경상남도 양산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 22:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 양산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원건설 2508603381 | 5건 | 59 | 90.02% |
2026-06-22
80,215,430원 |
| 2 | 주식회사아름다운 6218155728 | 3건 | 101 | 90.51% |
2026-09-03
21,733,000원 |
| 3 | 양산시산림조합 6218203227 | 3건 | 40 | 90.10% |
2026-09-03
34,425,000원 |
| 4 | 주식회사 오름조경 4028701676 | 2건 | 54 | 90.36% |
2026-09-03
37,048,170원 |
| 5 | 주식회사 건우조경 4018603349 | 2건 | 48 | 89.58% |
2026-09-03
30,695,770원 |
| 6 | 주식회사 우양조경 2678603865 | 2건 | 36 | 90.07% |
2026-09-03
30,012,800원 |
| 7 | 주식회사 금강이앤씨 5488602106 | 2건 | 49 | 90.06% |
2026-09-03
35,337,290원 |
| 8 | (주)풍림조경건설 6218151168 | 2건 | 135 | 90.10% |
2026-09-02
36,102,150원 |
| 9 | 주식회사 황산 3428602279 | 2건 | 53 | 90.35% |
2026-09-02
34,699,700원 |
| 10 | 모아물산 주식회사 1878601218 | 2건 | 57 | 89.44% |
2026-09-02
39,141,330원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)태성전력 | 감승한 | 300,215,283원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지우전력 | 박진희 | 300,218,178원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대한전력 | 김정훈 | 300,222,656원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)신화전력 | 신동근 | 300,223,550원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태광전력 | 송정수 | 300,227,154원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금민전력 주식회사 | 김민옥 | 300,234,140원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 명진전력 | 빈재민 | 300,239,070원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 오성전기 | 성향숙 | 300,239,670원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세종전기공사 | 이광수 | 300,239,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 해동전기 | 강성오 | 300,245,640원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 김두현 | 300,256,690원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 125전기공사 | 정윤렬 | 300,271,611원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 큐브 | 장상철 | 300,272,209원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대성연합전기 주식회사 | 김숙형 | 300,273,701원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 기림 | 김영희 | 300,280,090원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금오전기 주식회사 | 김민태 | 300,282,060원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 예스전력 | 정은경 | 300,283,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대룡전력 | 하세미 | 300,288,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태광전력토건 주식회사 | 최상봉 | 300,290,118원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 주호전력 | 장영훈 | 300,293,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에디슨 | 최재영 | 300,298,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주성전력 주식회사 | 이은경 | 300,305,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 정운전설 | 전기운 | 300,306,238원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대륙 | 정선희 | 300,307,730원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 300,315,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 경남산업전자 | 양순덕 | 300,319,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 삼남전기 | 박금철 | 300,321,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 라인이엔지 | 김창온 | 300,324,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한라기전 | 황인자 | 300,326,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 다올전기 | 강현석 | 300,333,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 양산정보통신(주) | 서성규 | 300,340,030원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 아인전기 | 이인영 | 300,343,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신한소방전기 | 김기용 | 300,344,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 도경전력 | 신원재 | 300,344,117원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이도 | 한상욱 | 300,347,130원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 맥스프로 주식회사 | 김혜정 | 300,356,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 명진이엔씨 | 김태형 | 300,361,005원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 영광전기 | 이창섭 | 300,361,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경도전기 | 김용진 | 300,365,523원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한솔전기 | 정예선 | 300,366,835원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 빛나라전기 | 차광석 | 300,367,658원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)다온이엔씨 | 이서진 | 300,371,015원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정도산업개발 주식회사 | 이승복 | 300,380,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 청빈전기 | 최정순 | 300,383,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한샘전력 | 오혜주 | 300,386,298원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 인동전력이엔지 | 이우성 | 300,393,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사동명전기 | 김종석 | 300,398,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 해수이엔지 | 주병규 | 300,401,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이알파워주식회사 | 서선용 | 300,402,358원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대운개발 | 이영빈 | 300,402,538원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대보전력 | 최지영 | 300,405,650원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대화이엔지 주식회사 | 전지현 | 300,410,419원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 더빛 주식회사 | 제정안 | 300,410,420원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)세광전기 | 김혜란 | 300,413,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 광명전기 | 백외순 | 300,414,640원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)남강전기 | 최점자 | 300,419,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한샘전력 | 이경자 | 300,424,717원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 성해전기공사 | 박재한 | 300,427,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 금성전업 | 나동희 | 300,429,827원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 와이전력 주식회사 | 이민호 | 300,430,720원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 일광전기 | 박판근 | 300,441,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 범호 | 김재봉 | 300,442,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 나노 | 이은정 | 300,446,770원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 선경이앤씨 | 전미정 | 300,453,625원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태준 | 황준호 | 300,454,545원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 강성테크 | 강성이 | 300,454,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대상전력 | 정은경 | 300,457,649원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 케이엔전력 주식회사 | 정주아 | 300,464,002원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 홍수전설 | 김수경 | 300,464,299원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세기산전 | 차영열 | 300,468,478원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 합자회사진일전기 | 최승철 | 300,468,630원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 선빈테크 | 권용성 | 300,472,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 아세아전력 | 문선임 | 300,476,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 교산전기공사 | 김용한 | 300,478,780원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대림전설 주식회사 | 전성희 | 300,484,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 가온전기 | 장복 | 300,486,650원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 경진전기 | 장경호 | 300,487,578원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 국도전력 | 강윤자 | 300,488,031원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동국전기 | 김정수 | 300,499,080원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사신안산업 | 홍정봉 | 300,502,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성지산업 | 한지은 | 300,513,792원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한국 태양광에너지 | 박영서 | 300,516,688원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 경남전기 | 최철영 | 300,517,183원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 해든전력 | 황정현 | 300,518,480원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 보금 | 박규비 | 300,530,420원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 위즈 | 이소혜 | 300,536,689원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 한진기전 | 이경규 | 300,541,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 케이투테크 주식회사 | 이상민 | 300,544,150원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)신도전기 | 정복금 | 300,547,554원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 등대전기공사 | 지재원 | 300,548,628원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 해성이엔지 | 임철민 | 300,557,286원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 조윤전기 | 박동욱 | 300,560,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 그랜드전력 | 박성준 | 300,562,152원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신광전기 | 강호현 | 300,562,940원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 황기전기 | 문정욱 | 300,565,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 엘에이치파워 | 진종관 | 300,570,569원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 남북중전기 주식회사 | 이은우 | 300,572,384원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 삼삼전기 | 박길상 | 300,574,549원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 충만전기 | 강상욱 | 300,583,560원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 비담 | 김병수 | 300,592,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.