전남광주통합특별시 광주청사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 07:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광주청사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 임천 4088167960 | 1건 | 94 | 90.50% |
2026-09-03
233,847,980원 |
| 2 | (주)삼성그린이엔지 4088171348 | 1건 | 122 | 90.42% |
2026-09-02
89,213,690원 |
| 3 | 신화산업건설(주) 4088180740 | 1건 | 187 | 90.83% |
2026-09-02
143,198,400원 |
| 4 | 현대도건 주식회사 6088185160 | 1건 | 59 | 90.42% |
2026-08-24
48,231,159원 |
| 5 | 동경건설(주) 4108135423 | 1건 | 67 | 90.39% |
2026-08-24
123,126,900원 |
| 6 | 서원건설(주) 3108111397 | 1건 | 203 | 89.56% |
2026-08-21
1,664,113,000원 |
| 7 | (주)동양기업 4128117552 | 1건 | 55 | 90.00% |
2026-08-21
1,807,599,100원 |
| 8 | 모운건설(주) 4078129449 | 1건 | 373 | 90.20% |
2026-08-14
63,087,852원 |
| 9 | 주식회사 현승건설 4088184576 | 1건 | 39 | 90.48% |
2026-07-29
477,815,000원 |
| 10 | (주)가나통신전력공사 4088139649 | 1건 | 66 | 90.33% |
2026-07-20
611,297,157원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 임천 | 김용정 | 233,847,980원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 월스드림 | 정진숙 | 233,963,296원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)토형건설 | 김용훈 | 234,315,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼륜건설도장 | 김은광 | 234,323,960원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 현대아이엔지건설 주식회사 | 김경수 | 234,343,520원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)레오파드건설 | 공승근 | 234,366,371원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이엠탑건설 | 장명자 | 234,385,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한듬건설 주식회사 | 한정우 | 234,456,127원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 우현산업 | 오수연 | 234,594,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 거낭개발(주) | 오행열 | 234,601,950원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 234,713,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 아크건설 | 구자운 | 234,726,780원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대현이앤씨 | 박은수 | 234,730,340원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 넥스트 | 이승용 | 234,804,312원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다모아건설(주) | 김해란 | 234,831,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사태호산업개발 | 전영길 | 234,912,440원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정연이앤씨 주식회사 | 원종천 | 234,959,797원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 고려개발(주) | 김미주 | 235,032,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 235,081,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 235,177,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 부건건설 | 김미옥 | 235,223,640원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 디자인플랜비 | 국다경 | 235,283,950원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 경남건설 | 박세영 | 235,314,810원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 바른색 | 송승우 | 235,324,240원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대성이엔지 주식회사 | 조영도 | 235,382,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)부성건축 | 공하윤 | 235,489,620원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 거성씨오앤 | 박홍재 | 235,589,730원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 케이씨건설산업 | 김영선 | 235,595,340원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 미래종합개발 주식회사 | 박소진 | 235,597,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 235,604,100원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 더라움 | 김경언 | 235,636,150원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 235,726,780원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 이가건설(주) | 조성희 | 235,780,600원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금원토건주식회사 | 정점애 | 235,875,660원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 봉방건설 | 김란희 | 235,994,160원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 철호이엔지주식회사 | 박양춘 | 236,002,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서주건설 주식회사 | 박지현 | 236,014,130원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우리아이앤지 | 이헌배 | 236,041,760원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한빛산업개발 | 우상효 | 236,051,320원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대명이엔씨(주) | 송경종 | 236,061,100원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 다은 | 최재식 | 236,071,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)건우특수건설 | 류창수 | 236,117,660원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)대양건설 | 김달호 | 236,142,150원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이지건설산업(주) | 이은주 | 236,162,670원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성진실업 | 김세진 | 236,195,700원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한국안전산업(주) | 신은주 | 236,197,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 236,215,240원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스엘 | 신진환 | 236,236,300원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 현대도건 주식회사 | 장승호 | 236,248,411원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)명호건설 | 이병렬 | 236,262,310원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)석준건설 | 송정우 | 236,311,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성대건설 주식회사 | 남진아 | 236,316,400원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)삼은건설 | 김혜영 | 236,375,150원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 에스티산업 | 황문희 | 236,382,700원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 빛고을건설 | 노종영 | 236,410,700원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 실로암건설 주식회사 | 김미경 | 236,500,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)채우미건설 | 백수례 | 236,635,470원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대화개발 | 한선진 | 236,651,016원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)이집 | 정재방 | 236,675,040원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 236,700,958원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 화일산업(주) | 백준호 | 236,703,700원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 남강로드라인(주) | 김윤경 | 236,716,740원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대한건업(주) | 이강권 | 236,723,808원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 성지산업건설 | 곽성철 | 236,795,890원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 그린글로벌 | 임정례 | 236,840,800원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 모운건설(주) | 박현미 | 236,842,542원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대건 | 원재섭 | 236,865,070원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)삼보 | 오영만 | 236,902,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 엠에스이앤지 주식회사 | 유재범 | 236,913,920원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 세향건업 | 장숙희 | 236,918,870원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대양이앤씨 | 김영배 | 236,924,287원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)서진씨앤아이 | 김서룡 | 236,982,360원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 237,052,760원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 재현산업 | 이미지 | 237,094,890원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이천종합건설 유한회사 | 정선애 | 237,136,265원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동해기업진단연구소 주식회사 | 전보영 | 237,139,840원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 씨에이치건설 주식회사 | 이채현 | 237,170,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 혜인개발주식회사 | 이태진 | 237,203,700원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 칼라페인트 | 김동엽 | 237,221,120원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)빅로드 | 이기상 | 237,226,300원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 명문건설 주식회사 | 구수정 | 237,227,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 로우건설 | 신시온 | 237,312,050원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 나린테크 | 황차은 | 237,329,483원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 파란건설 | 김창배 | 237,352,800원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 명서건설(주) | 채영기 | 237,371,090원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)삼흥건설 | 조성원 | 237,423,900원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태성기업 주식회사 | 노영채 | 237,423,950원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)예신건설 | 이정필 | 237,429,830원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)태민건설 | 김정석 | 237,431,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)풍성공영 | 최상석 | 237,447,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 승주건설(주) | 김재민 | 237,475,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 나사(주) | 나사균 | 237,486,614원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사두하피앤씨산업 | 백종욱 | 237,537,770원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 두경건업(주) | 손재홍 | 237,545,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 브이원건설 주식회사 | 오윤환 | 237,569,060원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 드림종합건설 주식회사 | 박영희 | 237,617,120원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동일테크(주) | 박승열 | 237,639,260원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스에이산업개발 주식회사 | 조희 | 237,639,270원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 토성건설(주) | 양선웅 | 237,650,810원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한국리페아(주) | 양현식 | 237,676,730원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.