국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-04 23:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한남기술단 6138111578 | 1건 | 18 | 89.85% |
2026-09-04
476,953,400원 |
| 2 | 서율종합건설 주식회사 4098182886 | 1건 | 81 | 90.29% |
2026-09-04
427,947,000원 |
| 3 | 도수종합건설주식회사 6108167205 | 1건 | 18 | 89.58% |
2026-09-04
1,154,900,000원 |
| 4 | 태상개발 주식회사 6098184335 | 1건 | 44 | 90.69% |
2026-09-04
320,576,910원 |
| 5 | 청룡개발 주식회사 6138137336 | 1건 | 39 | 90.62% |
2026-09-03
290,552,780원 |
| 6 | (주)엔에스건설 2148770504 | 1건 | 62 | 90.39% |
2026-09-03
291,704,960원 |
| 7 | 주식회사 세아 2918101531 | 1건 | 11 | 90.44% |
2026-08-26
167,759,680원 |
| 8 | 주식회사에이원 4838601208 | 1건 | 73 | 89.59% |
2026-08-26
117,457,919원 |
| 9 | 동운건업주식회사 6138106944 | 1건 | 29 | 91.10% |
2026-08-26
102,357,000원 |
| 10 | 주식회사 광신종합건설 6138144797 | 1건 | 96 | 90.06% |
2026-08-25
356,745,530원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청룡개발 주식회사 | 장가매 | 290,552,780원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서원이엔지 | 탁은정 | 290,560,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 알엔비이엔씨 주식회사 | 김현호 | 290,574,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 네이처이엔지 | 이재희 | 290,580,930원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 월인특수건설 주식회사 | 이영길 | 290,588,963원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 290,600,450원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 290,605,700원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 문림건설 주식회사 | 배승화 | 290,607,917원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼화엔지니어링 | 김미숙 | 290,618,830원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 혜송건설주식회사 | 정순덕 | 290,632,650원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한부건설 주식회사 | 최은실 | 290,635,774원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 보광건설 | 마판서 | 290,651,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 아진건설 | 김종국 | 290,663,910원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 남강건설 주식회사 | 강희수 | 290,664,200원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 형제 | 최춘자 | 290,665,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 아진건설(주) | 손미영 | 290,670,530원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 재신건설 주식회사 | 이진 | 290,679,713원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성우씨엔에이주식회사 | 이미경 | 290,684,300원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 재흥건설 주식회사 | 강옥봉 | 290,698,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대부건설(주) | 배종길 | 290,718,483원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대하건설 | 정경숙 | 290,747,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 290,748,060원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 승운건설 | 이상석 | 290,772,470원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 도원종합건설 주식회사 | 김고운 | 290,780,230원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 협진산업주식회사 | 김주생 | 290,785,110원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨와이이앤씨 주식회사 | 권도영 | 290,790,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동국산업 | 하유정 | 290,794,586원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 290,800,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 혜인 | 전희선 | 290,829,482원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 290,834,505원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 솔민건설 | 이은호 | 290,835,079원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)명보엔지니어링 | 박상언 | 290,856,040원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼학건설(주) | 하충호 | 290,864,380원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성산건설 주식회사 | 성재호 | 290,868,967원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신우개발 | 손수자 | 290,885,337원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 해린건설 주식회사 | 김민영 | 290,894,520원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유진건설 주식회사 | 이명월 | 290,903,429원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 290,916,070원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대득건설 | 최용철 | 290,918,900원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 연성건설 주식회사 | 금진술 | 290,933,300원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 명부 주식회사 | 조미례 | 290,943,635원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 엠지건설 주식회사 | 김기향 | 290,949,378원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사목심건설 | 김숙이 | 290,958,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일우건설 주식회사 | 손언주 | 290,959,860원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 범호건설주식회사 | 백지원 | 290,976,370원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 석용산업 | 김성식 | 290,989,590원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 케이와이건설주식회사 | 이기영 | 291,005,090원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 연일건설주식회사 | 김정희 | 291,007,380원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우전건설(주) | 김수식 | 291,007,389원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 보흥건설 | 이진옥 | 291,024,660원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 유승건설 | 임동경 | 291,025,700원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)서진건설 | 손영석 | 291,028,930원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유정건설 주식회사 | 박수정 | 291,042,430원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사어반건설 | 박증애 | 291,060,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 화성건설 | 이영자 | 291,062,530원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 민영건설 주식회사 | 정민호 | 291,064,830원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태율토건 주식회사 | 황미주 | 291,065,401원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 민중건설 | 김명수 | 291,074,500원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 백이건설주식회사 | 이재현 | 291,076,880원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세계토건 | 조정순 | 291,078,910원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 금남건설 주식회사 | 김동민 | 291,083,700원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 제이티산업개발 주식회사 | 류은서 | 291,087,514원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 더뷰 | 정혜인 | 291,089,230원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 창조건설 | 조현선 | 291,113,648원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼원건설개발 | 임병삼 | 291,123,412원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 현성이앤씨 주식회사 | 오상호 | 291,123,700원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태산 | 박정열 | 291,130,300원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대영건설 | 정가현 | 291,142,366원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 조양건설(주) | 조병유 | 291,144,664원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 창성건설 주식회사 | 최희랑 | 291,148,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대왕건설 주식회사 | 서미경 | 291,152,705원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 윤환건설 | 이친희 | 291,157,870원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 291,157,874원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 영진 | 조현숙 | 291,159,310원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 씨에이건설그룹 | 이동기 | 291,167,100원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에이치제이건설 | 임정호 | 291,170,510원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사남명건설 | 김정기 | 291,177,690원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)한성건설 | 한판오 | 291,181,423원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 골든벨건설 | 김종철 | 291,183,800원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 화성산업개발 주식회사 | 이용배 | 291,187,160원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 두진건설(주) | 김석준 | 291,204,400원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)만선 | 배순철 | 291,206,120원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 진송산업개발 | 정봉준 | 291,210,990원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대창건설(주) | 김홍규 | 291,220,540원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주리건설 주식회사 | 정민수 | 291,233,970원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (합자)안의건설 | 강인익 | 291,239,434원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 서진산업건설 | 이은남 | 291,261,550원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서영 | 조병율 | 291,263,800원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 거림건설 주식회사 | 성휘도 | 291,266,310원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에스에스이엠 주식회사 | 김현경 | 291,279,640원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한길건설주식회사 | 박인수 | 291,297,445원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 호은건설 주식회사 | 이미경 | 291,307,780원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 천성건설 | 송미화 | 291,318,123원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 합자회사 예강건설 | 김용철 | 291,330,760원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)하나건설조경 | 임성득 | 291,331,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이산건설 | 송희숙 | 291,348,570원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 신용 | 김영환 | 291,348,640원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 태능건설(주) | 임현근 | 291,354,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 아인건설 | 권경희 | 291,355,456원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신창건설(주) | 김경석 | 291,356,310원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.