부산광역시교육청 세연고등학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7150660
소관기타기관
기관유형고등학교 / 일반계 고등학교 / 사립
최상위기관
부산광역시교육청
사업자번호617-82-00124
전화051-632-4251
팩스051-634-4521
주소부산광역시 남구 진남로 82-19 (대연동) 세연고등학교 (48450)
최근 변경2024-01-26 17:30:26
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
493,131,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
448,300,909원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 44,830,091원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
324,405,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
정보통신공사업
공종별 지분율
정보통신공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-26 10:17:10
입찰개시일시
2026-08-26 15:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 우림이앤씨
사업자번호
6178621715
최종낙찰금액
443,358,280원
최종낙찰률
90.24%
참가업체수
443개사
대표자명
고차수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 세연고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우림이앤씨 6178621715 | 1건 | 73 | 89.88% |
2026-09-03
443,358,280원 |
| 2 | 주식회사 대동이앤씨 1648802805 | 1건 | 18 | 90.19% |
2026-09-03
834,188,758원 |
| 3 | 주식회사 극동전업사 6068139767 | 1건 | 98 | 89.93% |
2026-09-03
247,106,840원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우림이앤씨 | 고차수 | 443,358,280원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 씨티테크 | 백성욱 | 443,382,270원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)일주지앤에스 | 김정엽 | 443,414,930원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 마리타임 레디오 | 임선자 | 443,438,415원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 가넷정보기술 | 임정헌 | 443,537,070원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 인포텔(주) | 김주만 | 443,555,970원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 고려정보통신(주) | 정민수 | 443,563,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성일통신 주식회사 | 이경호 | 443,577,440원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태화전력 | 김해진 | 443,600,360원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 일에이엔 주식회사 | 김헌욱 | 443,610,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제니스네트웍 | 차승훈 | 443,622,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)세화정보통신 | 박부삼 | 443,627,850원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 리안넷 주식회사 | 김영주 | 443,642,186원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)오션컴 | 노승래 | 443,650,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 리드앤텍 | 배귀용 | 443,651,701원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스에이치텔레콤 주식회사 | 김신욱 | 443,697,727원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 오션텍 | 최병기 | 443,725,388원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)해림테크 | 김화순 | 443,752,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)범한네트웍스 | 김성혜 | 443,754,552원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 해성통신 주식회사 | 공영주 | 443,796,410원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)하나로정보통신 | 이성태 | 443,824,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)해양무선 | 박효선 | 443,836,028원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이디기술 | 손동주 | 443,865,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동영기업 주식회사 | 정금자 | 443,885,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 근영테크 | 윤순근 | 443,934,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 포앤텍 | 임광춘 | 443,958,390원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 제이정보통신 | 장석원 | 443,970,250원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대명전력(주) | 백철승 | 444,019,248원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태원테크 | 박기권 | 444,033,105원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사네스아이 | 박병섭 | 444,072,908원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)경남개발 | 조노제 | 444,084,348원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 명도정보통신 | 배홍근 | 444,088,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대지전설 주식회사 | 이주숙 | 444,103,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 남광전기(주) | 남기찬 | 444,133,640원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)에스아이티컴 | 주영태 | 444,156,040원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 감마미디어정보통신 | 장원준 | 444,161,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한울정보시스템 | 천명재 | 444,161,970원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동아네트웍스 | 이은영 | 444,179,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)동성씨앤티 | 박장우 | 444,187,641원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)성림코리아 | 류영철 | 444,188,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 오토기술 | 김순일 | 444,208,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)파노텍 | 정광우 | 444,218,621원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 강서정보 | 김춘자 | 444,223,754원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 444,224,374원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)에디넷 | 이병걸 | 444,229,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 비트밸리 | 김승재 | 444,259,336원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 오앤피 | 박창식 | 444,264,758원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)무진산업기술 | 남윤정 | 444,265,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 심우계전 | 심강문 | 444,308,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 삼화정보통신 | 방덕용 | 444,315,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 엘에스정보기술(주) | 이종원 | 444,323,950원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 링크정보시스템(주) | 김영호 | 444,330,146원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사씨에이치테크 | 박희성 | 444,337,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)필텍시스템 | 윤득필 | 444,367,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대림통신(주) | 이성진 | 444,369,722원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 피플앤미래정보기술 | 김태경 | 444,380,580원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 두텍아이티 | 김승민 | 444,384,138원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 화인이앤씨 | 박기성 | 444,395,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사베가통신 | 조정은 | 444,440,344원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 돈오정보통신 | 김대영 | 444,462,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)온누리텔레콤 | 오현주 | 444,464,242원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한국시엠알 | 김의진 | 444,467,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 비노기술 | 황찬우 | 444,480,395원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 비에스 | 서애순 | 444,517,156원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 청원전기 주식회사 | 권익중 | 444,552,840원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 케이에스정보통신 | 강성혁 | 444,570,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)아이비엠씨 | 임천식 | 444,586,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 세명전력(주) | 우상국 | 444,597,265원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)삼정시스템 | 이이식 | 444,603,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세아네트워크 | 김미용 | 444,701,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 미래정보네트워크 | 이수명 | 444,724,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 알엠에이 | 김경미 | 444,724,606원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 플러스씨엔씨 | 변현주 | 444,728,890원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세정테크 | 정학진 | 444,751,020원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 진민전력 | 최민희 | 444,774,470원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 서융시스템 | 김서현 | 444,790,860원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 힘콤(HIMCOM Co.,Ltd) | 오창환 | 444,803,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 테라비트 | 진태훈 | 444,826,690원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 444,827,310원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)연일정보통신 | 박영문 | 444,834,220원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대진정보통신 | 박소미 | 444,862,239원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 정호링크 | 김대정 | 444,866,943원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사아이티스 | 최성기 | 444,894,986원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 사단법인 골든장애인협회 | 류재오 | 444,924,416원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)유안테크 | 김건년 | 444,927,602원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 부영정보통신 | 이민주 | 444,938,446원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 화성티이씨주식회사 | 김태영 | 445,015,035원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼원에프에이주식회사 | 홍원표 | 445,083,010원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)씨엔마스타 | 최종현 | 445,163,708원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 바름기술 | 조성심 | 445,185,620원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 445,200,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 그랜드썬기술단 | 위난구 | 445,203,870원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제이앤 | 박영진 | 445,214,940원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한울림네트웍 주식회사 | 정운용 | 445,255,560원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한성아이시티 | 이정하 | 445,267,930원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 유니시큐 | 정선애 | 445,280,766원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대성텔레콤 주식회사 | 김정만 | 445,283,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 미래엔솔루션 | 최진헌 | 445,286,960원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 하림아이티 | 윤진섭 | 445,316,613원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 네온텍 | 박연옥 | 445,350,250원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.