경상남도 함안군
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5400000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관
경상남도
사업자번호608-83-01320
전화055-580-2181
팩스055-580-2149
주소경상남도 함안군 가야읍 말산로 1-0 (52043)
최근 변경2025-01-24 17:38:52
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
397,150,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
271,336,363원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 27,133,637원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
206,100,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
지반조성ㆍ포장공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-26 08:12:05
입찰개시일시
2026-08-27 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 10:00:00
개찰일시
2026-09-01 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일
낙찰 정보
최종낙찰업체
세경건설주식회사
사업자번호
1248643444
최종낙찰금액
270,813,651원
최종낙찰률
90.21%
참가업체수
403개사
대표자명
임삼자
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 함안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정인건설 주식회사 6088141288 | 5건 | 379 | 89.29% |
2026-06-19
57,664,000원 |
| 2 | 현대전기(주) 6098161803 | 2건 | 48 | 89.41% |
2026-08-13
47,679,909원 |
| 3 | 삼영엠텍 주식회사 6088127893 | 2건 | 43 | 86.81% |
2026-06-29
285,141,500원 |
| 4 | 신화조경주식회사 7878702300 | 2건 | 14 | 90.45% |
2026-06-19
60,402,382원 |
| 5 | 주식회사 제일토건 6098117802 | 2건 | 13 | 90.06% |
2026-06-18
143,232,700원 |
| 6 | 주식회사 우도 4118601620 | 2건 | 50 | 91.24% |
2026-06-16
77,458,800원 |
| 7 | 세경건설주식회사 1248643444 | 1건 | 99 | 92.28% |
2026-09-01
270,813,651원 |
| 8 | 주식회사 제일전기 6088195557 | 1건 | 62 | 89.44% |
2026-08-13
61,309,145원 |
| 9 | 만풍건설주식회사 6448101244 | 1건 | 19 | 91.36% |
2026-07-20
9,051,888원 |
| 10 | 주식회사 금강정공 6088132080 | 1건 | 120 | 90.69% |
2026-07-20
20,180,830원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세경건설주식회사 | 임삼자 | 270,813,651원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사 이룸 | 주국희 | 270,825,250원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 유승 | 김남식 | 270,859,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 케이에이치 주식회사 | 김민수 | 270,898,029원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신우개발 | 이광래 | 270,956,690원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에이치제이건설 | 노옥분 | 271,012,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 호성개발 | 최호성 | 271,017,050원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 은성산업건설 주식회사 | 염철민 | 271,021,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해원건설 주식회사 | 박현정 | 271,026,065원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 효원플러스 주식회사 | 박성진 | 271,036,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 경천건설 | 오춘호 | 271,038,388원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 송평건설주식회사 | 이수진 | 271,063,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유목건설 주식회사 | 전은기 | 271,086,870원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대일건설(주) | 이재철 | 271,113,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 정진건설 | 김민정 | 271,181,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 명지산업개발 주식회사 | 제영래 | 271,199,908원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 반도산업개발 주식회사 | 조수현 | 271,211,960원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태아건설 주식회사 | 한혜령 | 271,212,750원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 도영건설주식회사 | 조용구 | 271,231,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 수야건설 | 유두열 | 271,235,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 반도건설 | 김유경 | 271,242,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 야긴건설 주식회사 | 김영환 | 271,278,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태조건설주식회사 | 정주섭 | 271,295,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동광산업건설 주식회사 | 정의정 | 271,306,517원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 인우건설 주식회사 | 장미선 | 271,335,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대진건설 주식회사 | 김혜숙 | 271,367,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세양건설 | 주흔수 | 271,369,190원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 배가건설 주식회사 | 배영옥 | 271,403,417원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 금남건설 주식회사 | 김현숙 | 271,461,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대웅산업개발 주식회사 | 이병호 | 271,583,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 희선건설 | 최진숙 | 271,593,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 계명건설 주식회사 | 정계태 | 271,598,745원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 화산건설 주식회사 | 정호영 | 271,601,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 성부건설 | 김화영 | 271,631,169원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 자원개발 주식회사 | 문삼자 | 271,636,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신한개발 주식회사 | 김인철 | 271,718,021원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우남건설 주식회사 | 이상기 | 271,767,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사서현건설 | 황지혜 | 271,799,380원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼원건설주식회사 | 허현숙 | 271,802,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)일승건설 | 조학내 | 271,910,810원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 새길건설 | 강경아 | 271,941,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 광일건설(주) | 류은영 | 271,986,080원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 청원산업개발 주식회사 | 남진희 | 272,080,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 영평산업건설 주식회사 | 임유석 | 272,197,427원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 도현건설 주식회사 | 권영미 | 272,207,340원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사일성토건 | 박찬제 | 272,340,460원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 진덕건설 | 최선우 | 272,365,107원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미강건설 주식회사 | 박경자 | 272,431,537원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 거산건설 주식회사 | 임향수 | 272,463,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주상건설(주) | 최판오 | 272,494,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼안 | 오미선 | 272,520,460원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대원엔지니어링 | 한기완 | 272,600,156원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성보건설 주식회사 | 김미숙 | 272,656,106원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 호언건설 | 김언호 | 272,800,651원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디엔건설 | 백주영 | 272,823,420원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 중앙토건주식회사 | 정봉대 | 272,842,170원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 해동 건설 주식회사 | 최종수 | 273,079,760원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사에스앤에이치건설 | 조홍제 | 273,169,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 영웅건설 | 진재근 | 273,417,500원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 호림건설 | 김원석 | 273,498,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동인이엔씨 | 박상학 | 273,536,467원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 주운건설 | 구본철 | 274,000,673원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 나라기공 | 유명현 | 274,450,900원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한미르건설 주식회사 | 류선미 | 274,609,790원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태웅건설 | 김한수 | 276,084,750원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 삼현건설주식회사 | 공정훈 | 266,209,900원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태진토건 | 예문희 | 266,362,591원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼양건설 | 김점수 | 265,836,777원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태하건설 | 박승용 | 266,497,060원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광해건설 | 김민화 | 265,218,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성모건설 주식회사 | 주재영 | 266,293,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영주건설 | 진태근 | 264,432,900원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥건설 | 김용현 | 266,573,900원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화신건설 주식회사 | 김성환 | 266,379,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사성산토건 | 김해은 | 266,531,870원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설 주식회사 | 강병준 | 266,365,800원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕산건설 | 이경덕 | 266,132,500원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서경엔지니어링 | 진호원 | 266,526,500원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 녹림건설 | 김지훈 | 265,768,741원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광전력토건 주식회사 | 최상봉 | 266,426,070원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남개발 | 신용석 | 265,909,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)규영건설 | 신용석 | 266,503,210원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신아건설 | 권중락 | 263,598,950원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 264,130,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인제산업개발 | 안정호 | 265,787,759원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해륙건설 주식회사 | 조재호 | 265,314,700원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천광건설 | 정광일 | 266,479,110원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그루빅건설 | 김정규 | 265,137,121원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성건설 주식회사(海盛建設) | 유예순 | 266,250,357원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형건건설주식회사 | 박지연 | 264,674,009원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래환경산업 | 문은정 | 265,320,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와룡건설 | 서유경 | 266,242,590원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일건설조경 | 김영윤 | 264,782,608원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명건설 | 배인선 | 266,093,121원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보영건설 주식회사 | 정순민 | 265,396,380원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광건설산업 | 김은이 | 263,149,100원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍덕건설 주식회사 | 장미정 | 266,032,852원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미성건설산업 | 정삼수 | 265,724,007원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광건설 주식회사 | 강도영 | 266,419,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우 | 김현덕 | 266,424,730원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.