전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 03:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 한빛 4028146934 | 1건 | 131 | 90.08% |
2026-09-01
45,045,157원 |
| 2 | 유한회사 신태양건설 5708702037 | 1건 | 28 | 90.06% |
2026-08-28
217,937,611원 |
| 3 | (유)제이제이건설 8858101767 | 1건 | 215 | 90.37% |
2026-08-04
29,288,700원 |
| 4 | 유한회사 건영산업 5198600207 | 1건 | 79 | 89.74% |
2026-07-14
203,716,730원 |
| 5 | (유)지리산건설 4078116468 | 1건 | 123 | 90.24% |
2026-07-10
163,887,860원 |
| 6 | 중원테크 주식회사 4188117128 | 1건 | 117 | 93.30% |
2026-07-10
196,349,000원 |
| 7 | 주식회사 에프엠지 4228701025 | 1건 | 157 | 89.94% |
2026-06-26
26,690,000원 |
| 8 | 유한회사 삼화건설도장 4038166952 | 1건 | 221 | 90.38% |
2026-06-23
289,286,440원 |
| 9 | 주식회사 해울 1098700176 | 1건 | 40 | 90.33% |
2026-06-23
81,960,000원 |
| 10 | 주식회사 이소건설 6218142238 | 1건 | 67 | 90.97% |
2026-06-17
143,255,360원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 한빛 | 신가은 | 45,045,157원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지은건설 | 최창용 | 45,045,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)상덕건설 | 박종명 | 45,054,160원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 45,061,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 45,063,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사권훈 | 신정님 | 45,064,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 장원특수건설 | 김우경 | 45,064,721원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 가나안 | 엄주란 | 45,069,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 케이건설 | 김학조 | 45,070,411원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우리건설 | 박영효 | 45,071,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 하마 | 서윤경 | 45,071,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 모아조경 | 정해복 | 45,072,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 올레조경 | 정현미 | 45,074,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사엔에이치건설 | 김복숙 | 45,077,070원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)가비이앤씨 | 황경갑 | 45,088,890원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 장석건설 | 김은순 | 45,089,955원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 진흥건설 | 서윤아 | 45,098,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 수호건설 | 서민수 | 45,099,440원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 성운개발 | 김학선 | 45,101,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)중앙방수건설 | 강희숙 | 45,102,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)금백건설 | 양은숙 | 45,103,493원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유) 유승건설 | 원종명 | 45,104,170원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 칼라테크 | 유재훈 | 45,106,867원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼화건설 | 강완숙 | 45,107,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 45,109,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 대현건설 | 양옥예 | 45,110,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 한산 | 김현희 | 45,113,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 고려종합건설 | 최현주 | 45,119,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 45,119,240원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이상건설 | 이유성 | 45,121,480원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 45,121,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)다림건설 | 오승엽 | 45,124,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 45,124,730원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 관문건설 주식회사 | 주매분 | 45,132,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 이성안전건설 | 이성일 | 45,134,708원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 45,138,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 왕성건설 | 한진희 | 45,138,630원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-29 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 수옥건설 | 전묘옥 | 45,139,275원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 태림건설 | 조미연 | 45,143,450원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 삼진이엔티 | 서은숙 | 45,145,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 이현건설 | 이의현 | 45,148,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한강건설 | 김미숙 | 45,151,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사기대건설 | 이막래 | 45,151,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 운화종합건설 | 박명기 | 45,152,960원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 목성이앤씨 | 이홍실 | 45,161,560원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)전북개발 | 이광열 | 45,167,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 한백건설 | 김미현 | 45,174,970원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 리홈건설 | 한승훈 | 45,175,960원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 화목건설(유) | 이은정 | 45,176,810원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 현덕건설 | 정미정 | 45,178,920원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한양건설 주식회사 | 임미옥 | 45,179,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 대광건설산업 | 안정선 | 45,179,507원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 청송 | 박소이 | 45,179,680원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에스트건설 주식회사 | 서민 | 45,181,260원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 백동건설 | 이경훈 | 45,182,610원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 리노디자인 | 서홍 | 45,182,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 정광건설 | 박종필 | 45,186,890원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 영생아이티에스 | 장완수 | 45,187,918원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 승덕건설 | 임승택 | 45,193,675원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 위로드이엔씨 유한회사 | 김민성 | 45,194,030원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 목인 | 두강만 | 45,195,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)태희건설 | 김주란 | 45,197,916원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지케이이엔지 | 김자옥 | 45,198,840원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)삼육건설 | 조정자 | 45,209,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)감성건설 | 박영호 | 45,211,046원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)세광건설 | 최규례 | 45,212,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 더원건설 | 강효영 | 45,216,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)마루건설 | 장승빈 | 45,219,358원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)정선 | 강철호 | 45,220,490원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 신정건설 | 신정식 | 45,223,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)대영건설 | 이호승 | 45,224,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-29 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 천금종합건설 | 박선미 | 45,224,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)대산건설 | 강민호 | 45,226,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 도문건설 주식회사 | 윤금화 | 45,227,050원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)선영테크 | 유효석 | 45,231,690원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 차경 | 김영아 | 45,234,493원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세동산업 | 박영숙 | 45,235,099원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대복건설산업 | 한재홍 | 45,239,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)소연건설 | 최장안 | 45,243,650원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)광호엔지니어링 | 김광식 | 45,247,424원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 하랑건축디자인 | 정경미 | 45,250,628원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)상하건설 | 박미숙 | 45,251,990원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 미도산업개발 주식회사 | 이종석 | 45,253,438원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 옥석건설 | 이영주 | 45,254,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)승주건설 | 김정숙 | 45,255,026원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 수성이엔씨 | 우희주 | 45,257,327원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 에스제이 | 이태관 | 45,258,750원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 지금디자인건축 주식회사 | 최창운 | 45,259,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)금종건설 | 박철환 | 45,259,778원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 더탑후로아 | 장희정 | 45,264,510원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 소유산업개발 | 김선화 | 45,268,923원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 로드테크 | 김해정 | 45,269,100원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)영호건설 | 이연하 | 45,270,085원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주심건설 주식회사 | 심성균 | 45,270,587원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사이룸 | 최은선 | 45,283,270원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대진건설 | 임재훈 | 45,301,803원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 라인월드안전(주) | 한민수 | 45,310,850원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 선양건설 | 임미숙 | 45,313,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 45,315,400원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 덕상 | 고훤 | 45,319,100원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.