대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 11:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세방전기 3058168262 | 2건 | 32 | 90.00% |
2026-09-01
15,200,267원 |
| 2 | 유일전기주식회사 4098188124 | 2건 | 67 | 90.26% |
2026-08-25
13,567,293원 |
| 3 | 에스제이엔지니어링 유한회사 7718803335 | 2건 | 118 | 90.36% |
2026-07-09
114,850,985원 |
| 4 | 주식회사 합동전기 3058121549 | 2건 | 155 | 90.22% |
2026-07-01
50,003,905원 |
| 5 | 성하전력 주식회사 2908602226 | 2건 | 35 | 90.41% |
2026-06-30
126,596,400원 |
| 6 | 누리소방(주) 2778601597 | 1건 | 35 | 86.20% |
2026-09-02
30,236,940원 |
| 7 | 주식회사 이즈넷 6238103207 | 1건 | 18 | 89.62% |
2026-09-02
78,305,000원 |
| 8 | 주식회사 상일전기 3058619771 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-09-02
594,264,900원 |
| 9 | 나로산업개발 주식회사 1388124913 | 1건 | 93 | 90.45% |
2026-08-27
1,835,197,000원 |
| 10 | 주식회사 이우아이엔씨 1618701299 | 1건 | 22 | 90.04% |
2026-08-25
15,412,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 상일전기 | 송상헌 | 594,264,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스지에너지 | 이진섭 | 594,288,456원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)천광이엔씨 | 김기석 | 594,297,289원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)원선전기공사 | 이용호 | 594,311,422원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에이치투솔라 | 김선우 | 594,343,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)태영전력 | 김상구 | 594,382,972원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사세종일렉 | 박기용 | 594,388,568원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우성이앤씨 | 홍상준 | 594,389,740원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 합자회사 일육 | 김진태 | 594,430,970원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신영전기 주식회사 | 구명주 | 594,443,330원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우정넷 | 류성열 | 594,444,524원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 선전력 | 김선미 | 594,450,870원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 드림앤테크 | 김석진 | 594,478,079원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대영종합건설 주식회사 | 윤일권 | 594,512,255원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 미래정보산업(주) | 김일수 | 594,518,005원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지오엔에너지 | 박민준 | 594,520,950원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (합)성일전설 | 유장수 | 594,537,027원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태양전업 | 김학진 | 594,561,110원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스지앤씨 | 정기세 | 594,569,061원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼우전력 | 김주현 | 594,574,068원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 영우전기 | 현자영 | 594,575,834원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 코스타이엔지 주식회사 | 이민구 | 594,577,612원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼합전설(주) | 김복순 | 594,579,369원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 산성 | 유근효 | 594,586,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼익전기주식회사 | 유재수 | 594,594,709원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태한건설 | 임이철 | 594,608,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | KS전기제어 | 김효종 | 594,627,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동건 | 이효종 | 594,662,283원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이신전력 | 신상미 | 594,699,913원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한빛이앤텍 주식회사 | 김병용 | 594,717,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 합자회사대룡전업공사 | 유재일 | 594,759,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 건양전력 | 김양은 | 594,814,920원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 국제전기(합) | 류제국 | 594,820,309원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지엘시스템 | 장희택 | 594,869,101원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 다우정보(주) | 홍순철 | 594,885,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대현전력 | 김경애 | 594,919,744원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 더 금영 | 최승호 | 594,926,220원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대광전기 | 이정현 | 594,936,750원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대운전기 | 소주섭 | 594,943,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 피제이전기 | 임경환 | 594,978,988원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지호 | 안은옥 | 594,985,701원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 서하이엔씨 | 김도희 | 595,039,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 광일전기 | 안종근 | 595,061,078원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일동건설환경산업 주식회사 | 이우민 | 595,072,267원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우성전기 주식회사 | 김혜원 | 595,073,445원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사동우전력 | 박금성 | 595,080,512원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이노전기 주식회사 | 강민규 | 595,082,867원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 株式會社 明電社 | 최영길 | 595,082,868원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)융창전력 | 유황희 | 595,117,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사한넷텍 | 임승묵 | 595,132,334원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 씨티이앤씨 | 박창규 | 595,134,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 모아전력 | 이보라 | 595,141,756원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 하나전력 | 송도영 | 595,143,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대형전력(주) | 상대홍 | 595,145,289원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 하온전기 | 김영민 | 595,145,290원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 부성에너지 | 이연석 | 595,147,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이지산업신재생에너지공사 | 김기현 | 595,157,068원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)기안전기 | 류기현 | 595,181,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 중앙통신 주식회사 | 한의동 | 595,247,756원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 현대전기 | 최성락 | 595,250,877원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 디원 | 이주현 | 595,260,123원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한림전기 | 임상묵 | 595,261,890원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)이브이파트너스 | 송경섭 | 595,270,076원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사한성에너지 | 강병수 | 595,292,512원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 국전사 | 고기배 | 595,311,350원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신대륙이엔씨 | 김종태 | 595,320,779원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)세주전기 | 박만수 | 595,328,512원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 케이투발전기(주) | 고종국 | 595,383,805원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 효성전업공사(자) | 김상원 | 595,404,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 디에스건업 주식회사 | 김수린 | 595,419,123원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 재신전력 | 김병우 | 595,419,712원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼영전력(주) | 이정규 | 595,420,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태산건설 주식회사 | 박경민 | 595,423,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 명진전기 주식회사 | 손미희 | 595,427,360원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 삼성전기조명 | 박정현 | 595,462,110원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에이스기전(주) | 이정현 | 595,462,620원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대하테크원 주식회사 | 황철호 | 595,485,079원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세종일렉스 주식회사 | 황인옥 | 595,492,145원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신광전기 주식회사 | 소옥섭 | 595,525,060원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대덕전력공사 | 김영진 | 595,571,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사서넥스(SUNEX) | 허지영 | 595,584,012원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)비비에프티에스 | 조은지 | 595,651,145원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 덕암전업사 | 이광우 | 595,658,505원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 세강 | 안성민 | 595,671,756원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 엠에스일렉트릭 | 김명수 | 595,681,770원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사위진전기통신 | 강윤철 | 595,693,850원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금정전력 주식회사 | 성수용 | 595,724,462원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 조영이엔지 | 한상문 | 595,734,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 모두이앤씨 | 김대우 | 595,740,067원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 화동전력 | 이경수 | 595,742,880원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 영전기 | 이승영 | 595,775,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사보승전력 | 오희남 | 595,814,270원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 충남기전 | 김정곤 | 595,844,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 제이앤씨시스템 | 백익호 | 595,866,266원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 합자회사 한양전기공사 | 우섬김 | 595,868,440원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한신이엔지 | 이용구 | 595,879,660원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사대승전력 | 이광선 | 595,916,430원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 승진전력합자회사 | 박용균 | 595,934,220원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 희성이엔지 | 김명회 | 595,943,580원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 595,946,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.