법무부 서울지방교정청 수원구치소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-03 10:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 법무부 서울지방교정청 수원구치소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선일종합건설 8098600041 | 1건 | 7 | 89.72% |
2026-09-04
687,610,500원 |
| 2 | 주식회사 다산전력 4198100519 | 1건 | 73 | 90.23% |
2026-09-04
124,405,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 선일종합건설 | 홍인국 | 687,610,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 두원에이앤씨 주식회사 | 백선미 | 687,614,790원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사만암종합건설 | 이영주 | 687,620,278원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 피엘센트럴건설 | 조상각 | 687,623,027원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼광종합건설(주) | 임대원 | 687,633,390원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)이엠종합건설 | 하연숙 | 687,649,810원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성보종합건설(주) | 윤명국 | 687,650,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 송산종합건설주식회사 | 김용철 | 687,671,790원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 국제종합건설 주식회사 | 노명숙 | 687,678,888원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 더바른건설 | 조문철 | 687,702,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)경수산업 | 김경수 | 687,706,830원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이원종합건설 | 이상욱 | 687,721,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 하성종합건설 | 최종기 | 687,730,180원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 거송종합건설 주식회사 | 조성만 | 687,732,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스와이건설 | 김미태 | 687,741,860원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 다함 | 우승일 | 687,745,981원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유풍종합건설 주식회사 | 전종덕 | 687,746,670원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 더순종합건설 | 이원섭 | 687,771,390원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동천건설 | 김진미 | 687,781,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)디에스이앤지 | 박칠순 | 687,789,940원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대진종합건설 주식회사 | 박헌 | 687,794,750원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 해평산업(주) | 최인락 | 687,803,682원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 명일종합건설 | 심은택 | 687,805,416원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 정원종합건설 주식회사 | 서두석 | 687,807,140원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 미주이앤씨 주식회사 | 정현희 | 687,814,670원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 오원종합건설 주식회사 | 임현희 | 687,828,530원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 스페이스디비엠 주식회사 | 박찬식 | 687,833,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 정아산업(주) | 김한주 | 687,858,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태성종합건설 | 오종관 | 687,868,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)지알테크 | 이민우 | 687,876,490원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 도건종합건설 주식회사 | 이정우 | 687,878,960원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진명기업주식회사 | 최환준 | 687,897,580원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 바로건설 | 한승진 | 687,909,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성진종합건설주식회사 | 성현숙 | 687,912,765원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)주원산업개발 | 김진실 | 687,921,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사차영종합건설 | 차영식 | 687,958,920원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)가나엔지니어링 | 이계난 | 687,959,595원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신진 | 정규선 | 687,976,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 어반종합건설 | 이경태 | 687,991,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)예단건설 | 송효자 | 687,991,206원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 하이테크알파 | 임형완 | 687,995,326원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대양종합건설(주) | 오능환 | 687,997,770원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한보종합건설 주식회사 | 박철진 | 688,000,134원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 마이티건설주식회사 | 이영환 | 688,011,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)맑은누리 | 양희권 | 688,013,190원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 하성종합개발(주) | 윤상익 | 688,038,601원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 태광이앤씨 | 이성우 | 688,044,956원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 남양종합건설 주식회사 | 김정연 | 688,057,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 가람건설 | 김종연 | 688,060,580원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 케이에스피앤씨 | 장길완 | 688,067,450원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 용진건설주식회사 | 강혜진 | 688,079,810원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 맥심종합건설 주식회사 | 이명숙 | 688,087,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 남진건설 주식회사 | 김광아 | 688,088,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 미성건설(주) | 황의석 | 688,091,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 현대건설 주식회사 | 김은영 | 688,108,666원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 은하이엔씨 주식회사 | 최승윤 | 688,112,786원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 씨앤티85 주식회사 | 이기주 | 688,127,210원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 강민종합건설 | 조만천 | 688,130,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 가산종합건설(주) | 이재준 | 688,148,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 용덕건설(주) | 장선수 | 688,157,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이가건설 | 이민용 | 688,176,667원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 미래씨앤알 | 최문규 | 688,186,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 스테디종합건설(주) | 김상배 | 688,197,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 하우스디종합건설 주식회사 | 박종현 | 688,202,080원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 베델건설 주식회사 | 박새리 | 688,211,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 정운종합건설 주식회사 | 구본숙 | 688,222,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼익종합건설 주식회사 | 천기식 | 688,224,060원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 진성종합건설 주식회사 | 김환기 | 688,225,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 탑이십일건설(주) | 최연기 | 688,244,670원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)케이앤씨종합건설 | 최대욱 | 688,248,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 오대양개발주식회사 | 최종탁 | 688,250,167원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 중앙건설 주식회사 | 정부영 | 688,257,036원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 금호종합건설(주) | 정재형 | 688,266,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 진명 | 조정미 | 688,270,770원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 강후종합건설 | 이민호 | 688,272,834원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 예나종합건설 | 김순석 | 688,307,178원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 국제지엠 주식회사 | 정선미 | 688,310,580원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대명디엔씨 | 이영민 | 688,316,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)미도종합건설 | 이재우 | 688,317,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)위드하임종합건설 | 윤경일 | 688,327,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에스엠탑건설 주식회사 | 구창회 | 688,335,340원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 남양진흥기업(주) | 김현직 | 688,340,840원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주영건설 주식회사 | 허진숙 | 688,371,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 성민종합건설(주) | 김영근 | 688,382,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)훼밀리종합건설 | 변동해 | 688,388,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 예림종합건설(주) | 황규선 | 688,389,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 중앙종합건설 주식회사 | 황교찬 | 688,390,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 정호종합건설 주식회사 | 이진모 | 688,408,150원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)주원공영 | 이명엽 | 688,422,578원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)한미건설 | 박재형 | 688,429,103원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대보종합건설 주식회사 | 박봉열 | 688,432,195원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)서원지앤씨 | 편재진 | 688,438,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한송종합건설(주) | 성백형 | 688,442,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신우종합건설(주) | 송주철 | 688,446,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 태인건설주식회사 | 황지태 | 688,447,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 하은종합건설 주식회사 | 윤미정 | 688,450,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 더다움종합건설(주) | 김창수 | 688,456,236원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 929새반트 주식회사 | 안철희 | 688,460,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 건욱종합건설 주식회사 | 김종래 | 688,461,732원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 웅진종합건설(주) | 최경래 | 688,464,480원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.