전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 2 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 52개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청파토건주식회사 | 송수빈 | 46,799,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 송정조경건설 | 이정미 | 46,826,190원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 광유건설 | 홍미정 | 46,835,990원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 일호토건 | 고재욱 | 46,842,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 제이에스비 | 이미래 | 46,883,386원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 올레조경 | 정현미 | 46,914,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 아미산업 | 신영자 | 46,917,920원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 46,957,060원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 정건설 | 정영민 | 46,999,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 47,020,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)산들조경건설 | 김충익 | 47,057,470원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼호산업개발 | 문영진 | 47,110,390원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 명가 | 김현희 | 47,124,610원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)원희건설 | 원동희 | 47,181,740원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 선건설 | 김경숙 | 47,212,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 도로건설 | 이희자 | 47,268,412원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 토림 | 박범기 | 45,907,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한미건설 | 이순금 | 45,864,740원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성진포장건설 | 정성진 | 46,635,117원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장원토건 주식회사 | 조정권 | 46,304,490원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려건설 | 박상배 | 46,587,995원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스앤디건설 주식회사 | 양원철 | 46,244,990원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라움건설 | 박미영 | 46,420,990원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 기탄건설 | 이현진 | 46,156,112원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양지해양개발주식회사 | 박선희 | 45,821,500원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온길건설 주식회사 | 길용운 | 45,989,990원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사숨건설 | 신경미 | 46,469,700원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 세진건설 | 김연실 | 46,701,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거명건설 | 고병수 | 46,384,200원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림기초건설 | 박연종 | 46,734,850원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한백건설 | 김미현 | 46,747,450원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)푸른건설 | 최익수 | 46,575,570원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림건설 주식회사 | 임후창 | 46,294,230원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에이치제이 | 황성주 | 46,377,390원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시조경주식회사 | 고수경 | 46,089,096원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 광성건설 | 고성식 | 45,867,850원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다산토건 | 김경한 | 46,614,100원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승주건설 | 김영재 | 46,508,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일도건설 | 임준혁 | 46,601,860원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라인월드안전(주) | 한민수 | 46,373,540원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)아일건설 | 전성배 | 46,134,300원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한이앤이 주식회사 | 유희권 | 46,681,103원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 군산아스콘 | 이종근 | 46,390,760원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)일성건설 | 이중환 | 46,237,022원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 소리토건 | 안은숙 | 46,407,100원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 46,328,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)이도건설 | 김향란 | 46,760,480원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강원종합건설 | 강대순 | 46,237,500원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다온이엔씨 | 김선식 | 46,144,030원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)가온포장건설 | 김봉중 | 46,546,320원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사에스제이건설 | 박지영 | 46,362,563원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 46,724,996원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.