충청북도 단양군 적성면
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 10:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 단양군 적성면| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대왕건설주식회사 6088147415 | 1건 | 25 | 90.32% |
2026-09-02
24,169,617원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 59개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대왕건설주식회사 | 조금례 | 24,169,617원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성심토건 | 김영호 | 24,172,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세하건설 | 김지석 | 24,172,868원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)제이비이앤씨 | 서정범 | 24,186,530원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 두성건설(주) | 황형구 | 24,187,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 합자회사 진성건설 | 변민해 | 24,215,280원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 평강건설중기 | 황덕기 | 24,228,260원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신단양건설 | 강태경 | 24,229,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사기후건설 | 박승규 | 24,251,680원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 선명건설(주) | 권오길 | 24,269,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 명인건설 | 김연미 | 24,278,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 무진건설 주식회사 | 박수아 | 24,305,360원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)산수건설 | 이관윤 | 24,305,640원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 합자회사 유성건설 | 이채영 | 23,761,096원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승일건설(주) | 심용보 | 23,954,100원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지건설주식회사 | 이유현 | 24,157,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에이치건설 주식회사 | 최영미 | 23,968,637원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼광건설 | 박미라 | 23,828,402원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕림 | 장두환 | 23,805,300원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성개발 | 김남일 | 23,841,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한강건설 주식회사 | 이승주 | 24,108,010원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화건설 주식회사 | 김미자 | 23,820,650원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진건설산업 주식회사 | 권혁진 | 24,058,450원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명보건설(주) | 김상민 | 24,023,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영종건설 | 김영선 | 24,084,320원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성훈산업 주식회사 | 한상훈 | 24,034,522원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온달건설 주식회사 | 신지숙 | 23,907,007원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양양 | 원해경 | 23,872,963원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일건설(주) | 백복녀 | 23,998,688원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현지건설 | 김창선 | 23,817,790원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠건설 주식회사 | 김대옥 | 24,095,030원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)형제건설중기 | 허재춘 | 24,072,366원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)일광건설 | 정병현 | 23,935,990원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범우피씨 | 김성환 | 23,961,231원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼조건설 | 고명순 | 23,829,670원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진건설(주) | 정진동 | 24,132,330원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석원기업(주) | 차석태 | 23,813,915원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔케이삼풍건설 주식회사 | 최명자 | 23,977,870원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성흥건설 | 조성복 | 24,030,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화산 | 김명진 | 23,974,616원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태금건설 주식회사 | 주종희 | 24,096,248원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한손건설 | 신윤범 | 23,749,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가평건설 주식회사 | 이강일 | 23,879,590원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새단양건설주식회사 | 오지은 | 24,017,900원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백자건설 | 김은숙 | 24,109,120원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원건설주식회사 | 정복자 | 24,117,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대유건설(주) | 진성례 | 23,854,798원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진건설(주) | 김주훈 | 24,078,300원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이수건설 주식회사 | 김미숙 | 23,756,310원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전력 | 임윤정 | 24,071,840원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광건설중기주식회사 | 이성호 | 24,060,568원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 명문조경건설 | 안진미 | 24,054,365원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림건설(주) | 심영섭 | 23,983,790원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진건설 주식회사 | 안광호 | 24,113,900원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정도개발 | 박유리 | 23,842,100원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우건설 주식회사 | 김미정 | 23,957,730원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대석조경건설 | 김우영 | 23,880,700원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼풍건설(주) | 장덕영 | 23,895,200원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼덕건설 | 노준용 | 23,737,200원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.