전남광주통합특별시 광양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 09:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 02:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)제철공무 4168106284 | 2건 | 22 | 89.19% |
2026-08-28
99,821,938원 |
| 2 | (주)우민전기 1218131492 | 1건 | 86 | 90.88% |
2026-09-02
27,359,686원 |
| 3 | 국토건설(주) 4178119176 | 1건 | 74 | 89.74% |
2026-09-02
69,825,800원 |
| 4 | (주)좋은사람들 4168163155 | 1건 | 109 | 90.20% |
2026-09-02
23,093,041원 |
| 5 | 주식회사 세진건설 4088134057 | 1건 | 116 | 90.03% |
2026-09-02
853,642,400원 |
| 6 | 광명전업 주식회사 1948101152 | 1건 | 20 | 90.47% |
2026-09-01
29,540,934원 |
| 7 | 주식회사 채움건설산업 7978803303 | 1건 | 17 | 89.88% |
2026-09-01
33,871,480원 |
| 8 | 주식회사 디에스이피에스 4168165890 | 1건 | 15 | 89.27% |
2026-08-28
97,769,320원 |
| 9 | 주식회사 유비코 6898101757 | 1건 | 10 | 90.00% |
2026-08-28
68,690,090원 |
| 10 | (주)한솔기업 4178124529 | 1건 | 172 | 90.72% |
2026-08-28
1,124,697,913원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 48개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 채움건설산업 | 김아영 | 33,871,480원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 포엠 주식회사 | 염동호 | 33,876,175원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 문경 | 이은숙 | 33,923,754원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 국민산업 | 심이섭 | 33,959,862원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대동산업 | 강대성 | 33,975,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지유이앤씨 | 김준수 | 33,996,482원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 하누리 | 김용래 | 34,003,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대상산업개발 | 윤미옥 | 34,035,756원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)신광판유리 | 전용배 | 34,043,686원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)화성건업 | 배철성 | 34,050,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동성기업 | 문성필 | 34,099,827원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 등대 | 유미영 | 34,107,531원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 선우기계산업 | 전지연 | 34,120,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)창조 | 곽종기 | 34,142,590원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)픽스 | 송하성 | 34,200,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 효창건설주식회사 | 송재무 | 34,216,610원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)동부플랜트 | 최영옥 | 34,241,700원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에코리버 주식회사 | 조제훈 | 34,243,910원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 효성 티.엠.아이 | 전경식 | 34,288,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 04:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)광인 | 강성애 | 34,311,600원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 34,335,928원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 선한건설 주식회사 | 선해용 | 34,346,207원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 현대데코빌주식회사 | 박문옥 | 34,350,590원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 디와이시스템 | 김도영 | 34,350,664원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)동양철망휀스 | 최정희 | 34,359,540원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)월드디엔씨 | 장미정 | 34,373,400원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)민디자인 | 서영민 | 34,385,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 두원 | 신규장 | 34,416,760원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사진솔 | 문유미 | 34,418,612원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)미강이엔지 | 김종필 | 34,421,280원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 청예 | 신대현 | 34,428,300원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)그린에스엔티 | 이경춘 | 34,442,880원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에스티특수보강 | 고재형 | 34,455,210원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 자인산업개발 주식회사 | 손현숙 | 34,494,200원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 윈스코 | 강형민 | 34,494,930원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에이블 탑 | 김건일 | 34,511,300원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 34,587,950원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주)코스틸엠앤씨 | 안청식 | 34,591,680원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 영재디자인 | 조순남 | 35,267,460원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사창은건설 | 고희석 | 36,900,000원 | 98.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 아주전력(주) | 이상근 | 37,500,000원 | 99.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)백조산업 | 김종승 | 33,333,333원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가야건축 | 조영만 | 33,278,900원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라임산업개발 주식회사 | 양한나 | 33,766,700원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신명 | 정상옥 | 33,847,825원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스테크 | 서순임 | 33,761,178원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설 | 강형식 | 33,717,520원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수정이엔지 | 김오중 | 33,838,570원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.