강릉중앙고 본관 앞 화단 정비 공사
견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강릉중앙고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 그린랜드 주식회사 2268140995 | 1건 | 12 | 90.12% |
2026-09-04
88,168,380원 |
| 2 | (주)광문건설 8478700263 | 1건 | 42 | 89.51% |
2026-07-20
48,040,000원 |
| 3 | 주식회사 다인하이텍 2268134964 | 1건 | 61 | 89.12% |
2026-06-26
65,984,607원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 49개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 그린랜드 주식회사 | 손주운 | 88,168,380원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)두영건설 | 김미재 | 88,176,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사공간조경 | 이선원 | 88,243,942원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)천강 | 최승순 | 88,244,204원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 비스타조경주식회사 | 최찬영 | 88,265,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 두타건설주식회사 | 김성겸 | 88,277,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 장송주식회사 | 박종현 | 88,317,574원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미래화조경(합) | 이원진 | 88,339,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 평화조경 | 신원정 | 88,356,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 민들레기술사사무소 | 최민정 | 88,369,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 강산에 | 김상국 | 88,384,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 그린벨트 | 김동우 | 88,388,820원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 강릉시산림조합 | 이대용 | 88,500,820원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대명조경주식회사 | 강대업 | 88,550,940원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태풍조경 | 김진구 | 88,991,495원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 새암조경 | 최승대 | 89,044,120원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 더원이엔지 주식회사 | 백승진 | 96,619,000원 | 98.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대한조경건설 주식회사 | 권태균 | 87,977,449원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코피아(주) | 강돈원 | 87,627,300원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남이앤씨 주식회사 | 김남호 | 87,508,040원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔향원 | 강경애 | 87,452,100원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산조경 | 권중안 | 87,600,129원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연 | 김선희 | 87,980,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린스워드 | 최선용 | 87,495,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진달래 주식회사 | 손혜림 | 86,935,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탑베이스 | 최광순 | 87,930,415원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍경 | 이상계 | 87,500,530원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가나 | 이명화 | 88,034,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원 | 이영주 | 87,237,620원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조앤조경 | 변동우 | 87,464,461원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사향호조경 | 손아영 | 87,646,833원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 극동산업개발주식회사 | 김정 | 87,884,100원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영동조경개발 주식회사 | 조혜정 | 87,622,760원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도시와나무 | 권오준 | 86,933,540원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신조경산업 | 윤선학 | 88,022,250원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산과들 | 최선부 | 87,119,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름조경 | 최칠길 | 87,583,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영일 | 김영돈 | 87,273,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)굿모닝조경 | 최석길 | 87,939,430원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우조경 | 함영삼 | 87,224,740원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼양산업개발(주) | 김진묵 | 87,302,750원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙조경 | 곽한능 | 87,678,300원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황소 | 이호근 | 87,488,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영토건 | 김대열 | 87,426,550원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더큼건설 | 최선경 | 88,073,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예림조경(주) | 이종원 | 87,112,590원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이림 | 최재호 | 87,848,990원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤디 | 박철근 | 87,899,090원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청경조경 | 이창석 | 87,597,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.