충청북도 도로관리사업소 남부지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 04:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 09:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 도로관리사업소 남부지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성지건설(주) 4088137485 | 1건 | 45 | 90.30% |
2026-09-01
49,438,750원 |
| 2 | 이레건설 주식회사 2928603444 | 1건 | 12 | 90.10% |
2026-09-01
27,848,123원 |
| 3 | 대정건설(합) 3028102863 | 1건 | 47 | 90.80% |
2026-09-01
56,548,000원 |
| 4 | 주식회사 영지 5418801570 | 1건 | 104 | 90.04% |
2026-08-27
69,019,306원 |
| 5 | 승지종합건설(주) 5188802166 | 1건 | 25 | 90.05% |
2026-06-15
153,508,000원 |
| 6 | (주)신흥 3028106331 | 1건 | 44 | 90.44% |
2026-06-09
65,411,000원 |
| 7 | 주식회사 국제전기 3028111931 | 1건 | 21 | 90.01% |
2026-06-08
53,824,100원 |
| 8 | 주식회사 영민 3028114374 | 1건 | 26 | 89.91% |
2026-05-19
26,788,800원 |
| 9 | (주)일신건설 3028103085 | 1건 | 56 | 90.43% |
2026-05-19
28,283,400원 |
| 10 | 대정조경 합자회사 3028116538 | 1건 | 11 | 90.62% |
2026-05-19
36,505,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대정건설(합) | 강연길 | 56,548,000원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 충한이앤씨 | 임원묵 | 56,557,000원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수지종합건설 | 윤수지 | 56,560,462원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 중원산업(주) | 오찬진 | 56,563,040원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 가온건설 주식회사 | 민홍기 | 56,576,758원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 토영건설(주) | 진종원 | 56,584,600원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동영건설주식회사 | 김남희 | 56,586,900원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동우건설 주식회사 | 이건우 | 56,592,700원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 성산건설 | 강준석 | 56,611,820원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 자모이엔지 | 양기태 | 56,613,520원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)강호건설 | 박근형 | 56,615,605원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사금강개발 | 박진용 | 56,619,645원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 합자회사 남일건설 | 신기숙 | 56,627,730원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 지우개발주식회사 | 오미영 | 56,629,160원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 합자회사 태림건설 | 김재효 | 56,640,500원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 근성건설(주) | 한현희 | 56,640,950원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 창신건설(주) | 장순택 | 56,642,940원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대현건설 주식회사 | 안창숙 | 56,649,000원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 호산 | 신미정 | 56,675,030원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)극동건설 | 최수화 | 56,676,000원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대양건설(주) | 김완배 | 56,682,000원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 케이디산업 | 김영우 | 56,705,970원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 찬용건설(주) | 이병진 | 56,731,985원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영창건설 | 김민겸 | 56,753,031원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대안건설(주) | 김진광 | 56,753,770원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 강남건설(주) | 남정주 | 56,763,860원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한일개발공사 | 이병호 | 56,764,400원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 화신이앤지(주) | 권운태 | 56,765,730원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 백봉건설(주) | 이영재 | 56,773,549원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)영창개발 | 김주영 | 56,813,402원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (합자)금강건설 | 임재경 | 56,818,600원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세온건설주식회사 | 권영애 | 56,847,970원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사광성 | 박진범 | 56,903,800원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 비봉건설 주식회사 | 김순애 | 56,956,300원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-08-29 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 선명건설(주) | 이성근 | 56,959,140원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 미래건설(주) | 김환문 | 56,984,110원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)송백건설 | 조난주 | 57,019,180원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 선우개발 | 김태연 | 57,019,510원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대천건설 | 공기수 | 57,085,953원 | 92.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한빛건설주식회사 | 박성수 | 57,116,080원 | 92.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대건 주식회사 | 손동기 | 55,765,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼현건설 | 박래원 | 55,254,843원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일건설(주) | 설용석 | 55,592,930원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태웅건설 | 양태우 | 55,920,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일수도공사 주식회사 | 김민선 | 54,244,680원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중부건설 | 임영숙 | 55,451,820원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자성건설(주) | 조재환 | 55,913,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해승건설주식회사 | 박승규 | 55,365,240원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우이엔씨 | 박윤재 | 55,865,590원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광림건설(주) | 오광임 | 55,917,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정운건설 | 김효숙 | 55,516,173원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청진 | 박재용 | 55,901,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 함박건설주식회사 | 엄은순 | 55,775,160원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일산업건설(주) | 장민서 | 55,634,802원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송림건설(주) | 김종욱 | 55,081,310원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한진건설 | 조성진 | 55,701,140원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영동건설(주) | 배형우 | 50,618,800원 | 82.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은진건설(주) | 전은주 | 56,079,960원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금용건설 | 전장현 | 55,611,285원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국조경건설 | 김은정 | 55,632,550원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유천건설환경 주식회사 | 안경호 | 56,085,280원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지수산업개발(주) | 이충복 | 56,105,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신영건설 | 김영배 | 55,673,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경일 | 백국흠 | 54,677,400원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장우건설 주식회사 | 서정자 | 55,961,270원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토투건설주식회사 | 이병우 | 55,830,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대덕건설(주) | 장시영 | 55,899,820원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영지 | 정의석 | 55,458,065원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한양건설(주) | 김영춘 | 55,565,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한상토건주식회사 | 한상세 | 55,493,512원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해창건설 주식회사 | 임진희 | 55,774,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)행복건설 | 김기현 | 56,018,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼주건설 | 김복자 | 55,619,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한우리건설 | 조동형 | 55,697,190원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한성 | 조영수 | 55,911,732원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 강산건설 | 송재환 | 56,068,400원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 03:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한율 | 김순애 | 56,099,550원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한림건설 주식회사 | 김주경 | 55,923,908원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수민건설 주식회사 | 김민수 | 55,877,330원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정영건설 주식회사 | 김정건 | 56,018,100원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세현건설 주식회사 | 권기영 | 55,645,227원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진건설(주) | 양한진 | 55,773,624원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인우건설주식회사 | 최승열 | 56,000,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이화건설 | 김미자 | 55,978,020원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원토건 | 정구상 | 55,803,637원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림건설(주) | 손경숙 | 55,953,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도인건설 주식회사 | 성백혁 | 56,023,666원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이원건설주식회사 | 지수정 | 55,745,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진건설 | 김현의 | 56,008,600원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세화건설(주) | 김현숙 | 55,622,730원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유동건설 | 최혜연 | 55,873,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두성건설 | 신범식 | 55,531,975원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광건설주식회사 | 김인도 | 55,385,419원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수덕건설 | 이정순 | 55,495,159원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하누리건설(주) | 조주현 | 55,784,760원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사범증 | 김종원 | 56,092,800원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백광토건 | 김인자 | 55,921,990원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송호건설 | 이기형 | 55,655,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 늘푸른조경개발(주) | 윤금정 | 55,763,254원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성지건설(주) | 심말래 | 55,729,620원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.