부산광역시 영도구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 영도구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오현조경개발 주식회사 6078155853 | 1건 | 31 | 90.18% |
2026-09-03
287,279,399원 |
| 2 | (주)호산이엔씨 6178121480 | 1건 | 222 | 90.10% |
2026-08-27
810,867,100원 |
| 3 | 주식회사 우송건설 4718801290 | 1건 | 165 | 90.54% |
2026-07-20
79,547,870원 |
| 4 | 삼희성건설(주) 6038134138 | 1건 | 121 | 89.78% |
2026-06-24
220,709,220원 |
| 5 | 수안종합건설(주) 6058140223 | 1건 | 135 | 89.13% |
2026-06-23
486,953,000원 |
| 6 | 예서건설 주식회사 6038137270 | 1건 | 581 | 89.44% |
2026-06-08
89,928,910원 |
| 7 | 이레전력 6020808615 | 1건 | 30 | 89.99% |
2026-05-19
128,516,950원 |
| 8 | 주식회사 더코어산업개발 6418102583 | 1건 | 84 | 90.47% |
2026-05-18
258,301,016원 |
| 9 | 지엠건설 주식회사 6058144006 | 1건 | 77 | 87.24% |
2025-06-24
413,862,649원 |
| 10 | 티엘엔지니어링 주식회사 6218135682 | 1건 | 640 | 90.27% |
2025-06-23
96,278,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 오현조경개발 주식회사 | 하영민 | 287,279,399원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 굿모닝조경건설 주식회사 | 박명희 | 287,282,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사대명우드 | 안정순 | 287,283,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우정조경 주식회사 | 김영희 | 287,312,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)화경 | 이동화 | 287,347,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)다함조경나무병원 | 박은별 | 287,347,780원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 진경씨앤엘 | 김원용 | 287,367,618원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 플레이앤파크 | 김세진 | 287,385,720원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 시공간디앤엘 주식회사 | 이혜경 | 287,399,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대저조경 | 이윤수 | 287,420,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)우림조경개발 | 박미애 | 287,433,417원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 거광조경건설(주) | 송치선 | 287,491,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 왕산조경(주) | 이계임 | 287,544,510원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청솔조경건설(주) | 이순연 | 287,579,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 해운대나무병원 | 김현연 | 287,618,489원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 발해건설 주식회사 | 권기정 | 287,645,982원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 운정조경주식회사 | 강영희 | 287,667,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해온조경 | 김도곤 | 287,676,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금정산업건설 | 이경 | 287,677,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 287,820,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 푸른숲조경 | 허윤희 | 287,844,103원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금성랜드 | 강경숙 | 287,866,580원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 두성조경 | 이윤지 | 287,898,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 남형건설산업 주식회사 | 손선희 | 288,013,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 288,080,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 우경조경 | 공용철 | 288,145,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서울조경건설 주식회사 | 박재복 | 288,173,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 288,173,840원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)부부조경원 | 석정배 | 288,193,478원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 그루조경 | 송지은 | 288,205,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)그린조경 | 조정호 | 288,256,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)씨앤제이건설 | 최성현 | 288,314,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태영엘앤씨 | 서영미 | 288,327,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 금성디엔씨 | 이영주 | 288,409,418원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 국일산업 | 김을용 | 288,447,540원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)구구환경공사 | 허남웅 | 288,448,964원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 봉림조경 주식회사 | 천준봉 | 288,533,460원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 288,558,210원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대아이앤씨 주식회사 | 김연숙 | 288,591,220원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 가산조경건설 | 최상호 | 288,742,576원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 경남종합조경 | 송유경 | 289,010,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 수림조경건설(주) | 임진희 | 289,058,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)숲 | 안석곤 | 289,528,950원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 다해조경건설 주식회사 | 허을선 | 289,624,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한글조경건설 | 김화연 | 289,676,890원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 다림조경 주식회사 | 이경훈 | 289,913,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 해든조경 주식회사 | 이정인 | 290,367,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)그린프로젝트 | 이선혜 | 290,525,500원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태동조경건설주식회사 | 김용수 | 290,720,460원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 녹산조경 | 김미옥 | 291,834,881원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 호성조경(주) | 안창섭 | 292,300,000원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)혜도 | 김옥선 | 292,880,000원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)사오건설 | 오태진 | 293,082,990원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)성원조경건설 | 홍진기 | 294,159,000원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 장안조경 주식회사 | 이진식 | 283,786,465원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정단건설 | 백승화 | 282,714,158원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서경개발 | 배우화 | 284,222,300원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원이엔지 | 이형수 | 284,023,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정림임업 | 김미경 | 279,198,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신세계조경개발 | 우진욱 | 284,350,358원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람조경 | 배대성 | 284,304,550원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성신조경건설 | 이주호 | 282,169,481원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대조경 | 윤금재 | 282,032,480원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성조경 | 최윤성 | 283,975,300원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 꿈의정원(주) | 이대호 | 282,334,484원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리들조경주식회사 | 이지영 | 282,426,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)푸른환경시스템 | 최명좌 | 283,234,521원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)새롬토건 | 김대진 | 283,345,770원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수광조경개발 | 이정수 | 282,775,610원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에코조경나무병원 | 오정희 | 284,287,190원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠와이조경 | 장지영 | 283,668,600원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백양조경개발 | 권태식 | 283,479,490원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송덕조경건설 | 이상영 | 283,545,800원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운암조경 | 신청철 | 283,697,980원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 칠레조경 | 김희경 | 281,551,660원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진종합건설(주) | 김용진 | 281,528,040원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 283,113,400원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥조경개발(주) | 박영수 | 283,209,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스타스코디앤씨 | 전광섭 | 283,802,448원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재인조경 | 조영재 | 284,284,900원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상목건설 | 백고운 | 282,230,127원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아토건설(주) | 최일순 | 284,061,300원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송산조경 | 김승연 | 284,187,380원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송죽원 | 조정호 | 283,260,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태화건설 | 김용규 | 283,787,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건조경건설 | 정태진 | 283,968,889원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 녹지원(주) | 장봉건 | 283,505,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두조경주식회사 | 박창호 | 282,986,150원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보라건설조경 주식회사 | 김성희 | 283,647,620원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 284,284,360원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서대조경 | 이영미 | 282,390,110원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 283,334,099원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래건설조경 주식회사 | 지후남 | 282,720,702원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴그린존 | 장기천 | 284,164,860원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태강조경건설(주) | 강인순 | 283,096,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아조경 | 이문희 | 283,840,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠디에스산업 | 김성훈 | 283,560,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른강산 | 서용선 | 283,983,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이 | 강대욱 | 284,101,700원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동녹지건설주식회사 | 강완수 | 283,836,500원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.