전남광주통합특별시교육청 광주청사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 14:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 01:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 광주청사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 황룡전력 주식회사 2998102820 | 1건 | 62 | 90.09% |
2026-09-01
56,379,991원 |
| 2 | 주식회사 삼성이앤에스 4618700583 | 1건 | 53 | 91.19% |
2026-09-01
120,162,753원 |
| 3 | (주)세계석건 4108167997 | 1건 | 229 | 90.11% |
2026-08-27
214,596,080원 |
| 4 | 해양건설산업 주식회사 8548600658 | 1건 | 8 | 89.34% |
2026-08-21
7,593,447,560원 |
| 5 | 브이 주식회사 3018604387 | 1건 | 25 | 90.35% |
2026-07-24
997,577,041원 |
| 6 | (주)브릿지 이엔지 4098145635 | 1건 | 68 | 90.16% |
2026-07-15
43,688,948원 |
| 7 | 주식회사 네오세라 5718601790 | 1건 | 72 | 90.31% |
2025-06-17
67,670,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼성이앤에스 | 양득모 | 120,162,753원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다함기술산업 주식회사 | 정태이 | 120,164,060원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 원우이앤지 | 임성락 | 120,190,840원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 더나은건설 | 노형석 | 120,201,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 구화산업개발 | 고상용 | 120,215,010원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 남동엔지니어링 | 권영창 | 120,215,020원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대명이앤에스 | 김동욱 | 120,228,180원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대로개발주식회사 | 신승엽 | 120,236,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 뉴미래산업주식회사 | 이승헌 | 120,249,630원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 지평산업 | 정종혁 | 120,261,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 앤아이산업 | 고윤석 | 120,355,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사미르이엔지 | 손귀석 | 120,379,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동창이엔지 | 김동승 | 120,401,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)정원엔지니어링 | 심병국 | 120,406,556원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주노이엔지 주식회사 | 김지영 | 120,420,673원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)화진 | 서봉수 | 120,464,647원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 시스템에어컨(주) | 김성신 | 120,470,450원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 창성엔지니어링(주) | 김창근 | 120,533,750원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼신산업안전 | 김충범 | 120,589,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 승현산업개발(주) | 임인수 | 120,595,620원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 모아엔텍 | 손경길 | 120,721,142원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 지니어스 | 김현희 | 120,816,680원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 현진건설산업(주) | 양장원 | 120,891,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 피아이 | 장은정 | 121,148,440원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대창기계건설 | 박영석 | 121,537,930원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 제이에이치산업개발 | 손주환 | 118,687,080원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정진테크 | 김정현 | 118,406,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤제이설비 주식회사 | 진군섭 | 118,576,810원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼백건설 | 송하걸 | 118,465,890원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거송이엔지 | 김진철 | 117,999,590원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대야 E.N.G | 박종규 | 118,718,800원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부림주식회사 | 임해진 | 118,398,485원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성기업(주) | 이종근 | 117,813,270원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나테크산업 | 김정수 | 118,452,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어패스 | 정홍식 | 118,726,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정인에너지 | 김오선 | 118,494,100원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 철호이엔지주식회사 | 박양춘 | 118,742,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥설비(주) | 이기조 | 118,006,710원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 수이엔지텍 | 한혜숙 | 118,478,220원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한공조 주식회사 | 박경석 | 118,092,100원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세정이엔지 | 박하채 | 118,747,900원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인코리아플랜트 | 김웅전 | 117,816,591원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이앤 | 강신영 | 117,994,200원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대용기업(주) | 반성환 | 117,360,730원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무진기연 | 조성은 | 118,076,600원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼진에이치에스 | 하광수 | 118,321,170원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태현에너지건설 | 이건남 | 118,401,180원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울냉건(주) | 최정 | 118,459,967원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람이엔에스(주) | 정구상 | 118,525,685원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 23:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금단 | 정미옥 | 117,098,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주)이원 | 신동문 | 118,695,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔텍스 주식회사 | 황정하 | 118,000,311원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일오삼 | 최주용 | 118,348,790원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진보에스앤씨 | 김승용 | 118,636,390원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코시엔 | 공제성 | 118,129,980원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서준 | 윤영환 | 118,250,170원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사지구산업 | 박호현 | 118,680,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온이엔지 주식회사 | 김수경 | 118,234,760원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼하기업 | 박승주 | 118,437,123원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)옥정 | 임종봉 | 118,372,610원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 브이 주식회사 | 황개순 | 118,556,649원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호건설 주식회사 | 정석귀 | 118,303,380원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원스틸산업개발 | 이원철 | 118,422,150원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대흥도시가스 | 황길순 | 118,233,930원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 118,270,500원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 협신이엠에스(EMS Co., Ltd.) | 서상혁 | 118,639,400원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오테크(주) | 구본훈 | 118,079,488원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신광종합건설(주) | 염정수 | 117,804,640원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진건설주식회사 | 전상철 | 117,995,340원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성이엔씨 | 남지순 | 117,092,499원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진건설주식회사 | 최무영 | 118,669,171원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금수강이엔지 | 박남희 | 118,398,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진기공주식회사 | 김선희 | 118,550,642원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대운이엔씨 | 전상훈 | 118,456,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영도건설 | 김원중 | 117,734,924원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무성산업주식회사 | 구강무 | 118,081,740원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청보이엔지개발주식회사 | 반혜민 | 118,123,344원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사남도산업 | 최지숙 | 117,953,848원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (사)한올장애인자립복지회 | 신상균 | 118,205,100원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에이에스(주) | 신정현 | 118,538,900원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신명이엔지 | 이상헌 | 117,587,594원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코이엔지 주식회사 | 최준호 | 117,935,120원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지안이엔지 주식회사 | 박태은 | 118,212,359원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더원이에스 | 양광희 | 117,915,682원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부명건설(주) | 김대건 | 118,501,333원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수지이엔지 | 신택수 | 118,232,984원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주연개발 | 이명기 | 118,477,034원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일이엔지 | 안상규 | 117,406,837원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비텍 | 김상희 | 118,458,540원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금송건설주식회사 | 홍권희 | 118,183,200원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어엔 | 박귀님 | 118,268,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프라임시스템 | 김용석 | 118,414,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오이앤에프 주식회사 | 서철 | 118,641,050원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이수건설 | 김종만 | 118,755,100원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼다인주식회사 | 이종인 | 118,780,350원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원씨에스주식회사 | 최인성 | 117,922,320원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동건설 | 박민정 | 118,106,750원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원티에스주식회사 | 임육모 | 115,354,400원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울리페아 (주) | 윤상엽 | 118,618,500원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태등 | 백형식 | 117,890,791원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.