서울대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 06:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엘비케이 1138183572 | 1건 | 74 | 89.63% |
2026-09-02
80,017,850원 |
| 2 | 주식회사 알티지종합건설 8048102490 | 1건 | 50 | 89.33% |
2026-09-01
173,623,700원 |
| 3 | 준지산업개발(주) 1098158657 | 1건 | 18 | 89.64% |
2026-08-18
150,446,163원 |
| 4 | 해양공조(주) 1068150603 | 1건 | 144 | 89.85% |
2026-08-11
778,482,480원 |
| 5 | 한백건설안전(주) 2208178232 | 1건 | 20 | 89.84% |
2026-08-10
76,386,750원 |
| 6 | 고려가스산업(주) 2168104648 | 1건 | 9 | 90.38% |
2026-08-05
89,295,500원 |
| 7 | 주식회사 동양산업개발 1098632327 | 1건 | 14 | 89.77% |
2026-07-30
163,107,450원 |
| 8 | 주식회사 에이치앤씨건축 8778600063 | 1건 | 105 | 89.96% |
2026-07-27
224,453,529원 |
| 9 | 덕산토건(주) 4088134979 | 1건 | 104 | 90.54% |
2026-07-15
181,307,380원 |
| 10 | 주식회사 엠제이이앤씨 6098173537 | 1건 | 120 | 89.90% |
2026-07-14
849,745,060원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 알티지종합건설 | 강건영 | 173,623,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스하임월드 | 박상혁 | 173,698,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)세진씨엔씨 | 최영섭 | 173,721,453원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성광산업개발 | 천용승 | 173,721,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태궁종합건설 주식회사 | 최태복 | 173,763,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다움종합건설신 주식회사 | 황용귀 | 173,850,022원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)명지건업 | 윤명칠 | 173,860,083원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 백림종합건설 | 권철승 | 173,868,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 하웅종합건설(주) | 조연하 | 173,873,720원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 173,975,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 다산건설엔지니어링(주) | 김성식 | 174,103,750원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 창신종합건설(주) | 김수현 | 174,148,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)에코플랜종합건설 | 김재형 | 174,209,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 174,417,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)예인아테크 | 오관석 | 170,311,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서범종합건설 | 김효준 | 170,754,140원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원이앤지종합건설 | 박광종 | 170,440,190원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양산업개발 | 고순길 | 170,543,555원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경씨앤씨 | 남기봉 | 170,237,300원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘엠종합건설 | 정상희 | 170,517,400원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엔씨종합건설 | 임대원 | 170,160,950원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이엔지니어링 | 김상규 | 170,506,540원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백유종합건설 | 유승우 | 170,670,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월계종합건설주식회사 | 이호우 | 170,801,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성은종합건설 | 정성현 | 170,616,530원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신길신성건설 | 조규천 | 170,198,433원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문디앤씨 | 어연경 | 170,473,140원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성건설산업 유한회사 | 김선경 | 170,689,300원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에메랄드종합건설(주) | 박대환 | 170,708,103원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우노건설 | 최성열 | 169,594,100원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호용종합건설(주) | 김익관 | 170,522,800원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알에스건설산업 | 정태지 | 169,932,600원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광 엔지니어링(주) | 김미자 | 170,296,310원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노산업개발(주) | 김태완 | 170,736,240원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로베종합건설 | 곽순자 | 170,780,402원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더플랜건설 | 이기영 | 170,759,750원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)월드코리아하우징 | 김의창 | 170,618,242원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나린종합개발 주식회사 | 김세민 | 170,821,840원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더윈우종합건설 | 김흥원 | 169,862,850원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일이루온산업주식회사 | 정민호 | 170,466,900원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원세건설(주) | 장영만 | 170,763,700원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우리노베이션(주) | 이완석 | 170,340,700원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)푸르미건설 | 권용석 | 170,529,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 해린종합건설 | 전준오 | 170,279,750원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치디토건 | 선지연 | 170,564,400원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴림건설 주식회사 | 어경오 | 170,788,760원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토담이앤지 | 이정훈 | 170,391,110원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 멀티이앤씨 | 윤용섭 | 170,057,245원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신광에코로드이엔씨(주) | 김학일 | 170,410,380원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동심건설 | 백창열 | 170,728,390원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 영서엔지니어링 | 왕종환 | 170,091,180원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 170,118,290원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국방건업 | 강민식 | 170,756,870원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림디앤아이 | 정윤진 | 170,837,750원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주디종합건설 | 이영걸 | 170,755,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부플래니쳐 | 정강일 | 170,393,672원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상지건설 | 김영신 | 170,590,950원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미트디자인 | 이원근 | 170,067,300원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사베텔종합건설 | 류지훈 | 170,590,588원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조이엘건설(주) | 김준홍 | 169,156,100원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른건설 주식회사 | 김병우 | 170,625,860원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화이날건설(주) | 유재흥 | 170,309,694원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시고디자인 | 김선영 | 170,702,600원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 170,605,880원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성아트 | 임태수 | 170,298,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대은건설 주식회사 | 배성헌 | 170,006,030원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큐브아이엔시 | 이상식 | 170,050,400원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세다건설(주) | 이종진 | 170,446,500원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이나키건설 | 백대훈 | 170,121,360원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대연종합건설 주식회사 | 이승우 | 170,778,185원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠지건설 주식회사 | 지병석 | 170,470,064원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다본공영(주) | 이승민 | 170,633,758원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지성종합건축 | 이민규 | 170,793,361원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디오네종합건설(주) | 장주철 | 170,674,530원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대형에스엘 | 한배식 | 169,562,080원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사민성이앤씨 | 김은지 | 170,045,270원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건에프에이 | 이석원 | 170,759,700원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우엔지니어링(주) | 허덕재 | 170,153,255원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 융희건설(주) | 장용운 | 170,188,700원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원건설(주) | 김성원 | 170,816,932원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 170,160,408원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송명개발 주식회사 | 백경수 | 170,369,100원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더디자인종합건설 주식회사 | 민경아 | 170,621,482원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바론이엔씨(주) | 나승연 | 170,627,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단감종합건설 | 윤하성 | 170,285,055원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동호티에스 | 지병석 | 169,846,843원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소만건축 | 김영수 | 170,720,892원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이담종합건설주식회사 | 송경희 | 168,537,570원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 170,578,680원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 170,500,420원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세현디엔씨 | 유은식 | 170,402,140원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나래종합건설 주식회사 | 오재우 | 170,719,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무일건설 주식회사 | 문인호 | 170,637,500원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 170,691,393원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울주택산업 주식회사 | 김진경 | 170,314,500원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스알이앤디 | 홍건표 | 170,685,900원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우아이티 | 조용상 | 170,646,121원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태린 | 최지운 | 170,175,400원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울폴리머건설(주) | 조용기 | 170,629,070원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우그룹 | 김덕훈 | 170,820,984원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.