황용한 | 101,981,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대아종합건설 | 이수연 | 101,983,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금명종합건설 주식회사 | 박수동 | 101,988,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대장종합건설 | 박정근 | 101,992,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 101,993,198원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 오경종합건설 | 박재복 | 102,003,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 다산건설 | 김은희 | 102,004,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 102,004,380원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 청우 (靑牛) | 방대운 | 102,006,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 102,007,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동양산업 | 김성수 | 102,013,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 금천종합건설주식회사 | 김찬수 | 102,014,671원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 탑디자인건설 | 김옥순 | 102,021,930원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 만덕건설 주식회사 | 류진철 | 102,024,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 102,025,990원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 와이제이종합건설 주식회사 | 김상룡 | 102,027,070원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 본종합건설 | 최은영 | 102,027,272원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에이비알종합건설 주식회사 | 정한습 | 102,029,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.