경기도 부천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 부천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현성토건 1088171808 | 3건 | 232 | 90.12% |
2026-08-25
192,142,699원 |
| 2 | (주)유성건설 1308168353 | 2건 | 229 | 90.84% |
2026-09-02
196,603,000원 |
| 3 | 주식회사 세원건설 3468101923 | 2건 | 60 | 89.44% |
2026-07-07
90,405,300원 |
| 4 | 이온건설 주식회사 1348180077 | 2건 | 125 | 90.56% |
2026-06-22
157,697,700원 |
| 5 | 주식회사 윤토 1308623759 | 1건 | 27 | 90.49% |
2026-09-03
91,842,900원 |
| 6 | 송건산업(주) 1348173805 | 1건 | 64 | 90.32% |
2026-09-03
492,418,060원 |
| 7 | 대원이엔씨 1243858586 | 1건 | 44 | 90.42% |
2026-09-01
657,378,130원 |
| 8 | 하늘토건(주) 5148145621 | 1건 | 173 | 90.61% |
2026-08-28
720,432,500원 |
| 9 | 동풍건설(주) 1308601060 | 1건 | 176 | 89.96% |
2026-08-28
46,408,200원 |
| 10 | 주식회사 씨엠이엔씨 4488103101 | 1건 | 78 | 91.11% |
2026-08-24
169,766,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 송건산업(주) | 송종만 | 492,418,060원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 영일건설 | 권영일 | 492,507,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스비건설(주) | 권기용 | 492,587,812원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 백석건설(주) | 박세진 | 492,658,372원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성진토건(주) | 김종숙 | 492,660,810원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 보국건설 | 진정모 | 492,667,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신우산업(주) | 김홍기 | 492,730,910원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)남광건설 | 정미경 | 492,866,116원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼원색 | 배희재 | 493,005,200원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사서지토건 | 김순덕 | 493,051,656원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)산들조경건설 | 이봉영 | 493,066,953원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유성인더스트리(주) | 최선희 | 493,154,790원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 493,160,217원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서연건설(주) | 이재혁 | 493,214,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)현흥건설 | 정택진 | 493,234,730원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 명지건설 | 정주완 | 493,237,200원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)한석개발 | 한귀용 | 493,302,830원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 로드코리아 | 정철기 | 493,359,070원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대광건설산업주식회사 | 정병천 | 493,373,880원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대진토건 주식회사 | 이금순 | 493,424,700원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유일건설 주식회사 | 유화순 | 493,447,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 모든공사 | 유시내 | 493,470,108원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 소래상수도주식회사 | 홍두표 | 493,506,130원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 용주이앤씨(주) | 이범주 | 493,556,600원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 영석건설(주) | 신상무 | 493,592,900원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)상우 | 옥서진 | 493,608,768원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대광건설(주) | 최윤지 | 493,636,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동보건설(주) | 주희진 | 493,745,460원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 영승건설(주) | 장덕현 | 493,787,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에스씨건설 주식회사 | 양병택 | 493,798,749원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 디에스이엔씨 주식회사 | 진현숙 | 493,828,357원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)양평수도 | 이옥분 | 493,843,161원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)명진건설 | 한동순 | 493,857,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유림엔지니어링(주) | 이명규 | 493,901,882원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대복건설 | 김준복 | 493,910,760원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)청솔환경건설 | 윤상규 | 493,910,770원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)서정건설 | 서정아 | 493,911,258원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)청솔건설 | 김태환 | 493,913,700원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)경인종합개발 | 권재현 | 493,985,770원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 정우이엔씨 | 명선태 | 493,997,110원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 청룡건설 주식회사 | 장국선 | 494,009,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동운건설(주) | 이우영 | 494,038,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 엠에스건설 | 양남일 | 494,058,802원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 명성엔지니어링(주) | 전동수 | 494,083,475원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성원건설산업 주식회사 | 양원정 | 494,175,257원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대한토건 주식회사 | 유성준 | 494,196,985원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 서호건설 | 유근상 | 494,207,333원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대한이엔씨 주식회사 | 정장복 | 494,321,320원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 국일건설주식회사 | 송우정 | 494,347,470원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한진토건(주) | 박사균 | 494,357,830원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 만나건설(주) | 오선록 | 494,376,340원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 스마트건설 주식회사 | 임영숙 | 494,377,600원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대신피엔에스 | 최미숙 | 494,387,940원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대왕토건 주식회사 | 이한용 | 494,390,897원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대영건설(주) | 장철희 | 494,506,860원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)금파건설 | 최춘기 | 494,536,468원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)진명건설 | 김형숙 | 494,579,400원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 아이에스건설 주식회사 | 박창숙 | 494,593,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동원건설(주) | 김윤경 | 494,622,268원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 보영건설주식회사 | 박영민 | 494,638,612원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 예조건설(주) | 최정재 | 494,652,430원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)티에스제이환경기술 | 박정연 | 494,666,228원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신원건설 | 장명숙 | 494,727,288원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서우건설 주식회사 | 송지혜 | 494,786,650원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 우신산업개발(주) | 홍은미 | 494,813,297원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사한진건설 | 신현직 | 494,824,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 494,829,597원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 명진토건 | 양봉모 | 494,839,943원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 상신기계공영(주) | 전두상 | 494,854,250원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)형진건설 | 김선옥 | 494,873,900원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우리건설 주식회사 | 이기준 | 494,944,063원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)동일이앤씨 | 임선우 | 494,945,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 해동종합엔지니어링 | 이일성 | 494,952,800원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)보명이엔지 | 강현숙 | 494,976,137원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 지니건설 주식회사 | 박석기 | 494,977,740원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼보건설 주식회사 | 양현정 | 494,992,519원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서문건설(주) | 최종섭 | 494,996,370원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)지성엔지니어링 | 나상필 | 495,020,050원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 연동건설 주식회사 | 임응철 | 495,023,500원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 엘에스환경 주식회사 | 이홍주 | 495,033,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성진산업개발 주식회사 | 백용기 | 495,057,060원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사에버텍 | 장용현 | 495,072,361원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 효성건설(주) | 김경진 | 495,137,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대원종합개발 | 강성신 | 495,182,890원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 495,184,376원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사동서토건 | 이광자 | 495,201,400원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 현대워터텍 | 박세웅 | 495,210,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 495,217,450원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 양주토건 | 정준호 | 495,246,550원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한미지오텍건설 주식회사 | 이명우 | 495,302,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태산건설(주) | 권춘숙 | 495,318,600원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한송엔지니어링(주) | 조준구 | 495,338,830원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대상포장건설㈜ | 김상권 | 495,346,800원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태진건설(주) | 오준태 | 495,358,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 광신이엔씨(주) | 김은식 | 495,392,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 495,396,500원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)평일건설 | 정연성 | 495,441,533원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 천일건설(주) | 강성일 | 495,447,900원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 토인건설(주) | 김명식 | 495,453,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 경일건설 주식회사 | 박경자 | 495,453,800원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.