서울특별시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드6110000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 광역자치단체 / 특별시
사업자번호104-83-00469
전화02-120-0000
팩스02-768-8880
주소서울특별시 중구 세종대로 110-0 (태평로1가) (04524)
홈페이지
www.seoul.go.kr
최근 변경2025-02-12 11:13:59
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
3,579,840,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
3,254,400,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 325,440,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-신설공사 · 상호시장 진출 허용
상호시장 진출 허용
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 서울특별시
주공종
상ㆍ하수도설비공사업
공종별 지분율
상ㆍ하수도설비공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-26 13:54:50
입찰개시일시
2026-08-28 09:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 12:00:00
개찰일시
2026-09-01 13:20:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 13:20
최종낙찰일자
2026년 09월 01일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)다홍건설
사업자번호
5938801227
최종낙찰금액
3,215,053,770원
최종낙찰률
89.43%
참가업체수
781개사
대표자명
한준희
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다홍건설 5938801227 | 1건 | 78 | 88.56% |
2026-09-01
3,215,053,770원 |
| 2 | 주식회사 안세기술 1188109785 | 1건 | 25 | 90.01% |
2026-09-01
238,951,000원 |
| 3 | (주)유성스테이지 1138128981 | 1건 | 152 | 89.25% |
2026-08-27
224,483,222원 |
| 4 | (주)성안전기 3048701391 | 1건 | 52 | 90.30% |
2026-08-21
445,398,346원 |
| 5 | 주식회사 서울산업컨설팅 1138633757 | 1건 | 3 | 89.86% |
2026-08-11
66,777,000원 |
| 6 | (주)일강이엔아이 2208133424 | 1건 | 58 | 90.05% |
2026-08-07
46,600,710원 |
| 7 | 에스엠티정보기술(주) 1138184945 | 1건 | 4 | 90.36% |
2026-08-05
375,624,595원 |
| 8 | 동우건영(주) 6848701341 | 1건 | 133 | 89.88% |
2026-08-04
594,456,399원 |
| 9 | 희우건설 주식회사 5158121127 | 1건 | 67 | 90.39% |
2026-07-28
246,052,460원 |
| 10 | (주)이화이엔지 2048618746 | 1건 | 132 | 90.58% |
2026-07-24
191,217,763원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)다홍건설 | 한준희 | 3,215,053,770원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 덕창엔지니어링 주식회사 | 정현상 | 3,215,206,940원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)가나실업 | 정혜경 | 3,215,232,410원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 해안공영 주식회사 | 이홍직 | 3,215,410,840원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대명토공(주) | 김경건 | 3,215,589,790원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 정인프라임 | 엄태은 | 3,215,767,520원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 매일엔지니어링(주) | 이기욱 | 3,215,826,470원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성암건설산업 | 김동석 | 3,215,929,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 현강건설 주식회사 | 전대수 | 3,215,946,760원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 맥종합건설 주식회사 | 김지연 | 3,216,124,590원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 효경건설 주식회사 | 정영우 | 3,216,303,740원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)치산치수 | 박흥자 | 3,216,481,670원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)우행 | 유민경 | 3,216,660,710원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)상명건설 | 김남기 | 3,216,838,750원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이앤제이테크 | 이은숙 | 3,216,876,820원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 3,217,017,690원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이에스포장건설 주식회사 | 박영희 | 3,217,195,820원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 영신건설 | 김영훈 | 3,217,374,670원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 3,217,424,400원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 건희건설(주) | 이종미 | 3,217,552,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에치에스피건설(주) | 김성웅 | 3,217,557,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)상신 | 송영주 | 3,217,582,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주) 남경이씨티 | 박명순 | 3,217,731,640원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 엠투온 주식회사 | 조수아 | 3,217,909,970원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 디지개발 주식회사 | 김은희 | 3,218,075,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태청건설 | 유선종 | 3,218,088,620원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에이치아이이엔씨(주) | 김민지 | 3,218,267,050원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 혜솔건영 주식회사 | 정혜랑 | 3,218,291,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 드림인건설 주식회사 | 이하정 | 3,218,441,060원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유에이환경테크(주) | 장일웅 | 3,218,445,990원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 고성조경(주) | 최정인 | 3,218,456,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대림환경(주) | 강승현 | 3,218,623,730원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이디산업개발 | 진미정 | 3,218,802,970원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 진동건설(주) | 윤병선 | 3,218,980,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 인왕건설(주) | 권현순 | 3,219,159,950원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 합자회사 낙안이엔씨 | 김복희 | 3,219,178,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 제이엠종합건설(주) | 이정민 | 3,219,337,880원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다해건설 주식회사 | 양종욱 | 3,219,508,500원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 고산건설 | 양승필 | 3,219,516,920원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 3,219,552,986원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 삼송종합건설 유한회사 | 김영림 | 3,219,674,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 수암산업개발(주) | 문광호 | 3,219,694,950원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서윤건설 주식회사 | 홍정재 | 3,219,699,130원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 정담건설 주식회사 | 박정화 | 3,219,873,900원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 장포건설(주) | 김정숙 | 3,220,052,030원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신이앤씨 | 신승복 | 3,220,230,870원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 가빛 | 송나영 | 3,220,409,110원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 을묘종합건설(주) | 임주현 | 3,220,528,540원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신정건설 주식회사 | 박신정 | 3,220,587,850원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 시재건설 주식회사 | 가차현 | 3,220,722,100원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 신화환경건설(주) | 신동욱 | 3,220,766,180원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 다린건설 주식회사 | 엄영식 | 3,220,944,830원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 3,221,123,260원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 터세움 | 김소라 | 3,221,211,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)경복이엔씨 | 김복례 | 3,221,302,200원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 장백이앤씨 주식회사 | 김지수 | 3,221,479,930원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 나스텍이앤씨 | 정철권 | 3,221,487,730원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 3,221,641,500원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 선호건설주식회사 | 강효정 | 3,221,703,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 3,221,802,880원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 가로종합건설 | 길갑진 | 3,221,912,480원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 3,222,180,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 3,222,196,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 흥일건설 | 서홍석 | 3,222,217,420원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 정진건설산업 주식회사 | 황현섭 | 3,222,491,646원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)승지엔지니어링 | 권혁수 | 3,222,521,140원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이투이엔씨 | 박지숙 | 3,222,522,780원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 이화종합건설(주) | 우경식 | 3,222,733,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 상원건설개발 | 강경수 | 3,222,825,970원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대로건설(주) | 김현유 | 3,222,953,900원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스앤엘 | 신우철 | 3,223,129,790원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대덕이엔지 | 한세덕 | 3,223,255,100원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 원하건설 주식회사 | 박준상 | 3,223,339,900원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 보광토건 | 신정미 | 3,223,434,530원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 거승건설 주식회사 | 최선희 | 3,223,738,450원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 금산종합건설 주식회사 | 최윤하 | 3,223,825,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)반석제이와이건설 | 김명순 | 3,224,043,080원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대양아이앤디 | 양수만 | 3,224,086,500원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 부기건설 주식회사 | 오만택 | 3,224,347,100원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 시우건설 주식회사 | 이춘택 | 3,224,483,580원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 부원건설 주식회사 | 이희성 | 3,224,588,500원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 효산건설 | 김홍수 | 3,224,604,300원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 청파이앤지주식회사 | 김용성 | 3,224,651,640원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 반석토건 주식회사 | 서준호 | 3,224,763,200원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 태삼건설 주식회사 | 김대중 | 3,224,937,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 광유건설 주식회사 | 정은영 | 3,224,955,760원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세인트건설주식회사 | 조용진 | 3,225,260,190원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 스산티에스건설 | 김흥식 | 3,225,328,900원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 도아기업 주식회사 | 박연우 | 3,225,564,420원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 덕성환경(주) | 마호성 | 3,225,869,150원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)크로스텍엔지니어링 | 박순만 | 3,225,969,100원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 보광디앤씨건설 주식회사 | 표춘희 | 3,226,145,100원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한샘건설(주) | 김동률 | 3,226,172,670원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)이문환경 | 이수호 | 3,226,208,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신유이앤씨 | 신명희 | 3,226,477,700원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)세운건설 | 김회인 | 3,226,685,100원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 진흥건설 | 김석진 | 3,226,744,040원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 합정이엔씨 | 양정아 | 3,226,785,260원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 서원개발 | 임순예 | 3,226,871,546원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)윤경건설 | 이태형 | 3,227,079,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (10개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.