전북특별자치도 전주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 전주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청명건설 4078106688 | 3건 | 346 | 90.62% |
2026-09-04
188,500,200원 |
| 2 | 채운건설(주) 4558701710 | 3건 | 218 | 90.76% |
2026-07-16
48,935,820원 |
| 3 | 주식회사 디자인뱅크 4028140283 | 3건 | 432 | 86.07% |
2026-07-09
28,235,300원 |
| 4 | 토성토건(주) 2148659574 | 2건 | 223 | 91.59% |
2026-08-28
49,900,000원 |
| 5 | 유한회사 미래종합건설 4028147215 | 2건 | 487 | 90.44% |
2026-08-27
169,363,530원 |
| 6 | 상명 유한회사 4038125252 | 2건 | 254 | 89.95% |
2026-08-04
26,922,300원 |
| 7 | (주)늘푸른창호건설 4028601363 | 2건 | 31 | 90.79% |
2026-07-14
56,853,900원 |
| 8 | (유)가림엔지니어링 4028169408 | 2건 | 381 | 90.26% |
2026-07-09
53,919,000원 |
| 9 | (유)애드건설 4188105170 | 2건 | 148 | 91.82% |
2026-05-29
20,841,000원 |
| 10 | 유한회사 반석안전건설 5428700655 | 2건 | 15 | 89.87% |
2026-01-15
72,603,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 은진산업(주) | 서호재 | 203,217,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이에스건영 | 양형욱 | 203,264,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대승건설산업 주식회사 | 김소현 | 203,266,020원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 현창시티안건설 | 여운형 | 203,283,340원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 상광조경건설(유) | 이용국 | 203,329,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서화건설 | 박귀정 | 203,376,855원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 수호건설 | 서민수 | 203,382,960원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 알에스(RS)디자인 | 이명훈 | 203,386,230원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 더채움건설 | 김해란 | 203,397,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 선양건설 | 장선영 | 203,413,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사가델 | 이미옥 | 203,426,935원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 203,430,433원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 203,445,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)문즈디자인 | 문정란 | 203,453,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 은아건설 | 강경아 | 203,456,315원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 시월디자인 | 최익 | 203,483,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 리안건설 | 양소희 | 203,501,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 주안건설 | 이혜숙 | 203,505,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼보건설주식회사 | 한은숙 | 203,541,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 안정개발 | 박진근 | 203,561,242원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태산이앤씨 | 황준 | 203,573,470원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 진산업개발 | 박지수 | 203,580,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 대승산업개발 | 경정훈 | 203,591,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 프라임건설 | 오우주 | 203,593,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 디자인밸리 | 정혜진 | 203,593,840원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서정건설 | 정현숙 | 203,629,090원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 공감 | 김경숙 | 203,648,490원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)정인건설산업 | 박남순 | 203,654,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)신화기업 | 허영숙 | 203,669,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)금당건설 | 김영민 | 203,669,541원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 203,670,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사에스제이디자인건축 | 명소영 | 203,673,504원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 203,689,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 선양건설 | 임미숙 | 203,692,870원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사엔에이치건설 | 김복숙 | 203,694,080원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 펀디자인 | 김지원 | 203,694,490원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 더본이엔씨 | 이현미 | 203,703,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 덕상 | 고훤 | 203,739,056원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 석탑건설 | 강현주 | 203,745,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 은송산업개발 | 강대희 | 203,751,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 학강 | 송화선 | 203,759,460원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)동신강건 | 정승진 | 203,795,480원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 하랑건축디자인 | 정경미 | 203,830,590원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 티엔에스 | 순성우 | 203,870,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사권훈 | 신정님 | 203,894,160원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한성파트너스 | 이성희 | 203,906,740원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 엠케이디자인 | 오명주 | 203,917,790원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 동행디자인 | 김진선 | 203,920,637원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 203,924,478원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)에스제이건설 | 김성식 | 203,926,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)글로벌건설 | 소영미 | 203,936,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이원건설 | 조영자 | 203,951,118원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)나무 | 김경희 | 203,954,261원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 수인테리어 | 윤정은 | 203,966,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 엘케이빌더 | 김재환 | 203,968,698원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)맥인터내셔널 | 김형석 | 203,983,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 햅시바건설 | 김명숙 | 203,987,880원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 티앤드케이 | 김준식 | 203,992,770원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 우리디자인 | 김하리 | 204,037,592원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 204,059,190원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 신동해 | 김영순 | 204,061,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 204,066,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대경건설 | 엄성현 | 204,068,154원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)아라건설 | 성영숙 | 204,091,720원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 모아건설 | 유경선 | 204,092,604원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 플랫디자인 | 조령익 | 204,096,474원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)리차드건설 | 박경완 | 204,099,531원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 더하우스 | 이선주 | 204,104,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 204,109,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세화건설산업 | 강현구 | 204,161,876원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 새롬건축디자인 | 심영주 | 204,164,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 블루아트건축 | 이지혜 | 204,196,715원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 선명건설주식회사 | 선명균 | 204,198,346원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)디콤 | 오병진 | 204,204,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 팔이팔사에이 | 박수진 | 204,213,010원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엠에스테크 주식회사 | 고장곤 | 204,223,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아트건설 | 노은주 | 204,223,210원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 204,225,040원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 모던디앤에이 | 심남열 | 204,233,185원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)재우산업건설 | 조병석 | 204,244,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 204,255,117원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 길건설 | 김영옥 | 204,274,130원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스엔지건설 | 권정일 | 204,286,770원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 정현건설산업 | 이정혜 | 204,286,970원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사찬미산업개발 | 김미자 | 204,319,315원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)디자인그룹 유영 | 유은영 | 204,321,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 숲길 | 김현숙 | 204,334,780원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 한성산기 | 백대준 | 204,345,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사아름건축 | 조숙희 | 204,355,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사삼오건설 | 홍창표 | 204,372,450원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 204,380,410원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 젠느 | 형아영 | 204,381,220원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 모멘텀 | 김미선 | 204,386,190원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태경 | 김순수 | 204,387,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 리홈건설 | 한승훈 | 204,400,870원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 예지건설 | 홍숙경 | 204,405,996원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 봄 | 구본기 | 204,423,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 진영건설 주식회사 | 신혜정 | 204,437,539원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 예다움 | 류경라 | 204,442,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 국보에스앤티(주) | 이진숙 | 204,447,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.