전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청 전주성심여자중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 14:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청 전주성심여자중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 마한전력공사 4038124476 | 1건 | 118 | 89.91% |
2026-09-03
85,704,990원 |
| 2 | 가나기업(주) 4098192045 | 1건 | 206 | 89.09% |
2026-09-03
54,099,980원 |
| 3 | 유한회사 윌종합건설 8218600134 | 1건 | 87 | 90.47% |
2026-08-31
1,820,162,420원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 마한전력공사 | 소춘오 | 85,704,990원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사대신소방 | 이동환 | 85,710,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 진명전력 | 장종민 | 85,719,960원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)동성이엔지 | 황기용 | 85,719,970원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 신광종합방재 | 강남규 | 85,738,935원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)상신설비 | 안재상 | 85,743,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이지소방 | 김응곤 | 85,745,050원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼부종합건설 | 윤석 | 85,752,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사준소방 | 조준호 | 85,761,537원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대성전력 | 정세진 | 85,769,460원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 그린엔지니어링 | 김영태 | 85,777,078원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 유일방재 | 박희옥 | 85,778,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)도현이앤씨 | 양혜정 | 85,787,181원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 천일이엔지 | 송상호 | 85,792,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 에스엠소방 | 김승무 | 85,804,390원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 85,807,558원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 부건소방설비 | 정준호 | 85,807,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 티앤제이건설주식회사 | 김지혜 | 85,810,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한솔(주) | 최효영 | 85,819,903원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금화군주식회사 | 류미순 | 85,819,903원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한국소방안전 유한회사 | 송애란 | 85,824,681원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)대현소방 | 백부현 | 85,826,520원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 85,831,077원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 대승방재 | 제용래 | 85,831,870원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 서진 | 양갑석 | 85,836,710원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)기명전력 | 김봉선 | 85,839,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다온이엔지 | 조은서 | 85,840,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 85,848,820원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 수성테크 | 정경술 | 85,853,020원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 블루이 | 김주성 | 85,865,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)디엔아이코퍼레이션 | 김민정 | 85,869,410원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 진양전력 | 양미란 | 85,884,610원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 군장전기소방공사 | 유기정 | 85,885,469원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 상명이엔씨 주식회사 | 이종원 | 85,886,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)KJ엔지니어링 | 강맹환 | 85,893,003원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대성소방 | 김희정 | 85,898,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 85,903,177원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)덕양소방 | 전성만 | 85,915,520원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 갑을전기 | 박갑순 | 85,915,950원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 광명이엔지 | 송재수 | 85,918,860원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한광 | 이경이 | 85,934,190원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 85,939,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)지오이엔지 | 이경복 | 85,944,540원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 지오방재이엔씨 주식회사 | 장영철 | 85,959,180원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사이엔피엔지니어링 | 강승찬 | 85,964,710원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세종소방 | 박성욱 | 85,967,106원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 신태양전력공사 | 임낙범 | 85,973,910원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 선진기술 | 김다원 | 85,979,220원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사삼성이엔씨 | 김진경 | 85,979,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 하나산업개발 | 정덕일 | 85,981,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 강전사 | 김정관 | 85,984,014원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태광이엔지 | 이미경 | 85,988,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사에스케이소방 | 송락준 | 85,991,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 전국소방안전 | 이지현 | 85,995,059원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)한성소방 | 김옥성 | 86,011,497원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사엠엔제이 | 김경미 | 86,017,460원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태주공사 | 오승인 | 86,029,050원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 86,034,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 선진이엔지 | 김태완 | 86,064,840원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 리치이엔씨 | 김동진 | 86,070,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주) 동성전기 | 지형수 | 86,077,081원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 86,080,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 광원전력 | 이병진 | 86,081,017원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 기선전력 | 이경화 | 86,086,710원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 86,089,750원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 86,089,750원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 명진종합소방 | 강명진 | 86,099,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 퍼스트에너지 | 노정숙 | 86,103,194원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 천호소방 | 정길호 | 86,103,910원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 덕진방재 | 박수연 | 86,108,689원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 진성산업(주) | 손성덕 | 86,109,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사성역전력 | 김귀철 | 86,109,102원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 효성중전기 주식회사 | 김용희 | 86,110,916원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 상원전력 | 조일곤 | 86,117,492원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)동서엔지니어링 | 모상남 | 86,129,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 가람엔지니어링 | 정건수 | 86,149,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사명덕전력 | 손영관 | 86,165,010원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사우리소방 | 김영희 | 86,185,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)국제소방공사 | 강은경 | 86,187,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유강호소방주식회사 | 김용철 | 86,196,350원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)태림소방시설원 | 손정환 | 86,197,030원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)정원이엔지 | 강성자 | 86,204,820원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)전북종합방재 | 김양자 | 86,210,440원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사교부전력 | 홍광영 | 86,221,860원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주) 태유전력 | 곽희섭 | 86,221,920원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 가온테크 | 김종삼 | 86,235,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)호남소방 | 김 성은 | 86,247,890원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 나라소방 | 정근형 | 86,265,267원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 다온개발 | 김종희 | 86,269,121원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)육영건설 | 김종원 | 86,272,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 인화전기 | 김순언 | 86,272,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 미래이엔지 | 권재필 | 86,273,060원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 금성산업건설 주식회사 | 조지혜 | 86,293,693원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사누리이엔지 | 김영숙 | 86,308,907원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 거성소방전기공사 | 송승호 | 86,310,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한국전기소방공사 | 강은희 | 86,320,320원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)일광전력공사 | 유일환 | 86,332,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 86,341,174원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 테마아이디시 | 이춘성 | 86,342,400원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)성일엔지니어링 | 양제민 | 86,347,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.