서울특별시 영등포구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 14:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 영등포구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금성이엔지 주식회사 1058639745 | 1건 | 79 | 89.72% |
2026-09-04
768,578,406원 |
| 2 | 성우조경(주) 2198124677 | 1건 | 80 | 90.58% |
2026-09-03
137,427,800원 |
| 3 | 주식회사 윈피앤에스 2188100686 | 1건 | 269 | 89.45% |
2026-08-27
195,525,202원 |
| 4 | 대조종합건설(주) 2098131749 | 1건 | 86 | 89.71% |
2026-08-13
97,854,000원 |
| 5 | 주식회사 라온엘앤씨 8648702679 | 1건 | 51 | 90.57% |
2026-08-13
191,826,900원 |
| 6 | (주)삼익플랜 1208607034 | 1건 | 30 | 89.90% |
2026-08-05
215,561,459원 |
| 7 | (주)와이디건설 8248602714 | 1건 | 8 | 90.56% |
2026-07-21
682,973,560원 |
| 8 | 대일전기통신(주) 2148673033 | 1건 | 52 | 90.32% |
2026-05-27
266,423,160원 |
| 9 | 주식회사 에프에이일렉콤 1178186611 | 1건 | 27 | 90.40% |
2026-01-21
149,115,867원 |
| 10 | 지어드림 2133500059 | 1건 | 11 | 89.89% |
2026-01-08
381,728,129원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성우조경(주) | 송희문 | 137,427,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대원건축(주) | 이아름 | 137,428,850원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성진조경 | 김성찬 | 137,437,990원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 송림조경 주식회사 | 조문경 | 137,444,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)보성조경 | 유연송 | 137,458,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사온양조경 | 김재균 | 137,459,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 그룹이십일 | 이용훈 | 137,470,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 137,477,180원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에코피아 | 문혜경 | 137,486,780원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 란트코리아 | 조계원 | 137,488,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)부흥건설조경 | 문세남 | 137,490,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우주조경 | 박전하 | 137,499,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스에이치조경 주식회사 | 임수희 | 137,502,150원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대지이앤씨산업 주식회사 | 안성원 | 137,516,530원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 선진조경개발(주) | 김봉호 | 137,525,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 건영테크온 | 정영미 | 137,525,440원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)민영이엔씨 | 임민영 | 137,527,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)청운조경 | 김윤옥 | 137,527,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 제이비조경 | 문서연 | 137,534,483원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 137,538,732원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 우영환경개발 주식회사 | 주상현 | 137,549,012원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 137,553,950원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 호수이앤씨주식회사 | 이경연 | 137,557,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 137,558,881원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 플레이잼 | 이창균 | 137,564,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 거삼조경(주) | 예종서 | 137,564,913원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태창임업개발 | 강명자 | 137,620,570원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수프로 | 채일 | 137,628,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 억봉종합조경 | 최한아 | 137,629,480원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 강호조경 주식회사 | 손병희 | 137,633,590원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 수조경 주식회사 | 김길자 | 137,637,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 왕산조경 주식회사 | 김연경 | 137,638,520원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 참솔조경개발 | 이상철 | 137,648,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 호성종합조경 | 최옥화 | 137,658,295원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)네이쳐드림 | 강창원 | 137,666,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 호수조경 | 황은희 | 137,670,680원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사정원기업 | 위선순 | 137,681,010원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)영화종합조경 | 박정현 | 137,707,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 티에스선암 주식회사 | 이충석 | 137,713,920원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)고산건업 | 권민설 | 137,743,930원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)원앤티에스 | 이조원 | 137,746,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에스엠녹화 | 김학성 | 137,757,505원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 다호조경건설 | 이희석 | 137,757,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대지숲환경 주식회사 | 반은주 | 137,760,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 송석조경(주) | 이동철 | 137,769,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 도호엘앤씨 | 박현하 | 137,772,035원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)은강조경산업 | 서해석 | 137,774,640원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 반석에코텍 주식회사 | 김채진 | 137,775,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)도시와숲 | 라정란 | 137,777,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 바탕색이엔지 | 이원준 | 137,781,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 솔담조경 | 김미선 | 137,784,920원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)삼마엔지니어링 | 김영균 | 137,786,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 정원조경 | 황정원 | 137,794,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한수조경건설 | 홍준호 | 137,809,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 나무모아 주식회사 | 박미인 | 137,835,090원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 티에스조경 | 김귀원 | 137,844,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 유정엘앤씨 | 황정희 | 137,845,880원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 청담조경건설주식회사 | 이미경 | 137,854,690원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)인성종합조경 | 신정효 | 137,867,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 산상 | 김관석 | 137,870,040원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대창조경건설 주식회사 | 최병순 | 137,871,826원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 모다조경 | 현이선 | 137,877,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 플루엣 | 유옥희 | 137,899,330원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)한맥조경 | 김인석 | 137,899,930원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)초록엘앤씨 | 이재준 | 137,902,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 137,905,383원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주원조경주식회사 | 최정우 | 137,907,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)삼무조경 | 김동열 | 137,939,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 구산종합조경 주식회사 | 이혜숙 | 137,940,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세인조경(주) | 이현룡 | 137,948,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 지우조경 주식회사 | 김문현 | 137,959,830원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 건우씨앤에프 | 정필하 | 137,973,540원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 정민종합조경(주) | 양현숙 | 137,982,158원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)세명하이텍 | 이민관 | 137,982,856원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 금비조경 주식회사 | 김병호 | 137,991,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)다우조경 | 김규정 | 138,000,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)동림종합조경 | 강상섭 | 138,011,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 새봄조경에프티 주식회사 | 공지은 | 138,013,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 유일종합조경 | 유오봉 | 138,013,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한창조경 | 최 재호 | 138,019,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)세상원 | 한미라 | 138,021,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 진흥조경 주식회사 | 윤효정 | 138,022,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 워터알앤디 주식회사 | 오진환 | 138,023,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 디자인하다 | 변수련 | 138,024,930원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 승진엔지니어링 | 전미혜 | 138,035,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)푸른공간 | 정대우 | 138,038,950원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 138,043,040원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 테코이코 | 안성희 | 138,043,718원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 은행잎조경 | 인은경 | 138,050,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 외부공간디자인더숲 | 이주호 | 138,052,630원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 이음엘앤씨 | 최경하 | 138,057,290원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)더존테크 | 김성예 | 138,076,750원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 138,083,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 산자인(山自人) | 최정선 | 138,119,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 숲드림조경건설 주식회사 | 이향숙 | 138,130,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)에이블이앤지 | 장윤경 | 138,131,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 자연에 | 박희숙 | 138,133,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 성진시스템즈 | 김은정 | 138,138,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 본향조경건설(주) | 박창규 | 138,140,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 풍경원 | 안회경 | 138,143,100원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.