경상남도 합천군 농업기술센터
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5480034
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 소속기관(직속기관) / 지방농촌진흥기구
최상위기관
경상남도
사업자번호611-83-01710
전화055-930-3655
팩스055-930-3659
주소경상남도 합천군 용주면 고품부흥1길 7-3, 3층 농업정책과 (50212)
최근 변경2026-01-02 10:03:23
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
264,260,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
229,653,637원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 22,965,363원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만인 재난복구공사 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만인 재난복구공사 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
산림사업법인(산림토목)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-26 10:49:45
입찰개시일시
2026-08-28 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 10:00:00
개찰일시
2026-09-01 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일
낙찰 정보
최종낙찰업체
의령군산림조합
사업자번호
6088204878
최종낙찰금액
227,531,300원
최종낙찰률
90.36%
참가업체수
79개사
대표자명
장원영
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 합천군 농업기술센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 선비개발(주) 6138162418 | 4건 | 26 | 89.67% |
2026-08-24
151,149,200원 |
| 2 | 마루임업 주식회사 6478702360 | 3건 | 34 | 92.94% |
2026-09-02
47,380,000원 |
| 3 | 창녕군산림조합 6158201199 | 3건 | 15 | 89.05% |
2026-08-31
341,434,000원 |
| 4 | 주식회사 대연 6118115748 | 3건 | 120 | 90.00% |
2026-07-07
144,115,000원 |
| 5 | (유)광성임업 2418702949 | 2건 | 37 | 89.72% |
2026-09-02
40,955,110원 |
| 6 | 주식회사 동성산림 8548702745 | 2건 | 37 | 90.09% |
2026-09-02
46,400,900원 |
| 7 | 창원시산림조합 6098200900 | 2건 | 45 | 90.31% |
2026-08-28
436,490,000원 |
| 8 | 주식회사미림산림개발 5808104011 | 2건 | 16 | 90.32% |
2026-08-24
126,600,000원 |
| 9 | 해인임업주식회사 2238114431 | 2건 | 33 | 91.02% |
2026-08-13
35,974,000원 |
| 10 | 주식회사 경림 4168604578 | 2건 | 35 | 89.92% |
2026-08-13
36,800,389원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 79개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 의령군산림조합 | 장원영 | 227,531,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 청원토목 | 안봉호 | 227,573,780원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 선비개발(주) | 신경란 | 227,578,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 사천시산림조합 | 김근배 | 227,661,520원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사청류 | 이미애 | 227,677,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사양지건설 | 신순주 | 227,711,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 김해시산림조합 | 서환억 | 227,842,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태영산림 주식회사 | 김현경 | 227,846,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대연 | 문석주 | 227,887,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 청풍주식회사 | 문영옥 | 227,924,230원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 주천 | 이상희 | 227,989,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 여명임업 | 이철영 | 227,989,570원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 하동군산림조합 | 정철수 | 228,249,160원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 거림 | 전정숙 | 228,272,730원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 포레스트 | 양승희 | 228,370,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지엔테크놀로지 | 정영식 | 228,416,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영농조합법인 온림 | 최범석 | 228,447,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 나루 | 박동희 | 228,467,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 남해군산림조합 | 정상영 | 228,482,450원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 창원시산림조합 | 홍정희 | 228,482,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 유주산림 | 이승현 | 228,515,550원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 산림 | 서숙정 | 228,545,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 동진산림 | 최희갑 | 228,620,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 양산시산림조합 | 김경우 | 228,624,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 산울림 | 박수길 | 228,645,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 만송 | 문미자 | 228,674,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)자송원 | 정형교 | 228,736,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도원산림 | 우영미 | 228,915,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 월드산업개발주식회사 | 김해정 | 228,928,540원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태영임업 주식회사 | 유연종 | 228,982,300원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 미래숲 | 김진숙 | 228,982,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 호원 | 임문희 | 228,986,600원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)미지 | 이정숙 | 229,022,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 산길 | 박환숙 | 229,127,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사아름다운 | 박명숙 | 229,134,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 류강 | 정행자 | 229,440,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 태산개발 | 김승규 | 229,465,480원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 숲과사람들 | 이어진 | 229,491,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 양원 | 유지수 | 229,527,350원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동우산림개발 | 최지은 | 229,588,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에코산림 | 임재웅 | 229,719,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 양림 | 곽상희 | 229,816,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 유한에프씨 | 전봉연 | 229,900,310원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 만경 | 조현선 | 229,938,800원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 통영산림조합 | 차형재 | 229,982,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 수곡 | 김정문 | 230,086,430원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 홍국개발 | 이진희 | 230,168,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에버그린 | 이정숙 | 230,941,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제이에스 | 제정식 | 231,786,110원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 경림산업 주식회사 | 조미란 | 232,231,142원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 태청 | 이지홍 | 227,218,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태송 | 김경수 | 226,062,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅경 | 임유나 | 226,948,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미림산림개발 | 김동인 | 227,236,430원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 알프스토목 | 김미진 | 226,023,970원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아엔지니어링 | 민선진 | 227,087,750원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유준산림개발 | 선우호 | 226,189,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)진우산림개발 | 구범모 | 226,382,180원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진양산림개발 | 최주연 | 227,380,649원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아주녹화개발(주) | 백선현 | 227,387,160원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 밀양시 산림조합 | 황훈구 | 227,428,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 담우기업 | 정세진 | 226,409,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲길애 | 박성률 | 226,493,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석송개발 | 김창갑 | 227,303,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부길산림 | 박인천 | 226,486,200원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린피아 | 정문선 | 226,675,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 함안군산림조합 | 안상주 | 225,671,430원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림임업 | 김광수 | 224,790,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영산업개발주식회사 | 오해은 | 225,605,200원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서연건설(주) | 이향숙 | 2,277,807,000원 | 904.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:33 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 그린마운틴 | 조한결 | 227,084,550원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경민 | 박주원 | 225,805,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미지산림 주식회사 | 정윤식 | 227,309,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에덴 | 강문희 | 227,360,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미지산업개발 주식회사 | 성인숙 | 226,613,400원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 울창한 | 노세지 | 226,696,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창녕군산림조합 | 김성기 | 227,141,890원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산청임업 | 손창식 | 226,003,103원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고성군산림조합 | 황영국 | 227,079,540원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.