공사 등록공고

김포가온유 급식실 환기설비개선 전기공사(2026년 11월 착공 예정)

경기도교육청 경기도김포교육지원청

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7771000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호136-83-00224
전화031-980-1135
팩스031-998-2384
주소경기도 김포시 김포한강11로 342-0 (운양동) (10073)
업태·업종 부동산업 / 임대
최근 변경2025-01-20 14:07:48
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
56,447,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
51,315,455원
도급분, 부가세 제외
기초금액 계산값
56,447,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 5,131,545원)
소액수의 공고 — 추정가격+부가세로 역산한 기초금액(G2B 미공시)
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

견적가능금액 범위 (2026-09-02 13:21 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
49,138,609원
낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
50,658,360원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
52,178,110원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다. 추천 투찰가(50,921,682원)는 상단 AI 예측 카드에 그대로 유지됩니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 01:34 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예상 참가업체수
32개사
유사 공고 평균
예상 사정률
99.95%
예정가격/기초금액
예상 예정가격
56,413,345원
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
(예상예정가격 − A) × 89.7450% + A
보수·공격 시나리오와 유사 공고 근거

같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.

프리미엄 보기
※ 예측 원리: 공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-27 11:13:53
견적 제출 개시일시
2026-08-31 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-09-02 10:00:00
견적 개봉일시
2026-09-02 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 02일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 02일

낙찰 정보

최종낙찰업체
대성전기ENG
사업자번호
5170702261
최종낙찰금액
50,825,560원
최종낙찰률
90.26%
참가업체수
127개사
대표자명
김수나

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도김포교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 (주)씨엘시스템 5278601279 2건 24 90.72% 2026-07-14
106,945,250원
2 대성전기ENG 5170702261 1건 83 90.35% 2026-09-02
50,825,560원
3 새안이엔지 주식회사 3198100484 1건 101 89.81% 2026-08-28
133,918,677원
4 주식회사 선엔지니어링 1168177536 1건 79 90.08% 2026-08-27
286,334,560원
5 주식회사 일우기공 1138131166 1건 11 89.95% 2026-08-27
378,306,400원
6 (주)싸이텍이엔씨 2078148322 1건 52 88.54% 2026-07-28
154,194,737원
7 주식회사 일우아이엔지 1308603433 1건 50 90.20% 2026-07-16
247,148,829원
8 주식회사솔라썬에너지 8198800979 1건 97 89.78% 2026-07-15
71,023,110원
9 주식회사 큰그림 1378626723 1건 71 90.17% 2026-07-15
71,611,840원
10 (주)김포방재 1378638928 1건 26 90.26% 2026-07-14
23,213,450원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 대성전기ENG 김수나 50,825,560원 90.26% 개찰완료 2026-09-01 14:09
비고: 정상
2위 지알엠주식회사 이문상 50,834,980원 90.28% 개찰완료 2026-09-01 08:47
비고: 정상
3위 주식회사 남성이엔지 박유진 50,850,903원 90.31% 개찰완료 2026-09-02 07:03
비고: 정상
4위 세윤정공 이윤성 50,852,310원 90.31% 개찰완료 2026-08-31 17:08
비고: 정상
5위 주식회사 서림전력 김용환 50,855,451원 90.32% 개찰완료 2026-08-31 11:42
비고: 정상
6위 주식회사 제이엠이엔씨 노봉석 50,860,570원 90.33% 개찰완료 2026-08-31 10:22
비고: 정상
7위 주식회사 에이엠이 조광구 50,861,670원 90.33% 개찰완료 2026-09-01 09:25
비고: 정상
8위 주식회사솔라썬에너지 김민경 50,864,110원 90.33% 개찰완료 2026-08-31 17:45
비고: 정상
9위 준테크 김상현 50,877,130원 90.35% 개찰완료 2026-09-01 20:16
비고: 정상
10위 백호전기 이종현 50,878,650원 90.36% 개찰완료 2026-08-31 17:20
비고: 정상
11위 주식회사 한성테크 정의영 50,885,840원 90.37% 개찰완료 2026-09-02 08:21
비고: 정상
12위 주식회사 시우산업시스템 최예나 50,887,300원 90.37% 개찰완료 2026-08-31 13:56
비고: 정상
13위 (주)케이엘전기 강효준 50,888,935원 90.38% 개찰완료 2026-09-02 08:28
비고: 정상
14위 주식회사 그리너지 곽철원 50,889,793원 90.38% 개찰완료 2026-08-31 16:11
비고: 정상
15위 주식회사 발해이엔지 황기덕 50,905,334원 90.40% 개찰완료 2026-08-31 10:27
비고: 정상
16위 주식회사 디에스이엔지 김원만 50,911,020원 90.41% 개찰완료 2026-09-01 01:14
비고: 정상
17위 (주)국보전기 김명애 50,915,100원 90.42% 개찰완료 2026-09-02 07:08
비고: 정상
18위 미경산업 주식회사 이남현 50,915,936원 90.42% 개찰완료 2026-09-01 16:31
비고: 정상
19위 주식회사 효성에너지 구기란 50,917,380원 90.43% 개찰완료 2026-09-01 17:46
비고: 정상
20위 주식회사 신성건설 주성종 50,925,546원 90.44% 개찰완료 2026-09-01 15:20
비고: 정상
21위 주식회사 진남 허규태 50,980,467원 90.54% 개찰완료 2026-09-01 11:23
비고: 정상
22위 주식회사 경서전력 최선주 51,000,283원 90.57% 개찰완료 2026-09-01 12:32
비고: 정상
23위 (주)삼인이엔지 김지한 51,006,311원 90.58% 개찰완료 2026-09-01 08:43
비고: 정상
24위 부천기업 주식회사 정보현 51,009,502원 90.59% 개찰완료 2026-09-01 17:22
비고: 정상
25위 주식회사 케이이씨시스템 정웅호 51,021,960원 90.61% 개찰완료 2026-09-02 09:23
비고: 정상
26위 대승전업공사 이하장 51,038,024원 90.64% 개찰완료 2026-08-31 20:57
비고: 정상
27위 주식회사국제이앤지 김명숙 51,047,243원 90.66% 개찰완료 2026-09-01 20:22
비고: 정상
28위 주식회사 해가드 김효정 51,065,377원 90.69% 개찰완료 2026-09-01 08:11
비고: 정상
29위 탑인더스트리(주) 최정현 51,081,490원 90.72% 개찰완료 2026-09-01 09:54
비고: 정상
30위 대산이엔지주식회사 김두식 51,086,410원 90.73% 개찰완료 2026-08-31 10:17
비고: 정상
31위 주식회사 힘솔전기 양동진 51,092,760원 90.74% 개찰완료 2026-09-01 09:14
비고: 정상
32위 주식회사 민성이엘씨 문상금 51,093,590원 90.74% 개찰완료 2026-09-01 07:11
비고: 정상
33위 대성전기 김성현 51,102,613원 90.76% 개찰완료 2026-08-31 10:18
비고: 정상
34위 신재생에너지 알이100연합 주식회사 강혜선 51,111,370원 90.77% 개찰완료 2026-08-31 15:10
비고: 정상
35위 주식회사푸른이엔지 박태완 51,112,790원 90.77% 개찰완료 2026-08-31 12:47
비고: 정상
36위 영진파워텍 주식회사 김구환 51,115,542원 90.78% 개찰완료 2026-09-02 09:06
비고: 정상
37위 주식회사 디엔디 국주애 51,122,586원 90.79% 개찰완료 2026-09-01 15:33
비고: 정상
38위 현흥전설(주) 안흥철 51,134,090원 90.81% 개찰완료 2026-08-31 11:15
비고: 정상
39위 (주)우주전기 김봉회 51,137,570원 90.82% 개찰완료 2026-08-31 19:37
비고: 정상
40위 주식회사 서화파워텍 노태억 51,139,644원 90.82% 개찰완료 2026-09-01 17:04
비고: 정상
41위 (주)기승이엔지 김점수 51,140,700원 90.82% 개찰완료 2026-08-31 13:42
비고: 정상
42위 기호전기 한기문 51,162,440원 90.86% 개찰완료 2026-08-31 15:35
비고: 정상
43위 주식회사 은현 김창환 51,166,568원 90.87% 개찰완료 2026-09-01 17:20
비고: 정상
44위 주식회사 세창전기 황지혜 51,197,800원 90.92% 개찰완료 2026-09-01 20:25
비고: 정상
45위 주식회사 선진일렉텍 김정현 51,214,643원 90.95% 개찰완료 2026-08-31 17:24
비고: 정상
46위 주식회사 믿음전기 박종부 51,220,343원 90.96% 개찰완료 2026-09-02 07:31
비고: 정상
47위 주식회사 해성이앤에이 송건욱 51,231,842원 90.98% 개찰완료 2026-08-31 13:38
비고: 정상
48위 금호전설 김지호 51,232,652원 90.99% 개찰완료 2026-09-01 09:29
비고: 정상
49위 영웅에너지 주식회사 강혜순 51,241,870원 91.00% 개찰완료 2026-08-31 16:40
비고: 정상
50위 (주)서원이에프씨 김현모 51,243,690원 91.01% 개찰완료 2026-09-01 13:32
비고: 정상
51위 주식회사 금우사 정미숙 51,262,390원 91.04% 개찰완료 2026-09-01 10:39
비고: 정상
52위 창조커뮤니케이션 주식회사 안인보 51,270,444원 91.05% 개찰완료 2026-09-01 10:10
비고: 정상
53위 주식회사 레드원코리아 이창원 51,293,440원 91.09% 개찰완료 2026-09-01 15:40
비고: 정상
54위 주식회사 참전설 윤동규 51,296,127원 91.10% 개찰완료 2026-08-31 17:29
비고: 정상
55위 (주)씨엔에프텍 노재명 51,342,120원 91.18% 개찰완료 2026-09-01 09:53
비고: 정상
56위 주식회사닥터매직 성종민 51,357,500원 91.21% 개찰완료 2026-09-02 09:32
비고: 정상
57위 (주)신명파워텍 이승순 51,388,170원 91.26% 개찰완료 2026-08-31 15:52
비고: 정상
58위 주식회사 지엘텍 정호정 51,396,176원 91.28% 개찰완료 2026-08-31 13:32
비고: 정상
59위 (주)에스엠테크 박재흥 51,422,115원 91.32% 개찰완료 2026-08-31 11:53
비고: 정상
60위 주식회사 탑에너지 조택민 51,451,590원 91.37% 개찰완료 2026-09-01 09:01
비고: 정상
61위 (주)효성앤플러스 조이금 51,458,800원 91.39% 개찰완료 2026-09-01 15:29
비고: 정상
62위 주식회사 도원전설 박재희 51,464,640원 91.40% 개찰완료 2026-08-31 10:03
비고: 정상
63위 청담프라임주식회사 심의열 51,479,560원 91.42% 개찰완료 2026-09-01 11:27
비고: 정상
64위 주식회사 강남기전 조준영 51,480,240원 91.43% 개찰완료 2026-08-31 14:25
비고: 정상
65위 주식회사 메가옴 이승훈 51,508,690원 91.48% 개찰완료 2026-08-31 20:11
비고: 정상
66위 (주)엘이씨코리아 허성환 51,521,760원 91.50% 개찰완료 2026-09-01 08:02
비고: 정상
67위 천리전기 이효주 51,577,686원 91.60% 개찰완료 2026-09-01 19:14
비고: 정상
68위 주식회사 금파전력 이광재 51,620,036원 91.67% 개찰완료 2026-09-02 09:03
비고: 정상
69위 (주)효우테크 문옥선 51,635,589원 91.70% 개찰완료 2026-09-02 09:09
비고: 정상
70위 주식회사 에이치에스전기공사 김한중 51,897,189원 92.17% 개찰완료 2026-08-31 13:38
비고: 정상
71위 (주)윤성신호산전 정채연 51,907,370원 92.18% 개찰완료 2026-09-02 09:42
비고: 정상
- 태양전력 이충효 50,423,893원 89.55% 개찰완료 2026-08-31 10:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다은에너지 강미순 50,544,910원 89.76% 개찰완료 2026-08-31 10:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼덕전기(주) 이문수 50,171,055원 89.10% 개찰완료 2026-08-31 11:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 유림이씨 주식회사 김덕수 50,461,663원 89.62% 개찰완료 2026-08-31 11:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 제일전기 박은혜 50,584,080원 89.83% 개찰완료 2026-08-31 11:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 굿모닝 에너지 주식회사 강상원 50,554,840원 89.78% 개찰완료 2026-08-31 13:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이티스 오용일 50,631,000원 89.92% 개찰완료 2026-08-31 14:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 신호이엔씨 임은화 50,376,070원 89.46% 개찰완료 2026-08-31 15:18
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)해광이앤씨 허재영 50,620,450원 89.90% 개찰완료 2026-08-31 16:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 아라전기 김병칠 50,576,830원 89.82% 개찰완료 2026-08-31 17:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 태양전기 이광효 50,193,650원 89.14% 개찰완료 2026-08-31 17:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 스마트elc 이용태 50,383,618원 89.48% 개찰완료 2026-08-31 18:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 동광전기 오기동 50,323,900원 89.37% 개찰완료 2026-08-31 22:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 지에프아이 이상섭 50,619,129원 89.90% 개찰완료 2026-09-01 00:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사동남전기 이재득 50,567,906원 89.81% 개찰완료 2026-09-01 06:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 휘담 김유재 50,608,339원 89.88% 개찰완료 2026-09-01 08:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 금적 주영백 50,553,930원 89.78% 개찰완료 2026-09-01 08:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 대광전기 엄경복 50,295,670원 89.32% 개찰완료 2026-09-01 10:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 상신 주영조 50,337,110원 89.40% 개찰완료 2026-09-01 10:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼성파워랩 주식회사 권훈남 50,583,300원 89.83% 개찰완료 2026-09-01 10:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 에이엘테크(주) 박민호 50,326,779원 89.38% 개찰완료 2026-09-01 12:13
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)디비전력 양준식 50,084,020원 88.95% 개찰완료 2026-09-01 15:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 디와이전력 최홍묵 50,614,064원 89.89% 개찰완료 2026-09-01 17:58
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사대성전설 이승훈 50,453,680원 89.60% 개찰완료 2026-09-01 19:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼호전기 최태상 50,567,863원 89.81% 개찰완료 2026-09-01 21:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 새롬전기 김용준 50,374,651원 89.46% 개찰완료 2026-09-02 07:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 빌트조명주식회사 김명식 50,461,835원 89.62% 개찰완료 2026-09-02 08:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 세아전기 주식회사 강미성 50,274,677원 89.28% 개찰완료 2026-09-02 08:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다온전기 민병락 50,320,953원 89.37% 개찰완료 2026-09-02 09:06
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
56,447,000원
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개