경기도교육청 경기도평택교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 00:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도평택교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔에스건설(주) 1258179009 | 2건 | 228 | 90.60% |
2026-08-12
197,752,661원 |
| 2 | 주식회사 승주종합건설 1258156947 | 2건 | 328 | 90.26% |
2026-08-05
47,501,460원 |
| 3 | 주식회사 해솔이에프씨 7138601303 | 1건 | 126 | 90.10% |
2026-09-03
817,894,499원 |
| 4 | (주)아스텍통신 1278129000 | 1건 | 10 | 89.82% |
2026-09-03
908,087,900원 |
| 5 | 동우에스지이주식회사 1248690874 | 1건 | 14 | 90.43% |
2026-08-20
53,216,900원 |
| 6 | (주)중앙컴정보통신 1258147939 | 1건 | 5 | 90.44% |
2026-08-11
16,698,145원 |
| 7 | 주식회사 제이플렉스 5448603272 | 1건 | 105 | 89.46% |
2026-08-04
106,498,840원 |
| 8 | 동일건설(주) 2218100339 | 1건 | 349 | 89.81% |
2026-07-31
15,240,670,620원 |
| 9 | 주식회사 현진토건 4118125699 | 1건 | 137 | 88.17% |
2026-07-31
17,006,302,683원 |
| 10 | 주식회사 다움종합건설 1418127707 | 1건 | 121 | 87.69% |
2026-07-28
16,810,989,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)아스텍통신 | 이부전 | 908,087,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부광이앤씨 주식회사 | 정동국 | 908,108,596원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한국정보기술 주식회사 | 김대휘 | 908,114,894원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주군이앤씨주식회사 | 권규향 | 908,115,792원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 예감 | 이성희 | 908,125,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 비손정보통신 | 윤현경 | 908,162,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 브이에스이앤티 주식회사 | 최성대 | 908,162,632원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 매트릭스미디어 | 김진성 | 908,168,870원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)비오더블테크놀로지 | 심종욱 | 908,173,370원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 가람이엔씨 | 김성수 | 908,173,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 가교오씨아이 | 윤후용 | 908,176,969원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스지디지털 주식회사 | 강성구 | 908,183,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 코맥스씨앤씨 | 최동철 | 908,229,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금강기술 주식회사 | 남윤호 | 908,231,847원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 위드아이에스 | 이우승 | 908,242,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 두원 | 오창훈 | 908,254,330원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신우정보통신 주식회사 | 심원용 | 908,266,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신한네트웍스 | 이상대 | 908,267,670원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 일신컴 | 김용일 | 908,277,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)두레시스템 | 이안호 | 908,298,421원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 위드네트 | 박정원 | 908,299,960원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 주신에이브이티 | 장일서 | 908,301,121원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 거인전자시스템 | 이민한 | 908,309,423원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우경하이텍 | 윤세원 | 908,329,640원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 씨아이시스템 | 최호진 | 908,351,130원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 백운전기통신 | 정태웅 | 908,356,630원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 몽블 | 김천수 | 908,359,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 포커스에이아이 | 구형모 | 908,373,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사제이엔티시스템 | 경종원 | 908,373,992원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 비욘드커뮤니케이션 | 한정은 | 908,377,630원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 천지정보통신 | 김재현 | 908,384,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 토페스 | 이강본 | 908,391,986원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 파즈테크 | 박제숙 | 908,405,480원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사동국일렉콘스 | 김교봉 | 908,407,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 제이와이전력 주식회사 | 조영노 | 908,419,515원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 02:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 기광전기 | 이음복 | 908,425,270원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)피닉스씨엔씨 | 김수덕 | 908,427,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 아원정보통신 | 장윤아 | 908,440,566원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에스피비 | 박해은 | 908,452,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 은하 | 이민선 | 908,455,861원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스제이이엔씨 | 강경석 | 908,463,958원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 영일정보통신(주) | 김상영 | 908,472,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 보문테크닉스 | 황정식 | 908,476,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 남경텔레콤 | 김상윤 | 908,476,817원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 소공 | 문소현 | 908,482,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 덕일이앤티(주) | 김만준 | 908,487,347원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성진에이앤씨 | 김성근 | 908,493,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 담인 | 김인옥 | 908,500,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아이티센 | 이현정 | 908,504,442원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대한민국씨씨티비협동조합 | 김정태 | 908,515,237원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 케이엘 | 조정훈 | 908,526,930원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 테크미컴 | 김영석 | 908,527,382원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이케이전력 | 이상선 | 908,528,730원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)씨텍 | 이병직 | 908,534,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)성창시스템 | 김창용 | 908,547,631원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 조은시스템 | 배정훈 | 908,548,524원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 리더정보통신주식회사 | 장정숙 | 908,572,815원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 해비치이앤티 | 김정현 | 908,580,911원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 기산이앤씨 | 조기복 | 908,593,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 엔제로 | 정의용 | 908,614,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 앤트정보통신 | 박정모 | 908,648,384원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 율이앤씨 | 전형숙 | 908,650,994원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 중원 주식회사 | 김우겸 | 908,651,070원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 더지원네트웍스 | 최보윤 | 908,652,880원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 라사정보통신 | 김선용 | 908,665,901원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 정상 에스앤에스 | 김정환 | 908,668,170원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 파워씨앤아이 | 오영규 | 908,668,807원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 제이디건설산업 주식회사 | 강철수 | 908,679,237원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동현전력 | 최은정 | 908,687,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 와이비테크 | 송정희 | 908,689,859원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 지안 | 김예서 | 908,693,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 이안아이티주식회사 | 이준희 | 908,697,190원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 다담마이크로(주) | 전익수 | 908,699,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼인정보통신 | 정철영 | 908,699,660원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에이치투테크 | 김성미 | 908,708,661원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제이케이인 | 김지혜 | 908,710,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한국씨앤텍(주) | 임제순 | 908,711,090원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 오엔에스 | 오영순 | 908,711,240원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태신정보 | 이진원 | 908,715,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신양통신주식회사 | 박인규 | 908,728,454원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 선테크 주식회사 | 박종선 | 908,731,693원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 선백송전기 주식회사 | 이진순 | 908,754,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에이치앤에스 | 주소영 | 908,764,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)신세계전기 | 구본주 | 908,767,139원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 하나정보기술(주) | 박종천 | 908,788,730원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 윈스테크넷 | 김보연 | 908,800,426원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금일정보기술주식회사 | 박청아 | 908,808,702원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한려정보통신 주식회사 | 고석필 | 908,815,765원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 유윈정보통신 | 오윤주 | 908,827,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에이샛 | 송성의 | 908,832,366원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대보정보통신 주식회사 | 채승언 | 908,844,508원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 엘이디플러스 주식회사 | 권의중 | 908,848,250원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 세진전력주식회사 | 임종배 | 908,872,398원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아이티코어스 | 김성하 | 908,879,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)진정보기술 | 주영순 | 908,885,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 호산이앤씨 주식회사 | 유경수 | 908,887,602원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 정석 | 신대철 | 908,901,185원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 베스트디지탈 | 최병진 | 908,930,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이은네트웍스 | 김종필 | 908,931,774원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 908,935,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.