충청북도 도로관리사업소 남부지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 15:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 09:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 도로관리사업소 남부지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성지건설(주) 4088137485 | 1건 | 45 | 90.30% |
2026-09-01
49,438,750원 |
| 2 | 이레건설 주식회사 2928603444 | 1건 | 12 | 90.10% |
2026-09-01
27,848,123원 |
| 3 | 대정건설(합) 3028102863 | 1건 | 47 | 90.80% |
2026-09-01
56,548,000원 |
| 4 | 주식회사 영지 5418801570 | 1건 | 104 | 90.04% |
2026-08-27
69,019,306원 |
| 5 | 승지종합건설(주) 5188802166 | 1건 | 25 | 90.05% |
2026-06-15
153,508,000원 |
| 6 | (주)신흥 3028106331 | 1건 | 44 | 90.44% |
2026-06-09
65,411,000원 |
| 7 | 주식회사 국제전기 3028111931 | 1건 | 21 | 90.01% |
2026-06-08
53,824,100원 |
| 8 | (주)일신건설 3028103085 | 1건 | 56 | 90.43% |
2026-05-19
28,283,400원 |
| 9 | 대정조경 합자회사 3028116538 | 1건 | 11 | 90.62% |
2026-05-19
36,505,000원 |
| 10 | 한빛건설주식회사 6968701494 | 1건 | 69 | 90.20% |
2026-05-19
24,121,685원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성지건설(주) | 심말래 | 49,438,750원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한진건설(주) | 양한진 | 49,460,559원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태성건설주식회사 | 이순희 | 49,468,463원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한일개발공사 | 이병호 | 49,479,210원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대성건설 | 천영귀 | 49,484,530원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세온건설주식회사 | 권영애 | 49,493,680원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)중부건설 | 임영숙 | 49,494,950원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 명성개발주식회사 | 양갑영 | 49,506,900원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사대우건설환경 | 정봉희 | 49,517,000원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 수덕건설 | 이정순 | 49,520,576원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지우개발주식회사 | 오미영 | 49,555,320원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사기산이앤씨 | 류광희 | 49,563,027원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유동건설 | 최혜연 | 49,566,000원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사효진건설 | 정지아 | 49,573,400원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동인건설 | 이인동 | 49,584,650원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세보건설산업(주) | 김광오 | 49,586,900원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대건 주식회사 | 손동기 | 49,589,000원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대덕건설(주) | 장시영 | 49,590,690원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)청진 | 박재용 | 49,591,300원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)화신 | 김경민 | 49,603,280원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 선명건설(주) | 이성근 | 49,605,620원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)태웅건설 | 양태우 | 49,610,000원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대화건설 | 김순주 | 49,610,900원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 해창건설 주식회사 | 임진희 | 49,613,800원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)삼덕건설 | 김동수 | 49,621,100원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 중방건설 | 이옥임 | 49,631,500원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 광림건설(주) | 오광임 | 49,632,800원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 두성건설 | 신범식 | 49,637,926원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대림건설(주) | 손경숙 | 49,638,100원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 삼우건설 | 송명숙 | 49,641,878원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 케이원건설주식회사 | 지수정 | 49,654,000원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 현진건설(주) | 고재호 | 49,672,620원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대일산업건설(주) | 장민서 | 49,681,694원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대일건설(주) | 설용석 | 49,688,960원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사청솔건설 | 엄충국 | 49,693,990원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 우림건설 주식회사 | 유지은 | 49,694,770원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정영건설 주식회사 | 김정건 | 49,695,200원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (합)부경건설 | 최정애 | 49,706,820원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 늘푸른조경개발(주) | 윤금정 | 49,712,631원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유천건설환경 주식회사 | 안경호 | 49,718,430원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동영건설주식회사 | 김남희 | 49,724,920원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)정한건설 | 정수목 | 49,730,000원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 영풍건설(주) | 이대호 | 49,731,953원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 조이건설 주식회사 | 이예원 | 49,759,320원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 수지종합건설 | 윤수지 | 49,761,181원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사범증 | 김종원 | 49,761,720원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)남경토건 | 강태석 | 49,765,000원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 태건산업개발(주) | 신건태 | 49,771,670원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 우진건설 | 정금자 | 49,780,000원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 창명건설 | 노진호 | 49,785,724원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한포토건 | 송영호 | 49,789,676원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성원토건 | 정구상 | 49,802,216원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 강산건설 | 송재환 | 49,807,800원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 03:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 함박건설주식회사 | 엄은순 | 49,808,810원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 다우건설(주) | 김충식 | 49,827,000원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)규진건설 | 이동욱 | 49,842,330원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 현광건설(주) | 한철환 | 49,843,690원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 효성건설 (주) | 김운환 | 49,849,590원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)토광건설 | 안영주 | 49,850,132원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사한율 | 김순애 | 49,852,700원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)금강개발 | 권운섭 | 49,858,600원 | 92.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세림건설주식회사 | 이경희 | 49,862,000원 | 92.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)성우건설 | 최강임 | 49,865,503원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 효림건설 | 성영희 | 49,892,730원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 협신건설(주) | 한등규 | 49,898,190원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (합자)태성건설 | 정화영 | 49,899,800원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 유일건설 | 조효진 | 49,901,416원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대왕건설(주) | 전석구 | 49,902,708원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 성현건설 주식회사 | 장정애 | 49,910,120원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대웅개발(주) | 이종현 | 49,929,960원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사성우산업 | 민영진 | 49,932,700원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)부룡건설 | 우현경 | 49,953,333원 | 92.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유진건설(주) | 한순주 | 49,955,430원 | 92.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 푸른건설 | 윤소숙 | 49,959,900원 | 92.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 장우건설 주식회사 | 서정자 | 49,980,090원 | 92.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 일현토건(주) | 민상철 | 49,983,430원 | 92.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우성건설 | 박우성 | 49,995,686원 | 92.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 정원건설 | 정은이 | 50,002,270원 | 92.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태경건설(자) | 양승윤 | 50,005,000원 | 92.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 금강산업개발주식회사 | 윤조병 | 50,021,800원 | 92.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 용진환경 주식회사 | 김홍찬 | 50,024,000원 | 92.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 민호 | 민정호 | 50,035,000원 | 93.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)중원산업개발 | 이태겸 | 50,038,000원 | 93.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (합) 태리안건설 | 최상열 | 50,056,400원 | 93.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)백광토건 | 김인자 | 50,058,190원 | 93.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 세진건설 | 김현의 | 50,059,800원 | 93.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)세종건설 | 송소영 | 50,061,170원 | 93.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 백하건설 주식회사 | 김은지 | 50,074,490원 | 93.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 합자회사 남일건설 | 신기숙 | 50,090,880원 | 93.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 중원산업(주) | 오찬진 | 50,096,500원 | 93.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 도명건설(주) | 신영자 | 50,098,800원 | 93.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 도남건설 주식회사 | 이진형 | 50,110,840원 | 93.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대경건설 | 이용은 | 50,111,000원 | 93.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아이엔건설환경 | 이건우 | 50,119,000원 | 93.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)흥용건설 | 김정태 | 50,126,000원 | 93.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 근성건설(주) | 한현희 | 50,140,360원 | 93.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대성개발 | 안순하 | 50,140,900원 | 93.20% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세움건설(주) | 박철재 | 50,154,600원 | 93.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동광건설(주) | 이치현 | 50,154,900원 | 93.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동보건설산업 주식회사 | 김동복 | 50,156,708원 | 93.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.