경기도교육청 경기도평택교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도평택교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔에스건설(주) 1258179009 | 2건 | 228 | 90.60% |
2026-08-12
197,752,661원 |
| 2 | 주식회사 승주종합건설 1258156947 | 2건 | 328 | 90.26% |
2026-08-05
47,501,460원 |
| 3 | 주식회사 해솔이에프씨 7138601303 | 1건 | 126 | 90.10% |
2026-09-03
817,894,499원 |
| 4 | (주)아스텍통신 1278129000 | 1건 | 10 | 89.82% |
2026-09-03
908,087,900원 |
| 5 | 동우에스지이주식회사 1248690874 | 1건 | 14 | 90.43% |
2026-08-20
53,216,900원 |
| 6 | (주)중앙컴정보통신 1258147939 | 1건 | 5 | 90.44% |
2026-08-11
16,698,145원 |
| 7 | 주식회사 제이플렉스 5448603272 | 1건 | 105 | 89.46% |
2026-08-04
106,498,840원 |
| 8 | 동일건설(주) 2218100339 | 1건 | 349 | 89.81% |
2026-07-31
15,240,670,620원 |
| 9 | 주식회사 현진토건 4118125699 | 1건 | 137 | 88.17% |
2026-07-31
17,006,302,683원 |
| 10 | 주식회사 다움종합건설 1418127707 | 1건 | 121 | 87.69% |
2026-07-28
16,810,989,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해솔이에프씨 | 권영식 | 817,894,499원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사지바오텍 | 윤재필 | 817,898,329원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)사파시스템 | 조성현 | 817,899,960원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 알엠케이 | 김경훈 | 817,914,077원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 윤우아이에스 | 남인숙 | 817,923,590원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)시테크코리아 | 김진숙 | 817,925,219원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디지팍스 | 정병국 | 817,926,850원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대아티아이 주식회사 | 장일수 | 817,940,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엠알솔루텍 | 정명옥 | 817,944,838원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대경이엔에스 | 원애경 | 817,945,460원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우리별 | 이정석 | 817,947,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼일통신 | 이애정 | 817,964,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)진웅텔레콤 | 배봉걸 | 817,995,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)진성정보통신 | 소보영 | 817,996,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아이씨티 코리아 | 이금재 | 818,006,710원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 천호정보통신 | 백선현 | 818,013,220원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)청우전설 | 김미영 | 818,025,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스디시스템 | 박봉용 | 818,028,710원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 뉴콤시스 | 오승현 | 818,031,153원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 인성테크이엔씨 주식회사 | 이상룡 | 818,053,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 일조텔레콤(주) | 김문섭 | 818,062,930원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼도텔레콤 | 정대상 | 818,073,525원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우진정보 | 배재중 | 818,079,220원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 정오이엔씨 | 오혜연 | 818,083,304원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 가락전자(주) | 장성준 | 818,084,930원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 티앤디소프트 | 최성묵 | 818,095,038원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에이치씨코퍼레이션 | 이종훈 | 818,097,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도경 | 구정미 | 818,108,360원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사케이폴넷 | 정시열 | 818,112,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 나래넷츠 | 이용수 | 818,114,270원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 기광전기 | 이음복 | 818,119,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에이원정보통신 | 김주열 | 818,124,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)아이티이즈넷 | 윤수원 | 818,125,676원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에스하이웨이 | 이수남 | 818,142,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 한국아이오티기술원 | 최창규 | 818,143,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우광이엔씨 | 김태현 | 818,150,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)건명테크윈 | 차성학 | 818,156,642원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신흥정보통신 주식회사 | 장혜원 | 818,168,860원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)세명인포텍 | 김영순 | 818,172,939원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 번성이앤씨 | 이석용 | 818,177,828원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 넷마루 | 손창국 | 818,188,504원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한솔전기통신 | 전순택 | 818,190,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 퍼스트텍 | 양영선 | 818,194,940원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 아이티센 | 이현정 | 818,202,275원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)금강전기 | 표익환 | 818,203,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 시흥용사촌안흥합성 주식회사 | 이주영 | 818,218,178원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 고도네트웍스 | 이정화 | 818,228,024원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 그린정보통신 | 이충도 | 818,229,970원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 인석텔 | 이규첨 | 818,236,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신광 이엔씨 | 정성한 | 818,237,310원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 화영이엔씨 | 장원순 | 818,244,648원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)동하통신기술 | 이시우 | 818,244,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 서진이앤아이 | 김규옥 | 818,256,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사와이엠네트웍스 | 정보균 | 818,259,315원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디아이엔아이 | 서동섭 | 818,264,612원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 중앙통신 | 이대근 | 818,269,338원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세진인포 | 김영숙 | 818,303,318원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스피정보기술 | 전수표 | 818,310,652원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신화 | 최창숙 | 818,311,263원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 예감 | 이성희 | 818,355,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대주씨앤에스 주식회사 | 이종원 | 818,363,610원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 엘제이테크 주식회사 | 유혜영 | 818,367,611원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에스텍솔루션스 | 소찬영 | 818,367,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에프엠이엔지 | 박장근 | 818,368,510원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아이티씨 | 권재중 | 818,370,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이에스전기통신 | 임종성 | 818,377,240원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 신보기전 | 정종욱 | 818,378,286원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 오아이티 | 이필웅 | 818,388,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 가온테크 주식회사 | 이송 | 818,392,627원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사시열정보통신 | 임창섭 | 818,393,524원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사창대전력 | 김동임 | 818,400,287원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 모리아정보통신 | 박정분 | 818,402,894원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 메가클라우드 | 박순원 | 818,408,435원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세진종합이엔씨 | 박근덕 | 818,425,548원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 현대위성네트워크 주식회사 | 전임선 | 818,429,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 씨디에프 | 홍성호 | 818,445,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)파워텔레콤 | 조호연 | 818,467,758원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼양소방 | 백승준 | 818,473,624원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지니가치 | 이우익 | 818,475,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신명엔지니어링(주) | 김재기 | 818,476,314원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동남이앤아이 | 김영식 | 818,482,588원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 하이앤텍 | 임세용 | 818,486,670원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 그린플로우 | 송행숙 | 818,488,341원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다현정보통신 | 정지혜 | 818,495,626원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에스엔이엔씨 | 장숙녀 | 818,511,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 유니포인트 | 안국필 | 818,514,287원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 중앙이엔에프 주식회사 | 김영자 | 818,542,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 옥산전기통신(주) | 이호석 | 818,544,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)인트로통신기술 | 전제남 | 818,555,930원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 씨엠정보통신(주) | 김영기 | 818,562,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제노시스 | 송지윤 | 818,565,705원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 코드네트웍스(주) | 안재철 | 818,569,780원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)아파트피아 | 곽복동 | 818,581,188원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 하나아이씨티 | 고주연 | 818,582,820원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 타코스텔레콤 | 이종도 | 818,585,260원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대웅아이피에스 | 서영준 | 818,592,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 컴포스 | 조수봉 | 818,600,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 나비시스템 | 고정숙 | 818,600,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대성네트웍 주식회사 | 백성현 | 818,625,190원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 통인 | 한혜숙 | 818,628,368원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.