부산대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대성산전 4398600274 | 2건 | 60 | 89.75% |
2026-07-13
111,042,121원 |
| 2 | 주식회사유일건설산업 6068655802 | 1건 | 69 | 90.24% |
2026-09-01
90,219,222원 |
| 3 | 화신건설 주식회사 6138168839 | 1건 | 15 | 91.01% |
2026-08-20
990,642,000원 |
| 4 | 영림종합건설 주식회사 6058622313 | 1건 | 77 | 88.67% |
2026-08-06
287,625,036원 |
| 5 | 썸택건설 주식회사 3018187059 | 1건 | 68 | 90.04% |
2026-07-28
18,719,279,000원 |
| 6 | 에스에이치전력 주식회사 1278199995 | 1건 | 42 | 90.32% |
2026-07-21
23,737,366원 |
| 7 | (주)대진이엠씨 5868101161 | 1건 | 141 | 89.64% |
2026-07-16
2,485,214,940원 |
| 8 | 주식회사 더한종합건설 6058632072 | 1건 | 59 | 90.33% |
2026-07-16
296,037,400원 |
| 9 | 주식회사부경네트워크 1188602128 | 1건 | 126 | 89.97% |
2026-07-16
45,618,300원 |
| 10 | 동국중전기(주) 6068127150 | 1건 | 96 | 90.43% |
2026-07-16
75,702,810원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사유일건설산업 | 양경미 | 90,219,222원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 신대양 | 양재원 | 90,224,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 90,229,690원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 90,247,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 수양건설 | 윤정원 | 90,251,220원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)부성건설 | 윤수연 | 90,262,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 90,269,071원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)호연건설 | 서주향 | 90,270,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 90,288,980원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신우토건 | 김기선 | 90,293,773원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 탑런컴퍼니(주) | 이경진 | 90,298,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 가람포장건설(주) | 송수남 | 90,298,780원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대목토건주식회사 | 이정희 | 90,320,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 90,321,695원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 90,323,662원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대흥이엔지 | 김행건 | 90,326,215원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)유진공영 | 김기영 | 90,327,034원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대양건설 주식회사 | 하웅걸 | 90,328,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 90,330,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 90,334,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)도원건설 | 신창훈 | 90,336,552원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 송월건설 주식회사 | 이미영 | 90,341,120원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 90,349,260원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 티에스건설 | 신희숙 | 90,349,520원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 90,349,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 90,359,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)나래건설 | 김현분 | 90,359,910원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 합자회사삼익건설 | 이성철 | 90,363,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 90,377,230원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 90,378,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신영티엔지 | 최원형 | 90,385,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 90,423,190원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 90,434,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 90,442,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 90,450,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)태건건설 | 홍부임 | 90,458,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 도경산업개발 주식회사 | 이귀순 | 90,466,233원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 90,472,318원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼희성건설(주) | 김남선 | 90,477,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 90,486,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 다동건설 | 한정옥 | 90,506,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 가산조경개발 | 조성민 | 90,519,580원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 엘에스건설 주식회사 | 성선옥 | 90,528,880원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 연우씨앤디(주) | 김성수 | 90,528,880원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 90,530,761원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 90,545,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 해남건설 | 최광 | 90,551,703원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 90,555,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 중동건설(주) | 안나정 | 90,556,786원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 서북건설(주) | 최창경 | 90,567,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 장산포장건설 주식회사 | 김규남 | 90,568,976원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 90,578,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)청복건설 | 정귀자 | 90,590,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 길조은건설 | 천선화 | 90,594,150원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 양정건설(주) | 김영만 | 90,609,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 예보이엔씨 | 이예주 | 90,609,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 거산토건(주) | 남창우 | 90,623,580원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)도성건설 | 이창영 | 90,624,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서림이앤씨 | 장이선 | 90,626,880원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 90,627,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 90,634,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 90,641,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지엔시 | 전용후 | 90,645,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)금광개발 | 김진영 | 90,646,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)부흥건설 | 정성남 | 90,668,681원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에코지반 주식회사 | 김성훈 | 90,679,594원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)장민건설 | 김성부 | 90,715,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 90,717,630원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 90,729,623원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 강유건설주식회사 | 강정일 | 90,735,440원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)나로건설 | 이상목 | 90,737,130원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 새론테크 | 설태윤 | 90,758,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 구구건설(주) | 정중화 | 90,772,330원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유창중건설 | 김영주 | 90,778,890원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 다원산업개발 | 문용철 | 90,779,570원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 90,797,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 90,803,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 광산이엔씨 주식회사 | 윤경미 | 90,806,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 유승 | 이윤아 | 90,862,970원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 용덕건설주식회사 | 박현숙 | 90,891,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지심건설 | 민영아 | 90,894,700원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 90,908,890원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신대한건설(주) | 이순남 | 90,939,046원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 90,971,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 91,008,047원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 육신종합건설(주) | 김필자 | 91,018,160원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 91,045,450원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 91,062,280원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태능건설(주) | 임현근 | 91,096,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 여천건설(주) | 정명만 | 91,122,640원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 아토건설(주) | 최일순 | 91,141,800원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)다인산업개발 | 박미란 | 91,174,430원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 테라건설 | 이상철 | 91,378,610원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 도영건설개발 주식회사 | 김경희 | 91,579,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 91,580,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)사오건설 | 오태진 | 92,199,990원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 일동건설(주) | 고윤회 | 93,264,500원 | 93.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 88,677,500원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두로건설 | 윤종길 | 88,454,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라건설(주) | 김철홍 | 88,798,100원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.