부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 142 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 143 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-09-03
459,952,720원 |
| 5 | 주식회사 성원산업 6078181201 | 1건 | 133 | 90.17% |
2026-09-03
42,055,980원 |
| 6 | 주식회사 연합전설 6068180475 | 1건 | 135 | 89.81% |
2026-09-03
41,197,000원 |
| 7 | (주)대원씨앤씨 5978701635 | 1건 | 54 | 88.26% |
2026-09-02
67,034,149원 |
| 8 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 101 | 88.97% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 9 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 10 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 459,952,720원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엔씨산업개발 | 김정혜 | 459,958,647원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 459,980,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세윤종합건설주식회사 | 정희온 | 459,981,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 459,984,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이너스건설(주) | 김주범 | 460,045,623원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 목원건설주식회사 | 박태희 | 460,052,120원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)월드공영건설 | 안형규 | 460,097,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 인성건설 | 심재민 | 460,101,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)디아이건설 | 성영환 | 460,145,140원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 고려엔지니어링 종합건설 | 한윤철 | 460,145,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 중앙종합건설(주) | 민승기 | 460,155,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)메타이엔씨 | 천미선 | 460,161,550원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대현종합건설(주) | 백광현 | 460,168,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)아랑존디 | 우범용 | 460,174,775원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 정인종합건설(주) | 최동열 | 460,179,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)이엠건설 | 박은식 | 460,191,144원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 케이지이종합건설(주) | 이영만 | 460,216,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 비엠산업개발주식회사 | 유동호 | 460,217,179원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 예은종합건설 | 장종진 | 460,218,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 더코어산업개발 | 최기원 | 460,220,326원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 460,224,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 성웅건설 | 성민혁 | 460,236,330원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 호웅건설주식회사 | 안호섭 | 460,240,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성아종합건설 주식회사 | 김경성 | 460,260,040원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)베이스건설 | 박종국 | 460,263,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 케이에이치종합건설(주) | 손규혁 | 460,280,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신진종합건설(주) | 강신제 | 460,288,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 중우종합건설 주식회사 | 정봉기 | 460,290,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금상건설(주) | 박형연 | 460,291,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)건안건설 | 박기환 | 460,294,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)태화건설 | 김용규 | 460,309,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)다온종합건설 | 한덕섭 | 460,309,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)항도건설 | 전응선 | 460,330,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 제이티건설(주) | 김태진 | 460,342,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 일룸종건(주) | 최구 | 460,342,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 광림종합건설주식회사 | 임우수 | 460,342,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사제이스코리아 | 이창형 | 460,350,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 460,378,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 태림이앤씨종합건설 | 박재훈 | 460,400,021원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 용두건설 | 구종회 | 460,415,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 지온건설 | 안태영 | 460,415,935원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 건우지씨 | 박판구 | 460,443,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)명가건설 | 주건중 | 460,450,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신대오종합건설 주식회사 | 신봉수 | 460,487,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한토건설 주식회사 | 박종삼 | 460,493,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사서해건설 | 전홍석 | 460,519,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성진씨앤디(주) | 허영욱 | 460,520,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 제이와이산업개발 주식회사 | 이종은 | 460,522,220원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 티에이치산업개발 | 강태호 | 460,528,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동명종합건설(주) | 정대근 | 460,574,976원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 460,579,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 서광종합건설(주) | 박주현 | 460,612,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 나노건설 | 박성제 | 460,623,440원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 더한종합건설 | 김우진 | 460,646,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 도영종합건설 | 이구호 | 460,688,192원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)호진건설 | 김순태 | 460,708,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 지평건설 주식회사 | 권정수 | 460,748,835원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 종합건설채움 | 장승호 | 460,749,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)이오종합건설 | 윤현주 | 460,759,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세일종합건설 | 강보경 | 460,782,120원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 만연건설 | 박창희 | 460,821,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다본 씨앤에스 | 정재욱 | 460,831,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지구건설(주) | 김인출 | 460,831,821원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 경원기공(주) | 조규읍 | 460,832,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 강진종합건설 주식회사 | 김훈규 | 460,856,895원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 460,858,090원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사미성종합건설 | 정탁우 | 460,859,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 제이에스산업개발 | 윤정수 | 460,861,003원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 선디자인종합개발(주) | 정효영 | 460,922,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 거가종합건설 | 송기정 | 460,932,134원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)제이피건설 | 김판재 | 460,941,710원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스알건설(주) | 이상철 | 460,964,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 강한종합건설 주식회사 | 김상호 | 460,968,611원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)이카종합건설 | 박근태 | 460,971,340원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 양성종합건설(주) | 김영민 | 460,984,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 도건 | 김선미 | 460,990,359원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)금정토건 | 문준식 | 461,012,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 티에이치씨엔디 | 김수언 | 461,023,554원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 유강종합건설 | 정은숙 | 461,026,930원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 지앤씨건설 주식회사 | 이진우 | 461,044,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 금석종합건설(주) | 강석진 | 461,078,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 부경종합건설주식회사 | 전영규 | 461,080,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 타임종합건설 | 천창경 | 461,139,599원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)우량종합건설 | 김택훈 | 461,144,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사임호텝 | 배기자 | 461,163,840원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)효승테크 | 김재정 | 461,176,987원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서유건설 주식회사 | 국동실 | 461,196,594원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)청라건설 | 정원순 | 461,216,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)라온에스피 | 신우석 | 461,255,414원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 오주산업 | 제영옥 | 461,281,860원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 어반스타종합건설 주식회사 | 허만귀 | 461,294,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신유건설(주) | 진문태 | 461,389,467원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)태림개발 | 강남규 | 461,393,570원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 461,412,730원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대휘건설 주식회사 | 이경자 | 461,430,510원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)유진건축 | 정호철 | 461,440,070원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 부연종합건설 주식회사 | 이의수 | 461,446,750원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 부강종합건설 주식회사 | 안준민 | 461,446,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사경덕건설 | 김해수 | 461,454,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.