경상남도 합천군 농업기술센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-30 08:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 합천군 농업기술센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 선비개발(주) 6138162418 | 4건 | 26 | 89.67% |
2026-08-24
151,149,200원 |
| 2 | 마루임업 주식회사 6478702360 | 3건 | 34 | 92.94% |
2026-09-02
47,380,000원 |
| 3 | 창녕군산림조합 6158201199 | 3건 | 15 | 89.05% |
2026-08-31
341,434,000원 |
| 4 | 주식회사 대연 6118115748 | 3건 | 120 | 90.00% |
2026-07-07
144,115,000원 |
| 5 | (유)광성임업 2418702949 | 2건 | 37 | 89.72% |
2026-09-02
40,955,110원 |
| 6 | 주식회사 동성산림 8548702745 | 2건 | 37 | 90.09% |
2026-09-02
46,400,900원 |
| 7 | 창원시산림조합 6098200900 | 2건 | 45 | 90.31% |
2026-08-28
436,490,000원 |
| 8 | 주식회사미림산림개발 5808104011 | 2건 | 16 | 90.32% |
2026-08-24
126,600,000원 |
| 9 | 해인임업주식회사 2238114431 | 2건 | 33 | 91.02% |
2026-08-13
35,974,000원 |
| 10 | 주식회사 경림 4168604578 | 2건 | 35 | 89.92% |
2026-08-13
36,800,389원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 75개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태영산업개발주식회사 | 오해은 | 206,598,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 포레스트 | 양승희 | 206,609,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제이에스 | 제정식 | 206,633,430원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영농조합법인 온림 | 최범석 | 206,679,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 남해군산림조합 | 정상영 | 206,711,170원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 창원시산림조합 | 홍정희 | 206,711,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 산림 | 서숙정 | 206,767,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사청류 | 이미애 | 206,774,970원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 나루 | 박동희 | 206,777,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사미림산림개발 | 김동인 | 206,783,590원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동진산림 | 최희갑 | 206,810,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 양산시산림조합 | 김경우 | 206,839,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유한에프씨 | 전봉연 | 206,851,490원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)자송원 | 정형교 | 206,941,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 태산개발 | 김승규 | 207,067,310원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 만송 | 문미자 | 207,090,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 유주산림 | 이승현 | 207,114,910원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 월드산업개발주식회사 | 김해정 | 207,116,370원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)미지 | 이정숙 | 207,131,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태영임업 주식회사 | 유연종 | 207,163,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 호원 | 임문희 | 207,166,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 양원 | 유지수 | 207,183,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대연 | 문석주 | 207,228,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 산길 | 박환숙 | 207,295,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 숲과사람들 | 이어진 | 207,302,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사아름다운 | 박명숙 | 207,302,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 류강 | 정행자 | 207,577,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주) 알프스토목 | 김미진 | 207,723,770원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에코산림 | 임재웅 | 207,803,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 양림 | 곽상희 | 207,918,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 만경 | 조현선 | 208,028,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 통영산림조합 | 차형재 | 208,068,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 수곡 | 김정문 | 208,162,580원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 홍국개발 | 이진희 | 208,169,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에버그린 | 이정숙 | 208,936,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 경림산업 주식회사 | 조미란 | 209,558,809원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청원토목 | 안봉호 | 221,398,830원 | 96.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 미래숲 | 김진숙 | 222,179,000원 | 97.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 청풍주식회사 | 문영옥 | 206,289,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아엔지니어링 | 민선진 | 205,449,120원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유준산림개발 | 선우호 | 204,928,456원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 의령군산림조합 | 장원영 | 205,850,500원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)진우산림개발 | 구범모 | 204,810,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진양산림개발 | 최주연 | 206,173,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아주녹화개발(주) | 백선현 | 204,704,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 밀양시 산림조합 | 황훈구 | 205,896,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태청 | 이지홍 | 205,567,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원산림 | 우영미 | 205,381,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사천시산림조합 | 김근배 | 205,968,340원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 담우기업 | 정세진 | 204,871,900원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲길애 | 박성률 | 205,936,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석송개발 | 김창갑 | 204,819,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태송 | 김경수 | 204,521,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부길산림 | 박인천 | 204,941,200원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주천 | 이상희 | 206,265,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영산림 주식회사 | 김현경 | 206,135,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린피아 | 정문선 | 205,124,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 함안군산림조합 | 안상주 | 204,167,560원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여명임업 | 이철영 | 206,260,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림임업 | 김광수 | 203,350,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서연건설(주) | 이향숙 | 206,076,200원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림 | 전정숙 | 206,521,410원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사양지건설 | 신순주 | 205,541,430원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린마운틴 | 조한결 | 206,329,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선비개발(주) | 신경란 | 205,876,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우산림개발 | 최지은 | 206,334,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경민 | 박주원 | 204,723,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하동군산림조합 | 정철수 | 204,539,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미지산림 주식회사 | 정윤식 | 205,649,700원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에덴 | 강문희 | 205,697,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미지산업개발 주식회사 | 성인숙 | 205,019,900원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 울창한 | 노세지 | 205,702,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창녕군산림조합 | 김성기 | 205,498,143원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산청임업 | 손창식 | 204,675,357원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고성군산림조합 | 황영국 | 206,171,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.