부산광역시교육청 세연고등학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7150660
소관기타기관
기관유형고등학교 / 일반계 고등학교 / 사립
최상위기관
부산광역시교육청
사업자번호617-82-00124
전화051-632-4251
팩스051-634-4521
주소부산광역시 남구 진남로 82-19 (대연동) 세연고등학교 (48450)
최근 변경2024-01-26 17:30:26
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
270,399,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
245,817,272원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 24,581,728원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전문소방시설공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-26 11:04:25
입찰개시일시
2026-08-26 15:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 극동전업사
사업자번호
6068139767
최종낙찰금액
247,106,840원
최종낙찰률
90.30%
참가업체수
315개사
대표자명
박봉재
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 세연고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 극동전업사 6068139767 | 1건 | 98 | 89.93% |
2026-09-03
247,106,840원 |
| 2 | 주식회사 우림이앤씨 6178621715 | 1건 | 73 | 89.88% |
2026-09-03
443,358,280원 |
| 3 | 주식회사 대동이앤씨 1648802805 | 1건 | 18 | 90.19% |
2026-09-03
834,188,758원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 극동전업사 | 박봉재 | 247,106,840원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대림전설 | 정현석 | 247,148,370원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 가온테크놀러지 | 문승호 | 247,201,117원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유일전기(주) | 이응구 | 247,279,986원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신성전기공사 | 박주형 | 247,386,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 효한전기(주) | 홍순선 | 247,477,033원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유현이엔지 | 유재갑 | 247,725,768원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 정운기업 주식회사 | 이욱태 | 247,836,426원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태진소방 | 이용주 | 248,164,274원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대영소방이엔지 | 김종상 | 248,223,484원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이아이이앤지 | 한재우 | 248,485,325원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)동해테크 | 조성욱 | 248,582,630원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 현우소방 | 이현우 | 248,670,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 코어전력 | 김다혜 | 249,381,604원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)베스트 신우방재 | 이일규 | 242,482,649원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 욱동방재 | 정정애 | 242,347,960원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동신설비 | 설동진 | 240,255,263원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은하 | 천상포 | 240,256,719원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 듀오라이프 | 이숙임 | 240,290,208원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치엘전기소방 | 허상희 | 221,322,249원 | 80.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우플랜트(주) | 김성완 | 240,888,796원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부소방 | 강수성 | 242,445,040원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘테크 | 김영자 | 241,196,940원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이도소방 | 박성진 | 241,433,833원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래지앤씨 | 양동훈 | 242,451,340원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세광전력 | 한덕찬 | 242,173,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 수성방재 | 윤재식 | 242,036,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티엠에스 | 이동진 | 242,421,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대정이엔지 | 권종학 | 241,730,600원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반도소방기술주식회사 | 김상만 | 241,359,090원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유경기업 | 이재근 | 240,900,929원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성에프에스 | 배상철 | 242,480,900원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일신기전 | 이정훈 | 242,315,631원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유경엔지니어링 | 김광환 | 240,955,894원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리씨앤씨 | 김병국 | 240,284,455원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원씨앤씨 | 길승현 | 239,979,300원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제소방 | 장태규 | 241,497,897원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼협엔지니어링 | 이영석 | 241,142,628원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해민전력 | 최경섭 | 239,345,266원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리전설 | 김남식 | 239,566,764원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일에너지산업(주) | 이경아 | 241,797,800원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 신우방재 | 김재운 | 241,826,715원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성전기(주) | 허미숙 | 242,230,274원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이앤에프 주식회사 | 박기완 | 242,449,951원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온기업 주식회사 | 이재근 | 240,818,763원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래 | 박기수 | 242,224,206원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성림코리아 | 류영철 | 241,939,550원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일소방주식회사 | 김미현 | 241,956,300원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에프이피 | 옥주현 | 241,284,347원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진소방 | 홍순천 | 241,209,120원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대가산업개발 | 오우식 | 242,215,900원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 회광전기 | 강민경 | 241,888,838원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우소방 | 여연덕 | 240,766,733원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사월드테크이엔지 | 성진환 | 241,635,730원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한이엔지 | 박미숙 | 241,295,520원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린이엔지 | 권진의 | 241,341,660원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천광전업(주) | 천광명 | 242,031,343원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 239,979,760원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지정소방 | 김창호 | 242,483,621원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 240,505,863원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국소방설비 | 강승훈 | 241,008,190원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동선전기주식회사 | 이동화 | 240,757,754원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사홍영건설 | 김희주 | 240,798,700원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원이엔씨 | 박동일 | 242,268,400원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희성전력(주) | 송재윤 | 238,926,900원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인이엔지 | 김태웅 | 240,495,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스방재(주) | 성현채 | 239,796,290원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국기업이엔지 | 김정수 | 241,641,557원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금영전기 주식회사 | 김석자 | 242,235,400원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)옥수기건 | 김정덕 | 240,256,400원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 심우계전 | 심강문 | 241,938,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진전기 | 강판성 | 240,993,629원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해전력 | 이동규 | 241,244,550원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종로전기 주식회사 | 박진우 | 242,220,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성소방이엔지 | 정재중 | 241,784,490원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)황토종합건설 | 이창우 | 242,435,400원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수수이앤씨 | 이태성 | 241,855,592원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일전설 주식회사 | 김종인 | 241,988,090원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성도이엔지 | 박판수 | 242,392,378원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려소방 | 김명수 | 241,603,458원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 240,086,997원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동상전력이엔지 | 이상한 | 241,978,860원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 세종방재 | 김은경 | 241,056,724원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이호이앤씨 | 황종규 | 241,775,754원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행우소방 주식회사 | 배성찬 | 239,956,460원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용화전기 주식회사 | 임정식 | 241,133,600원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정석엔지니어링 | 고대영 | 240,410,260원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지전설 주식회사 | 이주숙 | 241,705,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일신기술단 | 이영애 | 241,419,700원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인프라 | 김정현 | 241,195,894원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성이엔씨 | 정경태 | 242,411,060원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우공영 | 박상욱 | 199,175,900원 | 72.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경기술 주식회사 | 임영하 | 241,144,900원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이에스플랜트 | 홍명재 | 242,331,160원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동하기전(주) | 이은주 | 242,071,447원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사금화소방 | 정왕헌 | 223,235,613원 | 81.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 241,858,747원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세정이엔지 | 윤정기 | 240,522,850원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창진 | 조영래 | 240,619,430원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금성전력 | 최헌욱 | 242,415,309원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.