국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 07:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 2건 | 59 | 91.31% |
2026-06-18
266,993,300원 |
| 2 | 남북전기 2450503075 | 1건 | 56 | 89.95% |
2026-09-01
298,215,327원 |
| 3 | 태승이엔지 8603200010 | 1건 | 14 | 90.42% |
2026-09-01
292,703,700원 |
| 4 | 주식회사 창진건설 5578100387 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
291,898,620원 |
| 5 | 주식회사 더쎈 4368800298 | 1건 | 66 | 90.27% |
2026-08-26
208,374,730원 |
| 6 | 대운건설 주식회사 5128121093 | 1건 | 55 | 90.25% |
2026-08-11
647,993,823원 |
| 7 | 삼보전력 주식회사 5058183918 | 1건 | 102 | 90.06% |
2026-08-05
116,463,250원 |
| 8 | (주)네오텍건설 5148160049 | 1건 | 33 | 90.42% |
2026-08-05
537,991,066원 |
| 9 | 주식회사 보원 2478702990 | 1건 | 49 | 90.08% |
2026-08-05
277,720,133원 |
| 10 | 세운종합건설(주) 5068140377 | 1건 | 79 | 90.50% |
2026-08-04
592,900,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태승이엔지 | 김영태 | 292,703,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대원기술 | 김동현 | 292,710,394원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)아이랙스 | 박승민 | 292,728,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동영엔터프라이즈 | 이정권 | 292,736,896원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 원영건설(주) | 서대원 | 292,737,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동양엔지니어링 | 홍현호 | 292,740,335원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동성계전 (주) | 유동혁 | 292,758,957원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 경북공조시스템 | 조재익 | 292,763,106원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제이에스이엔지 | 송준현 | 292,770,087원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동우 | 김영대 | 292,804,460원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이엠씨플랜트 | 김용락 | 292,837,368원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사보광이엔씨 | 하정수 | 292,851,050원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 케이시산업 | 김영국 | 292,869,690원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 292,872,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)위드플랜트 | 권용보 | 292,882,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동호기업(주) | 이상한 | 292,887,210원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영재시스템 | 조현국 | 292,887,750원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)형제건업 | 정한재 | 292,890,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동방플랜텍 | 금경석 | 292,892,110원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)범영자재 | 김금옥 | 292,928,830원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동백이엔지 | 염창영 | 292,941,917원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)유화 | 최은희 | 292,942,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 재이플랜트 | 강동원 | 292,950,476원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 엠테크 | 민문기 | 292,953,274원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)금오E.N.G | 김선미 | 292,957,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성진기업 | 전말순 | 292,979,893원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 백익엔지니어링 | 장종익 | 293,006,568원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동연중공업 | 석진 | 293,018,508원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제일이엔지 | 이점형 | 293,019,350원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 신라이앤지 | 전찬웅 | 293,028,750원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 293,042,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)삼성냉공조이엔지 | 예금옥 | 293,053,164원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼성에이스시스템 | 이인식 | 293,054,329원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금호엔지니어링(주) | 이규락 | 293,064,521원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)경북공조에너지 | 박상준 | 293,081,121원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한일E.N.G | 윤범석 | 293,095,682원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대경이앤지 | 박진홍 | 293,109,516원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 씨엠지테크 | 최문국 | 293,130,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주) 인정건설 | 송인정 | 293,132,670원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동국 | 김원호 | 293,134,632원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이티씨 | 윤영희 | 293,169,071원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에스제이텍 | 임종국 | 293,188,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한동ENG | 한이섭 | 293,197,320원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 화명산업 주식회사 | 이상학 | 293,197,610원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 은진건설 주식회사 | 송남진 | 293,225,859원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)에이씨에스 | 성경철 | 293,242,290원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 통상설비 | 박정학 | 293,264,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 포스지원 | 엄성우 | 293,265,470원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 엘 림 | 조성래 | 293,273,910원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 은성 | 박지영 | 293,313,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)명성설비 | 도성곤 | 293,327,490원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 중부공조 | 남미수 | 293,349,046원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신성엔지니어링 주식회사 | 김상근 | 293,372,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼성특판 | 장세광 | 293,376,130원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 창성공조기전 | 천성용 | 293,391,850원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 범텍 주식회사 | 김묘숙 | 293,427,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에이텍 | 최영덕 | 293,448,062원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대환기업 주식회사 | 신선묵 | 293,471,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)태승건설 | 윤명숙 | 293,473,689원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영인산업(주) | 신태용 | 293,484,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 티앤제이 | 주봉경 | 293,496,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 가온플랜트주식회사 | 박도진 | 293,503,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 용호산업개발 주식회사 | 김창호 | 293,534,840원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신천에너지 주식회사 | 김상열 | 293,542,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)신원이엔지 | 이유나 | 293,545,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 세민 | 김인호 | 293,561,929원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)계영 | 임이규 | 293,570,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 하나공조시스템 | 김용태 | 293,570,374원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 디에이치시스템 주식회사 | 황갑용 | 293,581,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 라온테크 주식회사 | 김창주 | 293,582,141원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 우삼 | 김여진 | 293,594,840원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 송림 | 이은선 | 293,618,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 우진이엔지 | 권부환 | 293,620,465원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우현공조 | 박정아 | 293,621,930원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유성이엔씨 | 정진호 | 293,624,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 293,629,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동우이엔씨주식회사 | 김명순 | 293,649,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)신한인텍 | 오창진 | 293,667,350원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에이스엔지니어링 | 박순우 | 293,667,352원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 부력에너지 | 예성해 | 293,674,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 리더스산업 | 도천기 | 293,679,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)월드탑이엔지 | 김용목 | 293,695,310원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 293,697,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 길산업 | 조길환 | 293,726,761원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)효성엔지니어링 | 신현구 | 293,741,090원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태호건설 | 김미숙 | 293,741,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 05:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성원엔지니어링(주) | 문성원 | 293,758,545원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 재영 | 오미경 | 293,780,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 백산이엔지 | 안병택 | 293,783,260원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)유엔티엔지니어링 | 박영순 | 293,794,030원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)이젠테크 | 손정희 | 293,802,310원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 우리테크 | 이상용 | 293,807,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)맥산엔지니어링 | 신지훈 | 293,853,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 부연 | 양 재 식 | 293,856,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 화성산업 | 최동근 | 293,874,950원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 디오이 | 엄태현 | 293,882,860원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 남도이엔지 주식회사 | 김대운 | 293,883,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사건우설비 | 장효덕 | 293,884,890원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 센텀알엔디 (주) | 황봉주 | 293,898,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성화엔지니어링 | 박한대 | 293,951,290원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.