부산광역시교육청 부산광역시동래교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 06:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시동래교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동경이엔지 6078146766 | 2건 | 46 | 90.20% |
2026-07-22
16,112,310원 |
| 2 | 우덕이앤씨 (주) 2248125514 | 2건 | 86 | 88.34% |
2026-07-02
103,684,810원 |
| 3 | 주식회사용수전력 4418600355 | 1건 | 45 | 90.39% |
2026-09-01
98,056,684원 |
| 4 | 강남종합건설 주식회사 6058605333 | 1건 | 113 | 90.23% |
2026-09-01
90,695,192원 |
| 5 | (주)하이조경 6068620114 | 1건 | 84 | 89.48% |
2026-08-06
178,706,500원 |
| 6 | 삼성기전(주) 6218110624 | 1건 | 166 | 90.33% |
2026-07-30
16,583,129원 |
| 7 | 주식회사 코드실내건축 3798603756 | 1건 | 86 | 89.41% |
2026-07-23
152,293,911원 |
| 8 | 지원건설 주식회사 6038148234 | 1건 | 510 | 88.70% |
2026-07-22
12,322,088원 |
| 9 | (주)에이원파워텍 6038161218 | 1건 | 48 | 90.21% |
2026-07-21
84,997,680원 |
| 10 | 대지전설 주식회사 6078162918 | 1건 | 184 | 89.37% |
2026-07-21
83,822,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사용수전력 | 이재현 | 98,056,684원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부경테크윈 | 김선희 | 98,057,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 창덕전력 | 박대복 | 98,057,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동원기전 주식회사 | 박봉재 | 98,058,358원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스엠이앤시 | 임지윤 | 98,061,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 광진전력 | 이찬형 | 98,061,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 그랜드선전력 주식회사 | 박재우 | 98,067,090원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태양중전기 주식회사 | 김병숙 | 98,069,340원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에너지절감사업(주) | 조출규 | 98,070,422원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사가화건설 | 김병균 | 98,071,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지광 | 박행제 | 98,072,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 스마트전기 주식회사 | 박영찬 | 98,074,340원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)미르알엔티 | 정정균 | 98,074,348원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 참다온전기 | 이용순 | 98,076,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 98,078,860원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 광온 | 허충근 | 98,081,607원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동영이엔에스 | 김선자 | 98,083,176원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)광덕전기공사 | 김정식 | 98,083,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)청마전력 | 송채윤 | 98,089,945원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)남일스페이스 | 최상덕 | 98,090,730원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 더유케이 | 도진욱 | 98,092,692원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신성전기 | 김수재 | 98,097,010원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스제이전력 주식회사 | 한수정 | 98,097,107원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 해온전력 | 추오성 | 98,097,790원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 티케이파워주식회사 | 김영환 | 98,100,240원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 광동전력주식회사 | 성광화 | 98,100,834원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신성종합전기 | 김종훈 | 98,100,899원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)금양에너텍 | 양영혁 | 98,110,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주) 유니스 디 | 서광설 | 98,111,390원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유일이엔에스 주식회사 | 김달선 | 98,113,610원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태강전기주식회사 | 윤아현 | 98,114,094원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에스제이시스템 | 전화석 | 98,118,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 쌍용전력(주) | 강건우 | 98,119,767원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 광선전력(주) | 김선화 | 98,120,550원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금영전기 주식회사 | 김석자 | 98,121,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)케이엔티 | 김영권 | 98,127,223원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 원전전기주식회사 | 문정현 | 98,132,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)현대전기시스템 | 최실호 | 98,136,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 오토원 | 김영욱 | 98,139,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 디에스산전 | 고치영 | 98,140,682원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동방전설 | 이종찬 | 98,142,910원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에이치케이 이엔지 | 황연하 | 98,145,870원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 일우전기 | 옥정연 | 98,146,940원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 우일엔지니어링 | 양덕경 | 98,147,820원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한국이미지시스템(주) | 한현정 | 98,150,570원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)스탠다드엔지니어링 | 한재웅 | 98,151,158원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼광전력공사 | 김재덕 | 98,151,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에스엘이엔지주식회사 | 박향숙 | 98,151,454원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 이진이엔씨(주) | 이철희 | 98,151,649원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)유안테크 | 김건년 | 98,156,456원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)선광전설 | 박정호 | 98,157,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한성계전 | 이한용 | 98,163,420원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 부공전력 | 박진숙 | 98,164,303원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)이레전기안전 | 구 미 정 | 98,166,658원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태현전력 | 이중수 | 98,167,140원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 센텀전기 | 김하진 | 98,167,345원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 보성이엘주식회사 | 황명숙 | 98,177,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 금강통신(주) | 이영자 | 98,178,136원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)현창전기 | 박영숙 | 98,178,234원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 사단법인 골든장애인협회 | 류재오 | 98,180,843원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 켄트이엘티 주식회사 | 김미화 | 98,181,274원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 사단법인 한국장애인공존협회 | 안성준 | 98,189,858원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 도감전기 | 김재윤 | 98,190,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 성보전기공업(주) | 배영호 | 98,191,399원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동일전력 | 황희지 | 98,193,047원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 금호전력공사 | 김인겸 | 98,197,360원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성일통신 주식회사 | 이경호 | 98,198,180원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제니스네트웍 | 차승훈 | 98,204,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 성오전기 | 박경리 | 98,205,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대원엘파 | 전덕진 | 98,210,220원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)브라이트엣지 | 이서환 | 98,211,980원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대선이엔씨 | 조인환 | 98,212,911원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)한대전기 | 김호수 | 98,215,650원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 정원전력 | 강신웅 | 98,219,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 송하전기주식회사 | 공종현 | 98,221,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 모드이엔지 | 김상식 | 98,228,852원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사동주이엔씨 | 김윤호 | 98,235,327원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대도전력 | 김양임 | 98,237,680원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 자) 지성전설 | 문병환 | 98,238,378원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부일전력 | 박용주 | 98,242,036원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동남기술단 | 홍말윤 | 98,243,080원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 천광전업(주) | 천광명 | 98,243,291원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)에이원파워텍 | 이상호 | 98,243,560원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 성원산전주식회사 | 이미경 | 98,243,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)제이케이이 (JKE Co.,Ltd) | 김순동 | 98,244,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 부강텍 | 김다연 | 98,245,610원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 가람전기 | 이현수 | 98,249,139원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)경화전기 | 천성술 | 98,249,250원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 선진전력(주) | 강경석 | 98,252,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 조에전기 | 조유빈 | 98,254,652원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 영민전력 | 김두석 | 98,255,624원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 선우전력 주식회사 | 김상수 | 98,258,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 호산전기 | 박호길 | 98,261,077원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아이티시스 | 박영숙 | 98,262,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-29 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우림이앤씨 | 고차수 | 98,262,690원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 비젼테크 | 김채원 | 98,263,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 희창전력 | 최경난 | 98,264,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 기량전기 | 이명숙 | 98,273,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)호진이엔지 | 김상규 | 98,273,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)아라이엔지 | 여채원 | 98,281,698원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.