경기도 김포시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 김포시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)쓰리맥스건설 1378191253 | 3건 | 116 | 90.43% |
2026-09-02
219,053,910원 |
| 2 | 주식회사 엠피코퍼레이션 1098643881 | 2건 | 5 | 89.71% |
2026-05-27
134,349,800원 |
| 3 | 누리건설 주식회사 2328103700 | 2건 | 89 | 90.58% |
2026-01-22
198,758,000원 |
| 4 | 주식회사 선호개발 1438131681 | 1건 | 54 | 91.07% |
2026-09-04
90,637,600원 |
| 5 | (주)금파건설 1368130364 | 1건 | 195 | 91.34% |
2026-09-03
97,970,192원 |
| 6 | 주식회사 한국내진공사 2348505658 | 1건 | 65 | 92.14% |
2026-09-03
275,667,150원 |
| 7 | 주식회사 임정 1378606260 | 1건 | 70 | 90.42% |
2026-09-01
98,331,925원 |
| 8 | 온그린 주식회사 4568703327 | 1건 | 46 | 91.40% |
2026-09-01
81,335,639원 |
| 9 | 학산건설 주식회사 1378165793 | 1건 | 35 | 90.58% |
2026-09-01
76,006,700원 |
| 10 | 주식회사 신덕종합건설 1308621066 | 1건 | 26 | 90.37% |
2026-08-13
391,927,080원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 67개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)쓰리맥스건설 | 표남석 | 219,053,910원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)나인이앤씨 | 김진호 | 219,079,951원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 상호안전 | 이우진 | 219,101,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 219,125,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 두성건설 | 최종찬 | 219,242,687원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동우산업주식회사 | 전홍은 | 219,265,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 집텍 | 염경학 | 219,500,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태백토건(주) | 이종석 | 219,505,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)용우테크 | 유은미 | 219,588,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 시대건설주식회사 | 강경미 | 219,606,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 219,619,660원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아이에스건설 주식회사 | 박창숙 | 219,636,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 한일포장건설 | 김정수 | 219,693,142원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 미호이엔씨 | 장유식 | 219,756,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대우씨앤엠 | 여왕엽 | 219,799,930원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성일안전 | 최선배 | 219,872,620원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사칠성건설 | 김영희 | 219,909,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 219,963,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 220,110,662원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한두건설(주) | 김정화 | 220,238,380원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)진원산업개발 | 김혜경 | 221,989,190원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지성건설산업 주식회사 | 김승호 | 223,192,000원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 남경건설 | 신영경 | 217,777,680원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 217,914,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뽀빠이건설주식회사 | 유한결 | 217,693,618원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인산업 | 박수정 | 216,139,890원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국전문건설 주식회사 | 장미자 | 217,897,520원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진형건설 주식회사 | 구자화 | 217,403,880원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새길건설 | 김영인 | 218,347,200원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이든건설 주식회사 | 이은진 | 218,501,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨앤케이 | 권수진 | 217,266,311원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주태건설 | 서미정 | 217,427,750원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 218,813,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피엘테크코리아 | 이영철 | 216,142,500원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지우건설 주식회사 | 김원배 | 217,650,388원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미가존종합건축사사무소 | 조관엽 | 217,309,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예은건설 | 조성수 | 218,595,830원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초담건설 주식회사 | 이명희 | 216,417,720원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범진건설(주) | 김방순 | 215,125,464원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상신플러스(주) | 홍기정 | 216,834,350원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)협진토건 | 장성미 | 216,027,280원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이투건설 | 김정아 | 217,340,305원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍민건업주식회사 | 박승우 | 218,173,994원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지데코 | 김미선 | 217,850,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천영건설 | 이향실 | 217,650,240원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 217,258,890원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 216,402,459원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 216,112,555원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기동안전(주) | 백운회 | 218,313,743원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성개발(주) | 강금자 | 218,187,450원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 216,201,990원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이너콘 | 윤유현 | 218,535,506원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세이프티코리아 | 유호연 | 217,625,010원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 비앤비 | 신규철 | 217,053,430원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일산업개발(주) | 김준모 | 218,322,640원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건동 | 우경자 | 215,622,500원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우개발 주식회사 | 전영탁 | 217,082,300원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미방코팅 | 고혜란 | 217,866,730원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선동토건(주) | 전인상 | 218,456,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민조경산업(주) | 김선혜 | 217,317,521원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기건설(주) | 신용재 | 218,470,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이화기업 | 이용덕 | 217,474,140원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동산건설 주식회사 | 김원일 | 218,431,523원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성종합안전 주식회사 | 장창주 | 217,584,210원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴엔지니어링 | 한승엽 | 216,417,500원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수반건설주식회사 | 박금복 | 216,627,700원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 216,055,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.