공사 등록공고

용신중 급식실 현대화공사

경기도교육청 경기도용인교육지원청

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7751000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호135-83-00444
전화031-8020-9349
팩스031-8020-9369
주소경기도 용인시 처인구 중부대로1161번길 69 (삼가동 558) (17019)
업태·업종 부동산 / 임대업
홈페이지 www.goeyi.kr
최근 변경2024-08-14 10:09:59
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
873,159,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
793,780,910원
도급분, 부가세 제외
기초금액
873,159,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 79,378,090원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
47,666,798원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비+품질관리비
관급금액
13,880,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
825,492,202원

투찰가능금액 범위 (2026-09-03 11:23 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
764,996,278원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 투찰가능금액
788,504,774원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 투찰가능금액
812,013,271원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
47,666,798원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비+품질관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다. 추천 투찰가(788,476,512원)는 상단 AI 예측 카드에 그대로 유지됩니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 01:54 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예상 참가업체수
589개사
유사 공고 평균
예상 사정률
99.97%
예정가격/기초금액
예상 예정가격
872,888,409원
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
(예상예정가격 − A) × 89.7450% + A
보수·공격 시나리오와 유사 공고 근거

같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.

프리미엄 보기
※ 예측 원리: 공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
건축공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-27 09:06:09
입찰개시일시
2026-08-27 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-02 10:00:00
개찰일시
2026-09-02 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 02일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 02일

낙찰 정보

최종낙찰업체
다울종합건설 주식회사
사업자번호
7608702630
최종낙찰금액
795,265,030원
최종낙찰률
90.30%
참가업체수
1427개사
대표자명
한상미

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 (주)이에스디자인 1408602197 2건 85 90.01% 2026-07-13
109,377,000원
2 신창전력주식회사 1428116765 1건 72 90.37% 2026-09-03
61,165,130원
3 대성건설 7084701049 1건 138 90.54% 2026-09-02
156,516,017원
4 주식회사 뉴창성전공 1438100169 1건 58 88.30% 2026-09-02
433,751,630원
5 다울종합건설 주식회사 7608702630 1건 11 90.28% 2026-09-02
795,265,030원
6 에스엠그룹(주) 1708103630 1건 15 85.64% 2026-08-27
370,018,860원
7 승민전자통신 1351088320 1건 77 90.47% 2026-08-27
49,592,976원
8 주식회사 세원소방 3128141766 1건 9 90.60% 2026-08-27
81,520,323원
9 주식회사 대웅설비 4578101112 1건 64 88.77% 2026-08-27
60,226,655원
10 (주)에스지아이피 2068628973 1건 4 89.13% 2026-08-26
142,066,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 다울종합건설 주식회사 한상미 795,265,030원 90.30% 개찰완료 2026-08-31 10:09
비고: 정상
2위 두원에이앤씨 주식회사 백선미 795,286,200원 90.30% 개찰완료 2026-09-01 09:28
비고: 정상
3위 주식회사 주영건설 김윤성 795,287,000원 90.30% 개찰완료 2026-08-31 13:56
비고: 정상
4위 서로종합건설(주) 이도균 795,312,530원 90.31% 개찰완료 2026-09-01 15:39
비고: 정상
5위 (주)우현종합건설 김경현 795,331,700원 90.31% 개찰완료 2026-09-02 09:35
비고: 정상
6위 주식회사 현영종합건설 김호준 795,340,000원 90.31% 개찰완료 2026-09-02 09:19
비고: 정상
7위 영신종합건설 주식회사 장흥수 795,349,000원 90.31% 개찰완료 2026-09-02 09:15
비고: 정상
8위 한국표준건설(주) 구강환 795,355,900원 90.31% 개찰완료 2026-08-31 10:51
비고: 정상
9위 우석종합건설(주) 이용규 795,373,174원 90.31% 개찰완료 2026-08-31 17:27
비고: 정상
10위 주식회사 진명건설산업 배성희 795,398,250원 90.32% 개찰완료 2026-08-31 09:43
비고: 정상
11위 해강종합건설(주) 김영중 795,424,900원 90.32% 개찰완료 2026-08-31 16:33
비고: 정상
12위 동위건설산업(주) 황병득 795,498,000원 90.33% 개찰완료 2026-09-02 09:22
비고: 정상
13위 주식회사우리이앤아이 남정권 795,521,000원 90.33% 개찰완료 2026-08-31 13:56
비고: 정상
14위 덕성건설 주식회사 고희성 795,560,537원 90.34% 개찰완료 2026-09-01 17:01
비고: 정상
15위 (주)주원산업개발 김진실 795,610,610원 90.34% 개찰완료 2026-08-31 21:58
비고: 정상
16위 혁지종합건설 주식회사 신영도 795,616,000원 90.34% 개찰완료 2026-09-02 09:17
비고: 정상
17위 (주)한국종합건설 윤호국 795,622,300원 90.34% 개찰완료 2026-08-28 10:54
비고: 정상
18위 부소종합건설(주) 김수병 795,625,000원 90.34% 개찰완료 2026-09-02 09:28
비고: 정상
19위 에이치와이산업개발 주식회사 박종식 795,646,600원 90.35% 개찰완료 2026-09-01 18:08
비고: 정상
20위 노아종합건설 주식회사 가장성 795,669,300원 90.35% 개찰완료 2026-08-31 11:16
비고: 정상
21위 주식회사 정진건설 권영민 795,696,000원 90.35% 개찰완료 2026-09-02 08:31
비고: 정상
22위 주식회사 旿城건설 손현수 795,698,800원 90.35% 개찰완료 2026-09-02 07:05
비고: 정상
23위 국제종합건설 주식회사 노명숙 795,739,770원 90.36% 개찰완료 2026-09-01 11:00
비고: 정상
24위 에스알이앤씨 주식회사 이정옥 795,748,530원 90.36% 개찰완료 2026-09-02 00:30
비고: 정상
25위 새암건축 주식회사 김선애 795,757,147원 90.36% 개찰완료 2026-08-31 15:37
비고: 정상
26위 주식회사 예조종합건설 이규섭 795,783,000원 90.36% 개찰완료 2026-09-02 09:14
비고: 정상
27위 주식회사 더블루건설 이중재 795,783,790원 90.36% 개찰완료 2026-09-02 09:18
비고: 정상
28위 주식회사 제이원건설 박경화 795,794,759원 90.36% 개찰완료 2026-08-31 09:24
비고: 정상
29위 (주)다성이앤씨 안용기 795,811,290원 90.36% 개찰완료 2026-08-31 08:59
비고: 정상
30위 신우종합건설 주식회사 박성환 795,816,700원 90.36% 개찰완료 2026-08-31 15:23
비고: 정상
31위 현대건설 주식회사 김은영 795,882,525원 90.37% 개찰완료 2026-08-31 13:07
비고: 정상
32위 주식회사 이룸종합건설 한미정 795,915,600원 90.38% 개찰완료 2026-09-01 10:05
비고: 정상
33위 원진종합건설주식회사 원철희 795,951,483원 90.38% 개찰완료 2026-09-01 14:31
비고: 정상
34위 건욱종합건설 주식회사 김종래 796,080,000원 90.39% 개찰완료 2026-09-01 13:57
비고: 정상
35위 (주)정한건설 김숙 796,116,000원 90.40% 개찰완료 2026-09-02 08:51
비고: 정상
36위 풍림종합건설 주식회사 유재풍 796,123,410원 90.40% 개찰완료 2026-09-01 14:58
비고: 정상
37위 주식회사 더드림종합건설 김필균 796,143,460원 90.40% 개찰완료 2026-08-28 15:24
비고: 정상
38위 삼립건설 주식회사 이교완 796,180,360원 90.41% 개찰완료 2026-09-02 02:24
비고: 정상
39위 효산종합건설주식회사 윤초영 796,244,200원 90.41% 개찰완료 2026-09-01 14:14
비고: 정상
40위 주식회사 신인건설 황종대 796,249,700원 90.41% 개찰완료 2026-08-31 10:23
비고: 정상
41위 (주)태흥산업 강성철 796,250,700원 90.41% 개찰완료 2026-08-31 09:43
비고: 정상
42위 주식회사 일성공영 이명용 796,340,940원 90.42% 개찰완료 2026-08-29 17:23
비고: 정상
43위 (주)건우건업 이정진 796,401,279원 90.43% 개찰완료 2026-08-31 13:53
비고: 정상
44위 주식회사 도시공영 박미정 796,585,000원 90.45% 개찰완료 2026-09-01 13:23
비고: 정상
45위 주식회사 에스피티건설 유정근 796,594,048원 90.45% 개찰완료 2026-08-31 15:44
비고: 정상
46위 나린건설주식회사 이성근 796,612,070원 90.45% 개찰완료 2026-08-28 16:06
비고: 정상
47위 주식회사 신원종합건설 김명구 796,613,640원 90.45% 개찰완료 2026-08-31 09:34
비고: 정상
48위 주식회사 새로고침 유광호 796,684,100원 90.46% 개찰완료 2026-09-01 17:35
비고: 정상
49위 주식회사 단건설 윤혜령 796,699,000원 90.46% 개찰완료 2026-09-02 09:35
비고: 정상
50위 해야건설 주식회사 김형민 796,742,935원 90.47% 개찰완료 2026-08-31 09:10
비고: 정상
51위 원민건설(주) 최재갑 796,801,700원 90.48% 개찰완료 2026-09-01 09:26
비고: 정상
52위 유한회사 청송 김민선 796,828,400원 90.48% 개찰완료 2026-09-01 14:26
비고: 정상
53위 주식회사 양광건설 한창현 796,838,530원 90.48% 개찰완료 2026-09-01 10:28
비고: 정상
54위 미래건설산업 주식회사 박성순 796,891,000원 90.49% 개찰완료 2026-08-31 15:49
비고: 정상
55위 한두건설(주) 김정화 796,910,310원 90.49% 개찰완료 2026-09-02 09:08
비고: 정상
56위 주식회사 시온건설 김주형 796,917,680원 90.49% 개찰완료 2026-09-01 16:30
비고: 정상
57위 (주)이건종합건설 허기봉 796,946,700원 90.49% 개찰완료 2026-08-31 12:07
비고: 정상
58위 주식회사 세아종합건설 전선영 796,991,734원 90.50% 개찰완료 2026-09-01 09:29
비고: 정상
59위 주식회사 유어디자인 이서영 797,003,881원 90.50% 개찰완료 2026-08-31 08:27
비고: 정상
60위 주식회사 선보종합건설 임대식 797,021,000원 90.50% 개찰완료 2026-09-01 15:24
비고: 정상
61위 보성테크 주식회사 이용술 797,065,800원 90.51% 개찰완료 2026-08-31 11:27
비고: 정상
62위 주식회사 이가건설 이민용 797,076,756원 90.51% 개찰완료 2026-09-01 13:52
비고: 정상
63위 수성개발 주식회사 정인수 797,079,790원 90.51% 개찰완료 2026-09-01 08:10
비고: 정상
64위 주식회사 하우징팩토리 박승원 797,217,900원 90.52% 개찰완료 2026-08-31 15:28
비고: 정상
65위 주식회사 아산이앤씨 오경수 797,288,000원 90.53% 개찰완료 2026-09-01 16:27
비고: 정상
66위 예림종합건설(주) 황규선 797,308,800원 90.53% 개찰완료 2026-08-31 16:27
비고: 정상
67위 주식회사 유니크내진시스템 최승익 797,436,430원 90.55% 개찰완료 2026-09-01 11:00
비고: 정상
68위 (주)구양건설 구현석 797,515,600원 90.56% 개찰완료 2026-09-01 18:38
비고: 정상
69위 (주)드림인종합건설 윤현수 797,535,170원 90.56% 개찰완료 2026-09-01 09:08
비고: 정상
70위 (주)에스더블유건설 김중표 797,724,100원 90.58% 개찰완료 2026-09-02 09:05
비고: 정상
71위 태조건설(주) 김효균 797,729,940원 90.58% 개찰완료 2026-09-01 11:00
비고: 정상
72위 효단건설 주식회사 임재성 797,930,115원 90.60% 개찰완료 2026-08-28 11:28
비고: 정상
73위 (주)한경에스종합건설 주승란 797,967,000원 90.61% 개찰완료 2026-08-28 15:16
비고: 정상
74위 주식회사 신바람 윤정용 797,996,720원 90.61% 개찰완료 2026-08-31 07:39
비고: 정상
75위 대경종합건설주식회사 이성근 798,035,000원 90.62% 개찰완료 2026-09-01 10:58
비고: 정상
76위 주식회사더집종합건설 김원경 798,052,359원 90.62% 개찰완료 2026-08-31 09:20
비고: 정상
77위 주식회사 한신종합건설 박래옥 798,106,429원 90.62% 개찰완료 2026-09-01 09:37
비고: 정상
78위 엘씨건설 주식회사 류제상 798,179,000원 90.63% 개찰완료 2026-09-01 15:22
비고: 정상
79위 종합건설나무와사람 주식회사 최영조 798,388,530원 90.66% 개찰완료 2026-08-31 16:14
비고: 정상
80위 (주)우성종합씨앤씨 전민혁 798,484,131원 90.67% 개찰완료 2026-09-01 14:26
비고: 정상
81위 성수산업개발주식회사 정세영 798,571,112원 90.68% 개찰완료 2026-09-01 16:36
비고: 정상
82위 우진종합건설(주) 신영진 798,665,147원 90.69% 개찰완료 2026-08-31 13:43
비고: 정상
83위 (주)가야건설 김선옥 798,680,820원 90.69% 개찰완료 2026-09-01 08:04
비고: 정상
84위 세광산업(주) 김진배 798,737,006원 90.70% 개찰완료 2026-09-01 13:27
비고: 정상
85위 새암건설산업(주) 백성열 798,760,000원 90.70% 개찰완료 2026-08-31 15:31
비고: 정상
86위 삼우토건(주) 최중철 798,846,200원 90.71% 개찰완료 2026-09-01 16:29
비고: 정상
87위 대성토건(주) 박인형 798,887,900원 90.71% 개찰완료 2026-08-31 15:55
비고: 정상
88위 엠제이디앤씨 주식회사 장진경 799,153,340원 90.74% 개찰완료 2026-09-01 09:41
비고: 정상
89위 명성종합건설 (주) 정웅기 799,160,400원 90.74% 개찰완료 2026-08-31 18:37
비고: 정상
90위 해강종합건설(주) 김영미 799,346,100원 90.77% 개찰완료 2026-08-31 09:14
비고: 정상
91위 가람종합건설(주) 박명재 799,494,214원 90.78% 개찰완료 2026-09-02 09:20
비고: 정상
92위 주식회사 데코월드 이미숙 799,542,797원 90.79% 개찰완료 2026-08-31 14:18
비고: 정상
93위 (주)정건 정성준 799,693,200원 90.80% 개찰완료 2026-09-01 12:49
비고: 정상
94위 성안종합건설 주식회사 김성실 799,858,595원 90.82% 개찰완료 2026-09-02 08:55
비고: 정상
95위 삼아건설 주식회사 송주영 800,153,000원 90.86% 개찰완료 2026-08-31 10:50
비고: 정상
96위 주식회사 와이엠건영 박치원 800,157,000원 90.86% 개찰완료 2026-09-01 11:36
비고: 정상
97위 주식회사 무구이엔씨 박은미 800,199,990원 90.86% 개찰완료 2026-09-01 14:29
비고: 정상
98위 이제이종합건설주식회사 이달경 800,324,060원 90.88% 개찰완료 2026-09-02 09:02
비고: 정상
99위 디에이치디건설 주식회사 유재을 800,494,000원 90.90% 개찰완료 2026-09-01 02:23
비고: 정상
100위 주식회사 토방이앤지 이경수 800,546,611원 90.90% 개찰완료 2026-09-01 15:08
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
873,159,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
825,492,202원

A값 구성

국민연금 12,796,719원
건강보험 9,685,096원
장기요양 1,272,621원
퇴직공제 6,196,306원
산업안전보건관리비 15,980,969원
품질관리비 1,735,087원
A값 합계 47,666,798원