전북특별자치도 무주군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 05:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 무주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사길흥건설 4188120128 | 3건 | 76 | 90.01% |
2026-08-12
33,278,646원 |
| 2 | 주식회사 디에이치건설 3688701717 | 3건 | 41 | 89.68% |
2026-06-11
73,086,300원 |
| 3 | 광림네트웍스 주식회사 8648803694 | 2건 | 16 | 90.35% |
2026-09-04
40,952,854원 |
| 4 | (주)다솜건축인테리어 4188135261 | 2건 | 7 | 90.40% |
2026-08-28
65,637,700원 |
| 5 | 호영건설 주식회사 5018131039 | 2건 | 12 | 90.45% |
2026-08-20
51,954,330원 |
| 6 | (유)수목산업 4078116793 | 2건 | 13 | 90.28% |
2026-08-13
51,576,087원 |
| 7 | 유한회사산림솔루션 3028119097 | 2건 | 11 | 89.61% |
2026-08-13
49,965,352원 |
| 8 | 주식회사 제이케이산림 4088604320 | 2건 | 11 | 90.59% |
2026-07-21
114,211,659원 |
| 9 | 주식회사수아건설 2058602102 | 2건 | 28 | 90.20% |
2026-06-19
66,799,498원 |
| 10 | (유)성원건설 4078110329 | 2건 | 34 | 90.27% |
2026-06-10
26,369,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)석영건설 | 이성모 | 568,719,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 효창건설(주) | 한경완 | 568,760,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이도종합건설주식회사 | 백제헌 | 568,778,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)승빈종합건설 | 하태풍 | 568,811,880원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)광호엔지니어링 | 김광식 | 568,843,113원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 라움종합건설 | 권형수 | 568,861,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사좋은건설 | 신현용 | 568,863,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)동강종합건설 | 함병진 | 568,869,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 포스(FOSS) | 안순화 | 568,874,920원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 568,886,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대한종합건설산업 | 조원준 | 568,898,763원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이인건설 | 이선영 | 568,907,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-29 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 모아건설 | 유경선 | 568,925,452원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)신건종합건설 | 윤영섭 | 568,943,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 다승토건 | 최다운 | 568,974,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 03:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 서온건설 | 윤혜진 | 568,987,350원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 백석종합건설 주식회사 | 윤숙영 | 568,994,170원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 아토스 | 심영옥 | 569,025,963원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 제원종합건설(주) | 김미경 | 569,039,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)다산종합건설 | 한연희 | 569,045,270원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)글로벌건설 | 소영미 | 569,051,260원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 대영건설 | 유희재 | 569,083,880원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 엘림산업 | 박종열 | 569,097,512원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)부남건설 | 박현순 | 569,108,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 제이디 | 이정원 | 569,113,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 시티건설주식회사 | 김희숙 | 569,125,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성산토건 | 허용 | 569,131,580원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)다올종합건설 | 지형렬 | 569,133,290원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)신승종합건설 | 이기복 | 569,145,780원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 우진건설(주) | 김종원 | 569,152,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)다홍건설 | 조희곤 | 569,171,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 아키스페이스 | 김보라 | 569,171,049원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에이원에코개발 유한회사 | 김민성 | 569,204,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한국토건 | 박문규 | 569,205,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 서도종합건설 | 기천간 | 569,206,840원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태안건설 | 최태림 | 569,212,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 엔디케이 | 국중훈 | 569,213,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 도화종합건설 | 조철수 | 569,215,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 하음종합건설 | 봉원대 | 569,243,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 호겸건설 | 강동수 | 569,256,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 태림종합건설 | 라규환 | 569,259,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 장원건설 | 이상원 | 569,272,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 벽산 | 이해영 | 569,290,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 정민건설 | 김은진 | 569,310,460원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)도완건설 | 국중복 | 569,328,840원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 상지종합건설 | 조정기 | 569,343,970원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 진영종합건설 | 김종원 | 569,373,961원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 하이테크건설 | 김영표 | 569,382,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서도 | 김창귀 | 569,389,840원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 대덕건설 | 송종대 | 569,410,660원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동일종합건설 | 이민규 | 569,416,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 조양 | 이호석 | 569,420,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 선영건설 | 김신 | 569,429,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 해명건설 | 이대승 | 569,434,840원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 제이에이치디자인건설 | 고연숙 | 569,457,530원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서흥건설(주) | 노경미 | 569,467,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)신의주건설 | 함양호 | 569,481,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 다한종합건설(주) | 정종순 | 569,491,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태언 | 최병선 | 569,514,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 남아종합건설 주식회사 | 신강식 | 569,518,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 해강건설(주) | 이한근 | 569,519,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)엠제이종합건설 | 조복래 | 569,523,970원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 캐슬종합건설 주식회사 | 곽철민 | 569,533,774원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)전형건설 | 박헌설 | 569,541,580원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태건종합건설 | 김성표 | 569,550,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 은호건설 | 조동운 | 569,553,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-29 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 호운종합건설 | 이경수 | 569,553,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 정문건설 | 윤재헌 | 569,558,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 엠제이종합건설 | 문주 | 569,563,553원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 영우종합건설 | 최영락 | 569,569,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)미송종합건설 | 조성문 | 569,588,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사서진종합개발 | 이승엽 | 569,602,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 두성이앤씨 | 김정두 | 569,620,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)신원건설 | 강범준 | 569,660,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 청진건설주식회사 | 정희정 | 569,679,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 은덕종합건설 | 장균섭 | 569,689,780원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사라움건설 | 남혜진 | 569,723,859원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사명우종합건설 | 김동준 | 569,747,710원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 지인건설 | 김선일 | 569,752,535원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 화성 | 임미경 | 569,759,634원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 케이제이이앤씨 주식회사 | 채승석 | 569,760,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 유창이앤씨 | 박소리 | 569,774,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대한 | 전욱 | 569,780,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 일산건설 | 송문수 | 569,834,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 부일건설(주) | 조병두 | 569,851,530원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)송산건설 | 김철빈 | 569,897,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)은광종합건설 | 전주형 | 569,924,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 원경종합건설 | 국승주 | 569,933,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 가배건설 | 김창길 | 569,952,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)제일건설 | 윤여웅 | 569,961,791원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 광희건설 주식회사 | 양희심 | 569,989,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 569,990,184원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 부승건설 | 박장우 | 569,993,020원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 서영종합건설 | 황귀현 | 570,023,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 개성토건 | 김양묵 | 570,048,110원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 다보종합건설 | 김두호 | 570,078,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 덕유엔지니어링 주식회사 | 채수하 | 570,080,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사에스이종합건설 | 이영선 | 570,088,991원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 방주건설 | 유영길 | 570,122,150원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 석전건설 | 문정현 | 570,144,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.