국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 18:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한남기술단 6138111578 | 1건 | 18 | 89.85% |
2026-09-04
476,953,400원 |
| 2 | 서율종합건설 주식회사 4098182886 | 1건 | 81 | 90.29% |
2026-09-04
427,947,000원 |
| 3 | 도수종합건설주식회사 6108167205 | 1건 | 18 | 89.58% |
2026-09-04
1,154,900,000원 |
| 4 | 태상개발 주식회사 6098184335 | 1건 | 44 | 90.69% |
2026-09-04
320,576,910원 |
| 5 | 청룡개발 주식회사 6138137336 | 1건 | 39 | 90.62% |
2026-09-03
290,552,780원 |
| 6 | (주)엔에스건설 2148770504 | 1건 | 62 | 90.39% |
2026-09-03
291,704,960원 |
| 7 | 동운건업주식회사 6138106944 | 1건 | 29 | 91.10% |
2026-08-26
102,357,000원 |
| 8 | 주식회사 세아 2918101531 | 1건 | 11 | 90.44% |
2026-08-26
167,759,680원 |
| 9 | 주식회사에이원 4838601208 | 1건 | 73 | 89.59% |
2026-08-26
117,457,919원 |
| 10 | 주식회사 성화종합건설 5148150750 | 1건 | 76 | 89.25% |
2026-08-25
329,834,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)엔에스건설 | 박재익 | 291,704,960원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동신건설 | 이영춘 | 291,723,340원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대산조경건설 주식회사 | 이정혜 | 291,726,649원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 백포건설(주) | 신부영 | 291,730,800원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 명성건설 주식회사 | 허명식 | 291,738,560원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 청호토건 | 김기범 | 291,741,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)은화 | 김도형 | 291,749,470원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신창건설(주) | 김경석 | 291,751,770원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 혜성건설 주식회사 | 김혜윤 | 291,755,800원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 291,762,540원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대광건설주식회사 | 윤한삼 | 291,766,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 토성엔지니어링 | 정민재 | 291,774,800원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)녹지원 | 한동우 | 291,781,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 호언건설 | 김언호 | 291,784,223원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 강진건설 주식회사 | 이종길 | 291,786,520원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한덕건설(주) | 이중열 | 291,787,400원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해웅수중개발(주) | 이주천 | 291,788,820원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해일건영 | 이경애 | 291,802,315원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)일정건설 | 김영길 | 291,804,480원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 케이와이건설주식회사 | 이기영 | 291,806,910원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태은건설주식회사 | 장준형 | 291,813,520원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 남경토건 주식회사 | 김옥수 | 291,819,857원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 무진건설 | 송남권 | 291,834,770원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 강동건설 주식회사 | 이두철 | 291,835,916원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)부성건설 | 윤수연 | 291,847,700원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 백경건설(주) | 제미선 | 291,860,900원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 화성건설 | 이영자 | 291,864,350원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성일건설 주식회사 | 전득진 | 291,864,600원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 청수건설 주식회사 | 김현규 | 291,878,710원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신호건설 주식회사 | 신한식 | 291,879,200원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대원종합토건 | 우희라 | 291,882,160원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 윤전건설(주) | 황선업 | 291,884,740원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 거인건설 | 김가희 | 291,921,200원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 현승건설주식회사 | 박상열 | 291,927,520원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 선호산업(주) | 정호준 | 291,935,855원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 호림토공 | 박상진 | 291,941,440원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 영주건설 | 전흥숙 | 291,945,388원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사엔텍건설 | 나영찬 | 291,945,620원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사아람개발 | 김정희 | 291,957,969원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)고답건설 | 주해상 | 291,979,700원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동의건설 | 원준혁 | 291,983,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 천광건설 | 정광일 | 291,983,815원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 291,992,150원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 배가건설 주식회사 | 배영옥 | 291,995,847원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 공간산업개발 | 김봉미 | 292,001,910원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사비엠 | 배미애 | 292,013,395원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 292,016,842원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사씨원건설 | 황은희 | 292,017,600원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 무성토건(주) | 김종한 | 292,041,800원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)세희개발 | 류우상 | 292,042,401원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동신산업개발 | 정동문 | 292,045,829원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 새진주건설(주) | 양영태 | 292,053,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 명지건설 주식회사 | 허민영 | 292,057,622원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 광원건설 주식회사 | 김남준 | 292,060,210원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동건환경 주식회사 | 이정미 | 292,061,930원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 오성포장중기 | 최정수 | 292,065,376원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 부강개발주식회사 | 고천석 | 292,066,237원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 덕우건설 주식회사 | 정종윤 | 292,072,500원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 덕계건설 | 최준표 | 292,077,517원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 호림건설 | 김원석 | 292,086,400원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금해건설 | 윤미 | 292,089,930원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 일양건설 | 노영옥 | 292,091,800원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)금봉건설 | 강윤주 | 292,110,400원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 일우건설 주식회사 | 손언주 | 292,114,100원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 두명건설 주식회사 | 모귀환 | 292,118,500원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한국안전 주식회사 | 박재성 | 292,146,936원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 엠지엠건설 | 정용암 | 292,150,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에스에스이엠 주식회사 | 김현경 | 292,155,840원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 성찬건설(주) | 김재경 | 292,160,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 희성건설 주식회사 | 이양섭 | 292,163,700원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 292,163,880원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼일이앤씨주식회사 | 김지오 | 292,164,440원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사도명건설 | 정윤상 | 292,171,900원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 엠제이건설 주식회사 | 전미주 | 292,188,980원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주리건설 주식회사 | 정민수 | 292,202,650원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 승운건설 | 이상석 | 292,206,670원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 292,207,800원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 금양건설주식회사 | 이강재 | 292,214,900원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 튼튼엔지니어링 주식회사 | 강애리 | 292,218,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사건우건설 | 장경순 | 292,220,170원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 상준토건(주) | 방대권 | 292,222,170원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에이치제이건설 | 임정호 | 292,230,500원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 플러스건설 주식회사 | 이수한 | 292,237,100원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 292,241,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 광명이앤씨 | 서민교 | 292,245,150원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에이치와이 | 윤욱찬 | 292,245,700원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 미르 | 최천근 | 292,254,486원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신용 | 김영환 | 292,260,180원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 여래건설 | 김근율 | 292,265,255원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 영창건설 주식회사 | 안순상 | 292,298,700원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)벽창건설 | 노진옥 | 292,301,700원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사창신개발 | 손주성 | 292,315,514원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동미건설(주) | 김유복 | 292,320,690원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 292,328,060원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 292,331,100원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)경림건설 | 김용원 | 292,331,200원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사에스에이 | 손복순 | 292,344,900원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대창건설(주) | 강대권 | 292,345,700원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 292,360,030원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사피알건설 | 류영모 | 292,364,334원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.