전북특별자치도 김제시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 06:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 김제시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지엘 주식회사 4038157827 | 4건 | 337 | 89.51% |
2026-08-31
37,088,000원 |
| 2 | 주식회사 승복건설 3088115288 | 2건 | 135 | 89.76% |
2026-09-04
969,770원 |
| 3 | 유한회사 라온개발 4058104670 | 2건 | 27 | 90.58% |
2026-09-01
63,107,692원 |
| 4 | (유)주연건설 4018111562 | 2건 | 38 | 89.13% |
2026-08-24
125,067,000원 |
| 5 | 서진건설(주) 2248151759 | 2건 | 82 | 90.39% |
2026-08-21
3,447,800원 |
| 6 | (주)글로벌환경 1218132604 | 2건 | 34 | 88.28% |
2026-08-20
30,619,000원 |
| 7 | 주식회사 세동산업 4088614231 | 2건 | 63 | 90.51% |
2026-08-18
1,229,816원 |
| 8 | 유한회사 이에스산업 7898801833 | 2건 | 23 | 90.61% |
2026-07-31
54,487,240원 |
| 9 | 주식회사 세흥건설 3088102667 | 2건 | 26 | 90.28% |
2026-07-21
29,543,490원 |
| 10 | 에스트건설 주식회사 7478700639 | 2건 | 263 | 90.28% |
2026-07-21
146,471,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 라온개발 | 이명희 | 63,107,692원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)분무골조경건설 | 문성주 | 63,114,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태경건설 | 김연걸 | 63,114,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 고려건설 | 정영일 | 63,125,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)진봉토건 | 송길여 | 63,139,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 63,147,250원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 홍익조경건설 | 양감용 | 63,161,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 정원건설 | 진혜정 | 63,163,808원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)주민건설 | 진정숙 | 63,166,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)진호건설 | 한경애 | 63,184,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 덕성건설 | 강백균 | 63,212,330원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 쌍용산업 | 박은미 | 63,228,647원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)구암건설 | 황창호 | 63,232,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)온건설 | 온맹숙 | 63,243,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 경민건설 | 안정영 | 63,270,230원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)관터건설 | 이이종 | 63,280,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한국건설기술공사 | 장승환 | 63,284,467원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 도메인건설 | 김미정 | 63,301,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한길건설 | 이장윤 | 63,317,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 태산기술 | 조수정 | 63,344,215원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)귀진건설 | 김성춘 | 63,346,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 대지건설조경 | 김병일 | 63,347,318원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 주은산업 | 나정식 | 63,353,433원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 그린건설(주) | 김의철 | 63,357,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 제이씨건설 | 김은녀 | 63,371,242원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유) 강 산 | 이상훈 | 63,372,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이강 | 이춘성 | 63,378,330원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 재현건설 | 서도원 | 63,380,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이현건설 | 이현이 | 63,402,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 두릉건설 주식회사 | 곽인식 | 63,411,812원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 호경건설 | 조현경 | 63,418,840원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 국보건설 | 이정희 | 63,438,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 미래건설 | 장시영 | 63,446,112원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)성산 | 정태훈 | 63,447,180원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)통일건설 | 배정석 | 63,455,460원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 오신건설 | 유완근 | 63,473,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 성진토건 | 문상길 | 63,480,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 주노 | 백준호 | 63,542,869원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 라인산업개발 | 김충정 | 63,547,510원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)미르건설 | 조선옥 | 63,585,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)가인산업 | 임성룡 | 63,597,777원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)이레건설 | 서해연 | 63,608,210원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 범아건설 | 손성기 | 63,614,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 보광건설주식회사 | 이삼남 | 63,616,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 부성 | 장대한 | 63,616,320원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 토원산업개발 주식회사 | 임성수 | 63,652,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 이예스건설 | 정영욱 | 63,659,750원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 매일건설 | 황희중 | 63,701,300원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사거평건설 | 신성아 | 63,726,758원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 푸른 | 백형기 | 63,728,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 장신건설 | 박현순 | 63,861,100원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 대양건설 | 오순임 | 63,865,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 태빈 | 김지영 | 63,891,760원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 벧엘산업개발 | 서대근 | 63,956,984원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)주연건설 | 안용성 | 64,215,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 미다스건설산업 | 문유라 | 69,872,000원 | 99.78% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 진봉건설 | 주옥자 | 62,479,990원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백산 | 안점남 | 62,496,547원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태인 | 김가빈 | 62,235,250원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 현건설 | 허길현 | 62,385,560원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)반도산업 | 오재웅 | 62,363,110원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)지윤건설 | 김도현 | 62,479,600원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이앤케이건설 | 이재영 | 62,601,450원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)명성건설 | 정순기 | 62,564,144원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)새빛건설 | 박광성 | 62,249,480원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청송건설 | 신은혜 | 62,310,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이룸 | 최은선 | 62,625,780원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 벽강 | 이정흔 | 62,357,340원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)지현건설 | 김 동 현 | 62,513,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대야건설 | 이금용 | 62,546,700원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현창엔지니어링 | 김해선 | 62,250,230원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한영건설 | 이경아 | 62,659,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼정특수그라우팅 | 박영희 | 62,703,800원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 귀인 | 방인수 | 62,533,360원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진건설(주) | 신대성 | 62,480,900원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 최강건설 | 강동열 | 62,447,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대광토건 | 안병옥 | 62,451,300원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리건설 | 이순이 | 62,651,369원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건 아 | 권은경 | 62,506,500원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대온건설 | 이승연 | 62,694,010원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대도개발 | 이명호 | 62,408,630원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 주은건설 | 김태순 | 62,526,200원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)반석건설 | 강남우 | 62,014,900원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일두건설 | 천진경 | 62,170,780원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)조원건설 | 이금순 | 62,362,041원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토강건설 | 이종표 | 62,678,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일우건설 | 류진태 | 62,645,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수호건설 | 서민수 | 62,194,360원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)호암건설 | 최정희 | 62,109,900원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건호 | 김현숙 | 62,395,800원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성연토건 | 이창용 | 62,253,809원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정림건설 | 심상필 | 62,393,210원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승복건설 | 신윤정 | 62,578,190원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우리포장건설 | 손효임 | 62,682,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 산천 | 최행자 | 62,593,860원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우토건 | 한운용 | 62,437,780원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이도건설 | 조윤호 | 62,515,608원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 민우건설 | 이승주 | 62,353,810원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우남건설 | 김대수 | 62,138,555원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한성토건 | 장태수 | 62,387,600원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.