대한적십자사강원도혈액원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 15:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 00:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대한적십자사강원도혈액원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사신성전기소방공사 4338802074 | 1건 | 124 | 90.63% |
2026-09-03
298,974,600원 |
| 2 | 주식회사 대성환경건설 2268109577 | 1건 | 90 | 89.93% |
2026-08-11
165,407,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사신성전기소방공사 | 김석원 | 298,974,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)금화 | 김태인 | 299,045,638원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 현대아산주식회사 | 이백훈 | 299,223,844원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 조은냉열 | 권광쇠 | 299,291,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)원창전력 | 신무열 | 299,635,631원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대성소방방재 | 전미순 | 299,704,560원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼영기업 | 정태빈 | 299,743,982원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 도강방재 주식회사 | 김오규 | 299,869,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 유승산업개발 | 손영권 | 300,376,458원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 합자회사 유비넷 | 권오영 | 301,996,790원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 아남전기공사 | 최만태 | 295,952,516원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 춘천소방 | 우경자 | 294,436,442원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설 주식회사 | 김복래 | 295,348,300원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)북원소방 | 유기창 | 296,289,780원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다보소방전설(주) | 박재성 | 294,828,420원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산 | 한동현 | 296,169,600원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도민소방설비 | 이한욱 | 295,123,196원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제전력 | 박용숙 | 296,133,077원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한소방 | 민금옥 | 295,813,780원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대해일렉스 | 김광수 | 295,801,114원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용산방재 | 김용범 | 294,636,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)삼성소방 | 최신걸 | 294,356,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대림기업 | 박정준 | 296,298,444원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일구소방 | 이강희 | 296,158,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코레드 | 박형필 | 296,130,427원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성심 | 심혁용 | 296,137,781원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천광 | 홍성표 | 295,091,792원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영전기소방 | 김대영 | 294,856,182원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건원이에프티 | 이화진 | 294,472,024원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유로이앤씨 | 김원자 | 295,196,320원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두 | 최 문 규 | 295,219,300원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 성지전력 | 함수연 | 295,703,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천운 | 김미진 | 294,361,035원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한빛이엔지 | 김영호 | 295,878,290원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신전기 주식회사 | 김병수 | 295,997,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보승개발 주식회사 | 강송숙 | 295,745,149원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양방재기술(주) | 박정애 | 295,594,337원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일소방 주식회사 | 김후균 | 294,479,446원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경동 | 성유경 | 248,991,630원 | 75.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동해소방 | 함성희 | 295,994,600원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영동방재 | 허창균 | 295,226,437원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진이엔씨 주식회사 | 김흥태 | 296,301,711원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙개발 | 전호철 | 294,778,130원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영원엔지니어링(주) | 홍화자 | 294,937,038원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 보성소방 | 김정희 | 294,383,716원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 동해방재 | 김수연 | 295,917,169원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륜소방(주) | 박동근 | 294,994,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 295,525,120원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 인세이프소방안전 | 정경연 | 295,927,480원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성전설 주식회사 | 길영옥 | 294,955,477원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태완기전 | 홍태완 | 295,002,736원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사강원 | 김부일 | 296,067,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지산 | 최영회 | 295,152,530원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 294,758,390원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영서소방 | 이진향 | 296,225,568원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 295,586,100원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명승기업 | 권응규 | 296,238,820원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일전력 | 함 미 경 | 296,124,250원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영은전기 | 방승기 | 293,975,020원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)천우 | 강현우 | 295,722,180원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승헌 | 김남군 | 294,311,550원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정화통신(주) | 우동명 | 295,562,260원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일진이에프씨 | 함상열 | 295,582,260원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상리건설 주식회사 | 양홍기 | 294,949,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라성전력(주) | 이국찬 | 295,584,917원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원소방 | 강동삼 | 295,249,420원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경전기소방주식회사 | 오성일 | 294,152,196원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보경소방 | 최병철 | 295,645,888원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하 진 | 김현택 | 294,606,415원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 봉화조명정보기술 | 홍창빈 | 295,618,220원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이레 | 강진영 | 295,746,920원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광 | 최찬웅 | 295,576,075원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘림엔지니어링 | 차재헌 | 296,220,267원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍천이에프씨 | 조진원 | 295,615,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일광 | 조영숙 | 295,655,310원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼아산업 주식회사 | 장민숙 | 295,102,431원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥업전기 | 권혁만 | 295,969,434원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태룡 | 김미경 | 295,437,339원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 동신소방설비 | 전성표 | 296,219,678원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥이엔지 | 지철환 | 294,968,700원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태호이엔지 | 안성주 | 295,485,200원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국소방방재산업 | 김성근 | 296,169,014원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이씨 | 길숙희 | 295,817,610원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태지종합건설(주) | 박명호 | 295,852,950원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서이엔에프 | 김민석 | 295,169,560원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠씨이엔지 주식회사 | 안창일 | 295,255,180원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에프이씨방재 | 김유태 | 295,624,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 낙원기업(주) | 안경미 | 295,896,570원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청화설비주식회사 | 김강복 | 295,810,541원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동서전력 | 이건선 | 294,037,909원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 293,233,770원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대전설 | 이상성 | 296,222,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우 | 고진희 | 295,803,177원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더 나은 | 권영희 | 295,734,178원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세한 | 노옥례 | 295,464,439원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원소방설비 | 최승한 | 295,767,500원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림전기소방 | 박경숙 | 296,251,932원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼광전기 | 성광용 | 296,198,170원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동지전력 | 구자성 | 295,598,452원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일건설(주) | 김동호 | 295,908,340원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.