부산광역시 북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가원 1278192779 | 2건 | 30 | 89.88% |
2026-07-28
105,257,624원 |
| 2 | 주식회사 신세계조경개발 6058626532 | 1건 | 119 | 88.47% |
2026-09-01
62,170,847원 |
| 3 | 주식회사 한영건설 6158108083 | 1건 | 41 | 90.40% |
2026-08-27
115,402,950원 |
| 4 | 주식회사 이담건설 6368600818 | 1건 | 146 | 90.70% |
2026-08-19
265,772,900원 |
| 5 | 가온기업 주식회사 7728800011 | 1건 | 69 | 89.78% |
2026-08-19
73,977,866원 |
| 6 | (주)한수유니텍 6038175629 | 1건 | 25 | 90.20% |
2026-08-11
242,504,776원 |
| 7 | 송월건설 주식회사 6058110336 | 1건 | 157 | 90.41% |
2026-07-31
140,607,380원 |
| 8 | (유)새천년건설 4028130368 | 1건 | 287 | 90.03% |
2026-07-23
153,875,000원 |
| 9 | 주식회사 산울건설 6218609331 | 1건 | 378 | 90.29% |
2026-07-23
90,033,190원 |
| 10 | 주식회사 진조경건설 6068648806 | 1건 | 107 | 90.80% |
2026-07-16
61,571,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신세계조경개발 | 우진욱 | 62,170,847원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 해원조경 | 유가영 | 62,178,550원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 비엠조경 | 박서연 | 62,192,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금정산업건설 | 이경 | 62,194,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 백향목주식회사 | 김지혜 | 62,197,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사에코조경나무병원 | 오정희 | 62,197,750원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 그루조경 | 송지은 | 62,200,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에스원조경 | 최원호 | 62,213,387원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)새천년건설 | 노홍수 | 62,223,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)유성조경건설 | 김수선 | 62,232,210원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우솔조경건설주식회사 | 박소연 | 62,239,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성지기업 | 이명숙 | 62,243,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동이개발 | 양지연 | 62,257,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)송덕조경건설 | 이상영 | 62,262,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 사계엘앤씨 | 이우성 | 62,269,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 물댄동산 | 최원 | 62,281,290원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 62,282,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다숲 | 정재현 | 62,302,484원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태동조경건설주식회사 | 김용수 | 62,306,020원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 승원조경건설 주식회사 | 안병규 | 62,307,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)서진조경 | 류향복 | 62,329,650원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에이치에스조경 | 고현수 | 62,346,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 그린서비스 | 박명석 | 62,352,830원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 우진조경개발 주식회사 | 김준기 | 62,367,050원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사재연조경 | 이경민 | 62,367,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 가람조경 | 배대성 | 62,386,020원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 예일조경 | 정진광 | 62,389,683원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 미림조경개발 | 김미경 | 62,395,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 광도설비 | 황정욱 | 62,397,990원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 62,403,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 금성랜드 | 강경숙 | 62,411,810원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 62,416,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신일체육조경 | 조용배 | 62,416,850원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 부림조경(주) | 이민우 | 62,419,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)숲을가꾸는사람들 | 고대규 | 62,423,960원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)조경디자인 선 | 오혜영 | 62,435,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 운정조경주식회사 | 강영희 | 62,445,990원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이브 주식회사 | 정선옥 | 62,447,730원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 우강건설 | 변천수 | 62,448,511원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우원조경건설(주) | 이현우 | 62,451,513원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태영엘앤씨 | 서영미 | 62,469,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미소조경 | 김미소 | 62,471,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)목연조경 | 배자이 | 62,471,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 윤산조경(주) | 김소연 | 62,474,878원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)구산조경 | 이대윤 | 62,483,960원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 하늘숲 | 유순녀 | 62,484,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 만덕에코 주식회사 | 박인숙 | 62,484,715원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 보라건설조경 주식회사 | 김성희 | 62,491,660원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 그린아트 | 김은희 | 62,493,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 가산조경건설 | 최상호 | 62,493,602원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 목도창조주식회사 | 전병화 | 62,496,610원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 제임스이엔지 | 정재원 | 62,503,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사초원개발 | 신주희 | 62,517,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)화경 | 이동화 | 62,517,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 헤코(주) | 이근옥 | 62,522,751원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 운암조경 | 신청철 | 62,528,470원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서울조경건설 주식회사 | 박재복 | 62,533,032원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)부양조경 | 김윤진 | 62,546,250원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 국일산업 | 김을용 | 62,572,090원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동양조경개발(주) | 정복순 | 62,573,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 토림조경건설(주) | 조옥자 | 62,577,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사수민조경 | 이주헌 | 62,595,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)부부조경원 | 석정배 | 62,597,846원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 진성엔지니어링 | 송여정 | 62,598,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 62,606,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 윤슬이엘 | 권해찬 | 62,611,815원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)합동조경건설 | 정향숙 | 62,629,156원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 협동조합한림 | 서상 | 62,632,140원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 선혜지 | 박인도 | 62,640,700원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)에스바운더리 | 박병훈 | 62,645,870원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 로고스조경 | 김인혜 | 62,655,384원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금화조경주식회사 | 김금자 | 62,657,310원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 식물환경연구소 | 최인웅 | 62,658,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동현조경건설(주) | 경규철 | 62,658,803원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사하이로드 | 최두산 | 62,663,712원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 지엔 | 박소영 | 62,666,730원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동아조경 | 이문희 | 62,670,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)씨앤제이건설 | 최성현 | 62,671,480원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 정인조경건설(주) | 설정은 | 62,673,200원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 남산조경 | 박쌍수 | 62,692,351원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)한림이엔지 | 조복순 | 62,697,210원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이오조경 | 오상준 | 62,711,400원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 조은숲조경 | 장무순 | 62,712,191원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 해온조경 | 김도곤 | 62,713,200원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 두산조경개발 | 김미경 | 62,714,310원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대청조경 | 하종오 | 62,718,700원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 오승조경건설 | 허진영 | 62,719,540원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 뉴그린존 | 장기천 | 62,720,271원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)플레이랜드 | 윤한억 | 62,739,600원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 62,740,290원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사두레박 | 김동건 | 62,747,618원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 송산조경 | 김승연 | 62,758,380원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대영조경(주) | 박혜원 | 62,789,450원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 미래그린주식회사 | 김문기 | 62,800,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)그린프로젝트 | 이선혜 | 62,808,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)테크유니온 | 신유정 | 62,809,700원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 지아이조경건설주식회사 | 이현숙 | 62,811,697원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 시공간디앤엘 주식회사 | 이혜경 | 62,820,400원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 자인조경건설 | 권해옥 | 62,820,464원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 엠디에스산업 | 김성훈 | 62,835,600원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.