인천광역시 영종구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-28 04:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 01:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 영종구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)잘함테크 3938703332 | 1건 | 11 | 90.28% |
2026-09-01
23,168,463원 |
| 2 | 에스디 유한책임회사 4818800279 | 1건 | 47 | 90.00% |
2026-08-19
61,699,790원 |
| 3 | 협동대형열처리(주) 1398121530 | 1건 | 24 | 90.26% |
2026-08-11
39,585,618원 |
| 4 | 세림종합건설 주식회사 3738600576 | 1건 | 130 | 90.56% |
2026-08-11
97,608,860원 |
| 5 | 범우자활용사촌주식회사 3138133274 | 1건 | 6 | 90.32% |
2026-08-04
36,052,310원 |
| 6 | 주식회사 에스디피앤이 1318646546 | 1건 | 5 | 90.43% |
2026-08-04
44,656,040원 |
| 7 | 주식회사 윤택한공간 6138163983 | 1건 | 73 | 90.19% |
2026-07-24
65,570,850원 |
| 8 | 송암조경건설주식회사 3378800292 | 1건 | 61 | 89.27% |
2026-07-14
134,625,580원 |
| 9 | 주식회사 동산 1318656914 | 1건 | 49 | 90.53% |
2026-07-14
155,144,000원 |
| 10 | 주식회사 대홍산업 1228601318 | 1건 | 212 | 90.81% |
2026-07-14
41,730,630원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)잘함테크 | 천미정 | 23,168,463원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금호이앤지 | 박미화 | 23,172,634원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 부일특장 주식회사 | 박재일 | 23,174,293원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 솔엔영이엔씨 | 김충열 | 23,178,564원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)재원텔레콤 | 이화정 | 23,178,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대륙전설 | 홍종경 | 23,182,633원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세종전력 | 오평환 | 23,187,133원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼도전력공사 | 이용암 | 23,188,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 킴스전기 주식회사 | 김동현 | 23,198,590원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사의제전력 | 한대열 | 23,202,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동아에프이 | 함종열 | 23,211,517원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대경기전 | 함문상 | 23,238,490원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우창전기주식회사 | 표상종 | 23,360,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 우노테크 | 장창호 | 25,322,000원 | 98.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사명광전력 | 이영춘 | 22,450,820원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태평이엔씨 | 이재선 | 22,619,890원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세기이엔씨 | 조금준 | 22,634,079원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파이어컨트롤(주) | 박랑주 | 22,588,020원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼창이엔지 | 정석수 | 22,622,560원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성대기전 | 김성문 | 22,628,800원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성도전기 | 윤홍찬 | 22,592,208원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이엘테크 | 유한종 | 22,591,450원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다익이엔지 | 최정민 | 22,584,800원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성일에프에이 | 이희태 | 22,654,650원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 머큐리 | 권순태 | 22,651,430원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사월드이피씨 | 허건영 | 22,643,930원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종이엠에스 | 이동성 | 22,669,303원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일전력 | 경은재 | 22,552,290원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에스파워주식회사 | 박기봉 | 22,668,450원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가가이앤지주식회사 | 윤관용 | 22,563,800원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미소기술공사 | 이춘근 | 22,578,570원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스노키코리아 | 정이인 | 22,631,790원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인광전기 | 강해모 | 22,630,865원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지경이앤씨 | 류해선 | 22,612,790원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알앤에이시스템 | 황동성 | 22,646,570원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 투인산업 주식회사 | 박준희 | 22,676,240원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온이엔씨 | 이강일 | 22,673,099원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동명이엔지주식회사 | 신재동 | 22,662,248원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에스텔레콤 | 이봉희 | 22,623,350원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진전력 | 김유인 | 22,633,613원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남산이엔지 | 조광현 | 22,667,560원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신명전기 | 김이삭 | 22,449,926원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양이에프씨 주식회사 | 정순례 | 22,589,982원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나이티에프 주식회사 | 오지민 | 22,633,137원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한결이엔씨파워텍 | 허현영 | 22,597,662원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원산업 | 이미경 | 22,670,400원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림전력 | 박현순 | 22,662,952원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하온아텍 | 김영무 | 22,589,270원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진전업공사 | 황영철 | 22,496,967원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신웅테크 | 이승국 | 22,574,140원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대환테크 | 이용화 | 22,629,210원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-29 19:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍진전력 | 김복희 | 22,407,360원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-08-29 23:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕성전기 | 조덕환 | 22,660,040원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 04:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세하 | 이종원 | 22,566,400원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나연전력 | 최정화 | 22,576,940원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 텝스(TEPS) | 반주연 | 22,662,045원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재원전력 | 이정희 | 22,610,661원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사나담전력 | 박남옥 | 22,645,310원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비와이엔지니어링 | 김현준 | 22,621,137원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해솔이앤씨 주식회사(HAESOL E&C Co.,Ltd.) | 허지훈 | 22,572,097원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수성전기 | 최승권 | 22,631,295원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청한이티엔 | 김종교 | 22,583,380원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서전종합전기 | 강은진 | 22,597,485원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태흥이엔티 | 이은실 | 22,483,855원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일전력공사 | 이미진 | 22,621,728원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성연전력 | 노경아 | 22,398,680원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트인포 주식회사 | 이남숙 | 22,630,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해송전기 | 안규돈 | 22,651,790원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다인전력 | 송태규 | 22,617,690원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산전력 | 이상진 | 22,671,520원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영이앤씨주식회사 | 정태하 | 22,612,210원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우기업주식회사 | 박순희 | 22,669,268원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디아전력주식회사 | 김기한 | 22,601,209원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전기건설공사 | 김창남 | 22,597,800원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사선일이엔씨 | 이영학 | 22,653,817원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강전기 | 양성애 | 22,623,364원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한백엔지니어링 | 이건수 | 22,626,600원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대복 | 허명례 | 22,599,071원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한백전기 | 최혜연 | 22,565,950원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기데크 | 안득찬 | 22,519,692원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 22,544,636원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이에이치전력 | 유혜자 | 22,667,640원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광전기건설 | 정재경 | 22,669,860원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥전기공사 | 이종길 | 22,467,993원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태대 | 오수아 | 22,576,347원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송광전설 | 장홍영 | 22,638,046원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더그로우 주식회사 | 김정근 | 22,612,030원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사썬이엔지 | 김정규 | 22,568,460원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사도화전력 | 송주훈 | 22,633,340원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신한이앤지 | 이숙경 | 22,587,709원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이플러스 | 손영수 | 22,540,827원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한독전력 | 윤상철 | 22,593,413원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우계전 | 박혜란 | 22,497,390원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영이앤지 | 김영만 | 22,638,840원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진인프라코어 | 주경선 | 22,629,910원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일진전기 | 이종택 | 22,498,672원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대물건설 | 윤재령 | 22,605,550원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전력 | 최형복 | 22,615,501원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지케이 | 오지혜 | 22,602,298원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이씨에스시스템 | 김동국 | 22,564,983원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.