부산광역시교육청 세연고등학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7150660
소관기타기관
기관유형고등학교 / 일반계 고등학교 / 사립
최상위기관
부산광역시교육청
사업자번호617-82-00124
전화051-632-4251
팩스051-634-4521
주소부산광역시 남구 진남로 82-19 (대연동) 세연고등학교 (48450)
최근 변경2024-01-26 17:30:26
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,015,573,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
844,494,545원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 84,449,454원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
99,883,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-26 09:55:47
입찰개시일시
2026-08-26 15:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 대동이앤씨
사업자번호
1648802805
최종낙찰금액
834,188,758원
최종낙찰률
90.31%
참가업체수
750개사
대표자명
김기영
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 세연고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우림이앤씨 6178621715 | 1건 | 73 | 89.88% |
2026-09-03
443,358,280원 |
| 2 | 주식회사 대동이앤씨 1648802805 | 1건 | 18 | 90.19% |
2026-09-03
834,188,758원 |
| 3 | 주식회사 극동전업사 6068139767 | 1건 | 98 | 89.93% |
2026-09-03
247,106,840원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대동이앤씨 | 김기영 | 834,188,758원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)비트엘앤디 | 송재현 | 834,197,930원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성창 이엔지(주) | 권영달 | 834,200,430원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에이치에스이엔지 | 최자춘 | 834,200,847원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사동주이엔씨 | 김윤호 | 834,207,934원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)시영전력 | 신연우 | 834,209,601원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 고원에너지 | 최경옥 | 834,361,331원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신한전기 | 김정애 | 834,362,999원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금강통신(주) | 이영자 | 834,364,332원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 거마이엔지 | 하연수 | 834,377,587원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)세화전력 | 조승원 | 834,386,342원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태신전기 | 신선미 | 834,430,525원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이엠시스텍 | 김예준 | 834,430,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)에이원파워텍 | 이상호 | 834,470,540원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대원산전주식회사 | 전석배 | 834,509,726원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)한성계전 | 이한용 | 834,556,410원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미래이엔지 | 최성곤 | 834,556,413원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태양중전기 주식회사 | 김병숙 | 834,573,090원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)금경라이팅 | 김금연 | 834,600,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에스에이치전력 주식회사 | 권기호 | 834,605,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 극동전업사 | 박봉재 | 834,694,386원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 이바코리아시스템 주식회사 | 이상훈 | 834,701,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)청마전력 | 송채윤 | 834,709,809원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)한국나이스기술단 | 양범식 | 834,716,479원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대민종합기전 | 엄용성 | 834,728,370원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 나성종합전기 | 성종호 | 834,750,660원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 새롬전설 | 이순천 | 834,753,193원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동신전력 | 김분선 | 834,754,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성일통신 주식회사 | 이경호 | 834,813,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성오전기 | 박경리 | 834,850,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에이스텍 | 김동순 | 834,876,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서번 | 정용환 | 834,912,393원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동극전기 | 김혜경 | 834,951,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 부공전력 | 박진숙 | 834,974,920원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)하진전기 | 최영진 | 835,013,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대창이엔씨 주식회사 | 정대근 | 835,029,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 베스트원(주) | 유은미 | 835,045,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 선진전업사 | 정선봉 | 835,047,451원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사오에스산업개발 | 김상권 | 835,060,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)세이브 | 김종현 | 835,091,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)남도파워텍 | 임인자 | 835,093,866원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 일우전기 | 옥정연 | 835,105,810원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼인전력공사 | 고주환 | 835,138,322원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대한이엔지 | 박미숙 | 835,150,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 광림전기 | 김나영 | 835,175,004원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에스와이파워 주식회사 | 김남정 | 835,177,338원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동은전기 | 박미옥 | 835,215,854원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)빛뜨란전설 | 정희정 | 835,227,942원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대희산업개발 주식회사 | 박희인 | 835,245,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서호전기 | 권현숙 | 835,302,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 01:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 리더스전기 | 송용기 | 835,306,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)디오전력 | 우외숙 | 835,315,896원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성원산전주식회사 | 이미경 | 835,325,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 강서전기 | 장준원 | 835,335,779원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에스엠씨 | 문성배 | 835,365,916원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청해전력 | 위성호 | 835,448,033원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동남산전 주식회사 | 박경원 | 835,492,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사임택전기통신 | 임문택 | 835,520,148원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동남계전 | 문창민 | 835,521,815원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 835,525,590원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사창진 | 조영래 | 835,548,490원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 상원전력 | 정재용 | 835,583,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 성일전력 | 안광수 | 835,593,790원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 엘케이플러스 | 이하니 | 835,607,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사후동전기 | 이창재 | 835,631,025원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대정전설 | 하대윤 | 835,661,040원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 능가전력(주) | 유병문 | 835,665,208원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세완 | 신성우 | 835,666,875원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 금영전기통신주식회사 | 김명준 | 835,726,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 금호전력공사 | 김인겸 | 835,731,070원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 상화테크 | 박명화 | 835,732,318원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 거정 | 한종관 | 835,750,250원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부경전력(주) | 강현숙 | 835,753,570원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 지엘테크 | 김영자 | 835,764,646원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 해동전기주식회사 | 노석구 | 835,774,420원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 더유케이 | 도진욱 | 835,787,759원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사이티텍 | 김수민 | 835,816,930원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사대성전기 | 이태봉 | 835,818,605원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)삼우전기 | 김규칠 | 835,824,441원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동화일렉트릭 | 강명호 | 835,857,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대도전력 | 김양임 | 835,906,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 전심전력 | 조윤혜 | 835,907,808원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 사단법인 부산지체장애인단체협의회 | 유영호 | 835,932,160원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 合資會社 技電社 | 성환규 | 835,936,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)덕민전기 | 최영료 | 835,941,990원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동국전기공사 | 이순자 | 835,978,260원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 炫盛電氣 株式會社 | 정상태 | 836,013,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 우림전기 | 이영국 | 836,014,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 엠에스산전 | 이승호 | 836,092,050원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대양전기 | 문남규 | 836,120,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 명진전기 | 서이교 | 836,146,240원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)보명전력 | 김광현 | 836,147,908원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 케이원텍 | 이형석 | 836,307,140원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동방전기 | 박주원 | 836,342,157원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 부일전력 | 박용주 | 836,359,258원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)남부전기안전공단 | 이현동 | 836,428,026원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이정이앤씨 | 박해복 | 836,440,685원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 금영전기 주식회사 | 김석자 | 836,592,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 삼진전기 | 조현순 | 836,598,931원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)우성통신 | 우순현 | 836,619,190원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.